Гость
Статьи
Мужчина изменщик или …

Мужчина изменщик или неуверенный в себе человек

Добрый день, хочется услышать мнение со стороны. История такая почти год назад в соцсетях познакомилась с парнем моложе меня, стали встречаться. Узнала что женат но отказаться не смогла от него. Сначала приезжал часто, потом переехал в другой город жить и стал приезжать раз в месяц ко мне. Ну да ладно в принципе меня это устраивало. Ещё до встречи просмотрев его страницу увидела что он с девушками активно знакомился, до меня. Но я ж не знала что он женат. Потом он сказал что никого у него нет кроме меня и жены)))) я конечно не поверила ну и истерить не стала, надеялась что он всё-таки благоразумен и боится подцепить болячку какую нибудь. Но потом случайно увидела что он писал какой то девушке у нее на странице с целью познакомиться, у нее личка закрыта была она у меня высветилось в рекомендациях и я зашла просто посмотреть и увидела . А недавно поняла что он продолжает выискивать девушек, только теперь моего возраста) я сразу рассталась с ним не хватало ещё заразится чем то мне. Но одна мысль не даёт мне покоя. Зачем он изменяет жене в таком количестве и ищет все время новых. У него есть жена, была я и постоянно куча разных баб, смысл так рисковать. Тем более после нашей последней встречи его жена унюхала мои духи, сказал мне еле выкрутился. Он *** или неуверенный в себе человек? #измены

Аня
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Один вопрос: зачем ты дала этому *** шнику? Самой не противно?

Гость
#2

У меня всегда вопросы есть ,что к таким мужчинам ,что к таким женщинам.А сразу не понятно,что человек просто ***.Имея жену и ища на стороне себе кого то ещё...И зачем продолжать отношения и встречи,зная что у васшего хм....избранного есть жена

Gatto
#3

А что делать, если ахаться хочется

Аня
#4
Гость

Один вопрос: зачем ты дала этому *** шнику? Самой не противно?

Теперь противно, но когда познакомились я ж не знала что он такой. Думала ищет отношения да мало ли.

Гость
#5
Гость

У меня всегда вопросы есть ,что к таким мужчинам ,что к таким женщинам.А сразу не понятно,что человек просто ***.Имея жену и ища на стороне себе кого то ещё...И зачем продолжать отношения и встречи,зная что у васшего хм....избранного есть жена

Если не разводка, то авторица просто любит жрать гов нину. Есть такие люди

Аня
#6
Гость

Если не разводка, то авторица просто любит жрать гов нину. Есть такие люди

В смысле, то есть если меня человек обманул изначально, то я жру говнину? Он нормальным прикидывался, все хорошо было. А вы не жрете только в других ситуациях

Гость
#7
Аня

Теперь противно, но когда познакомились я ж не знала что он такой. Думала ищет отношения да мало ли.

Как можно было не узнать что он женат? И почему не слилась когда узнала? Изза денег?

Гость
#8

Одно не исключает другого. Факт тот, что он изменщик. Его уверенность в себе уже дело второе и волновать не должно, уважающую себя девушку во всяком случае

Аня
#9
Гость

У меня всегда вопросы есть ,что к таким мужчинам ,что к таким женщинам.А сразу не понятно,что человек просто ***.Имея жену и ища на стороне себе кого то ещё...И зачем продолжать отношения и встречи,зная что у васшего хм....избранного есть жена

Потому что мне семья не нужна и отношения. Свободные мужчины хотят семью и жить совместно, я не хочу после развода. И да сразу было не понятно что он **** воспитанный, спокойный адекватный

Рита
#10

Почему сразу неуверенный в себе? Всё он уверенный. Он развлекается и забавляется.

Али-баба
#11
Аня

Потому что мне семья не нужна и отношения. Свободные мужчины хотят семью и жить совместно, я не хочу после развода. И да сразу было не понятно что он **** воспитанный, спокойный адекватный

Весь такой положительный.

Гость
#12
Аня

В смысле, то есть если меня человек обманул изначально, то я жру говнину? Он нормальным прикидывался, все хорошо было. А вы не жрете только в других ситуациях

Так он ненормален, он кусок вонючего дерь ма. А ты еще думаешь

#13

он дол-бо-еб обыкновенны

Гость
#14
Аня

Потому что мне семья не нужна и отношения. Свободные мужчины хотят семью и жить совместно, я не хочу после развода. И да сразу было не понятно что он **** воспитанный, спокойный адекватный

До пес ды его воспитанность. Он не человек, это отродье, ту порылая макака. Он же даже не мужчина и думает членом, а не мозгом.

Гость
#15
Шокотерапия😈

он дол-бо-еб обыкновенны

Ну скорее вид простейших. Как червяк или гиена, те тоже эбут все подряд или жрут.

#16
Гость

Ну скорее вид простейших. Как червяк или гиена, те тоже эбут все подряд или жрут.

Соглашусь

Гость
#17

Ну доказано же и по мужчинам и по приматам, что чем НИЖЕ у самца интеллект и снижена целеустремленность в выживании, тем больше он зациклен на самках и бляттстве. Чем выше интеллект, тем меньше самец реагирует на самок, склонен к постоянству, моногамии, и больше вкладыдывает свою энергию в добычу ресурсов, созиданию чего то нового.
У вашего мужчины типаж такой, простейшего примата. Его не изменить и не поменять, ни вас он не любит, ни жену, ни девок, там ни интеллекта, ни моральных качеств.

Gatto
#18
Гость

Ну доказано же и по мужчинам и по приматам, что чем НИЖЕ у самца интеллект и снижена целеустремленность в выживании, тем больше он зациклен на самках и бляттстве. Чем выше интеллект, тем меньше самец реагирует на самок, склонен к постоянству, моногамии, и больше вкладыдывает свою энергию в добычу ресурсов, созиданию чего то нового.
У вашего мужчины типаж такой, простейшего примата. Его не изменить и не поменять, ни вас он не любит, ни жену, ни девок, там ни интеллекта, ни моральных качеств.

х рень всё это, мадам. Почитайте как действует тестостерон на мужской организм, в том числе и на интеллект.

Гость
#19
Gatto

х рень всё это, мадам. Почитайте как действует тестостерон на мужской организм, в том числе и на интеллект.

Тебя задела правда? Бле дуны тупые по умолчанию. Это не личности, а особи.

Гость
#20
Gatto

х рень всё это, мадам. Почитайте как действует тестостерон на мужской организм, в том числе и на интеллект.

Это лучше вы почитайте как тестостерон вызывает рак простаты, и как у 40% мужчин уже к 30 годам присутствуют раковые клетки там, пока не активные. Вот что значит тестостерон, когда его вырабатывается много, когда мужская особь не развивает и не использует интеллект, а живет инстинктами.
А интеллект либо есть, либо нет. Тут не при чем уровень тестостерона.

Гость
#21

сексоголик. Больной человек

Gatto
#22
Гость

Тебя задела правда? Бле дуны тупые по умолчанию. Это не личности, а особи.

меня может задеть только тупость)), ваша

Гость
#23
Gatto

меня может задеть только тупость)), ваша

В чем моя тупость? В том, что я неверных и бле дунов не считаю за людей? И это даже научно обосновано, что такие являются дном развития человечества?

Gatto
#24
Гость

Это лучше вы почитайте как тестостерон вызывает рак простаты, и как у 40% мужчин уже к 30 годам присутствуют раковые клетки там, пока не активные. Вот что значит тестостерон, когда его вырабатывается много, когда мужская особь не развивает и не использует интеллект, а живет инстинктами.
А интеллект либо есть, либо нет. Тут не при чем уровень тестостерона.

всё в одну кучу свалили ))

Пентотал
#25

Удивительно, как из стройного ряда фактов, подводящих к закономерному логическому выводу женщины умудряются сделать свои, прямо противоположные логике выводы! Видно и правда мужская и женская логики - явления "параллельные" и ни в одной точке не пересекающиеся. Я бы сказал, что природа "наградила" женщин "альтернативной" логикой. Хотя мне приходилось общаться и с женщинами, мыслящими сугубо по-мужски.
С чего Вы решили, что Ваш, назовём его "другом", так вот, с чего вдруг Вы решили, что он "неуверенный в себе человек"? Судя по Вашему посту он самый нормальный, очень даже уверенный в себе, мужчина, каких в народе называют: "ходоками", "бабниками", а в особо выдающихся случаях - "коллекционерами".
Пример из истории. Александр Сергеевич ПушкИн - "наше Всё" - имел в своём активе более ста семидесяти, только установленных "побед на амурном фронте"! А сколько лёгких увлечений!
И это далеко не рекорд. Иметь несколько "параллельных" "романов" для мужчины - нормальное явление. Это свидетельствует лишь о его ПРАВИЛЬНОМ отношении к женщине как таковой, подтверждает, что женщина для мужчины находится не на первом и даже не на втором месте. Это лишь весьма приятный "бонус" в его жизни. И чем больше в его жизни таких "бонусов", тем приятней и разнообразней его жизнь.
А теперь откровенно. Главное оружие мужчины, да и женщины тоже, в межполовых отношениях - честность. Честность не оставляет "противнику" места для маневра, не позволяет ему увильнуть, изменить решение, сказать, что его "не так поняли", без риска уронить себя в своих же глазах. Не знаю как для женщин, а для мужчины чувство собственного достоинства - не пустой звук, а "болевая точка".
В межполовых отношениях всё нужно решать "на берегу", честно и откровенно. Каждый вопрос отношений должен быть оговорён их сторонами подобно условию в сделке. Любая возможность двойственного толкования каждого из аспектов отношений может и неизбежно будет истолкована другой стороной в свою пользу.
На этом всё.

Gatto
#26
Гость

В чем моя тупость? В том, что я неверных и бле дунов не считаю за людей? И это даже научно обосновано, что такие являются дном развития человечества?

Из-за тупости своей, вы и не поймете в чем ваша тупость.

Гость
#27
Gatto

Из-за тупости своей, вы и не поймете в чем ваша тупость.

Чу чело гонорейное, закрой пасть. Я брезгую даже отвечать тебе. Исчезни.

Gatto
#28
Гость

Чу чело гонорейное, закрой пасть. Я брезгую даже отвечать тебе. Исчезни.

Хамство это тоже признак тупости. ))

Али-баба
#29

Крепкий, сексуально сильный мужчина может долгие годы окучивать одну и ту же женщину. В этом мужская сила. Бегунки налево, слабаки. Им для поднятия болта эмоции важны. Нет эмоций- нет эрекции.

Gatto
#30
Али-баба

Крепкий, сексуально сильный мужчина может долгие годы окучивать одну и ту же женщину. В этом мужская сила. Бегунки налево, слабаки. Им для поднятия болта эмоции важны. Нет эмоций- нет эрекции.

А что бы окучивать одну не нужны эмоции?

Али-баба
#31
Gatto

А что бы окучивать одну не нужны эмоции?

Конечно, нужны. Это те эмоции, когда пуд соли сожрали вместе. Не буду впадать в тонкости. Но знаю, точно...жена меня привлекает,и удивительно, я ее тоже привлекаю..

Gatto
#32
Али-баба

Конечно, нужны. Это те эмоции, когда пуд соли сожрали вместе. Не буду впадать в тонкости. Но знаю, точно...жена меня привлекает,и удивительно, я ее тоже привлекаю..

Те же самые эмоции. И при чем тут вы? С точка зрения логики, частный пример не опровергает и не доказывает общего суждения.

Али-баба
#33
Gatto

Те же самые эмоции. И при чем тут вы? С точка зрения логики, частный пример не опровергает и не доказывает общего суждения.

На частных , как раз и формируется мнение. Вы иного формата?

Gatto
#34
Али-баба

На частных , как раз и формируется мнение. Вы иного формата?

А какое мнение вы сформулируете если они противопожарные.
Вот есть 100 человек. 10 из них имеют одно одинаковое мнение, 60 другое, но тоже одинаковое. А остальные 30 индивидуальные не схожие ни с чем.
Какое будет общее суждение? Очевидно?
А если взять одно из первой категории, а другое из третьей? То в этом случае какое общее суждение получится?
Понимаете направление мысли ? )))

Али-баба
#35
Gatto

А какое мнение вы сформулируете если они противопожарные.
Вот есть 100 человек. 10 из них имеют одно одинаковое мнение, 60 другое, но тоже одинаковое. А остальные 30 индивидуальные не схожие ни с чем.
Какое будет общее суждение? Очевидно?
А если взять одно из первой категории, а другое из третьей? То в этом случае какое общее суждение получится?
Понимаете направление мысли ? )))

Не-а. Думать вобще вредно А мнение формируется...Вася сказал, Маня сказала. Мне вот утренняя девушка ни стого ни с чего понравилась Вот просто, вот просто Просто .

Рита
#36
Али-баба

Конечно, нужны. Это те эмоции, когда пуд соли сожрали вместе. Не буду впадать в тонкости. Но знаю, точно...жена меня привлекает,и удивительно, я ее тоже привлекаю..

Это уникальный случай!

Гость
#37
Али-баба

Не-а. Думать вобще вредно А мнение формируется...Вася сказал, Маня сказала. Мне вот утренняя девушка ни стого ни с чего понравилась Вот просто, вот просто Просто .

эстонская русофобская блевотина
сдохни отсюда
это РОССИЙСКИЙ ФОРУМ
пошел вон. скот.

Гость
#38
Али-баба

Крепкий, сексуально сильный мужчина может долгие годы окучивать одну и ту же женщину. В этом мужская сила. Бегунки налево, слабаки. Им для поднятия болта эмоции важны. Нет эмоций- нет эрекции.

слышь ты. эстонское чммо 62 года
импотент и плешивый уррод

вали на лавку к эстонским старухам смердеть
пошел вон с российского форума. деррьмо собачье

Аня
#39
Гость

Как можно было не узнать что он женат? И почему не слилась когда узнала? Изза денег?

Очень просто общались в соцсетях потом водил к себе домой, я ж не знала что его семья в другом городе а эту квартиру продают. Детское кресло он прятал как приезжал на машине в багажник. Случайно увидела через два месяца не успел спрятать. Денег не давал из за секса не бросила, ахается хорошо он)

Аня
#40
Пентотал

Удивительно, как из стройного ряда фактов, подводящих к закономерному логическому выводу женщины умудряются сделать свои, прямо противоположные логике выводы! Видно и правда мужская и женская логики - явления "параллельные" и ни в одной точке не пересекающиеся. Я бы сказал, что природа "наградила" женщин "альтернативной" логикой. Хотя мне приходилось общаться и с женщинами, мыслящими сугубо по-мужски.
С чего Вы решили, что Ваш, назовём его "другом", так вот, с чего вдруг Вы решили, что он "неуверенный в себе человек"? Судя по Вашему посту он самый нормальный, очень даже уверенный в себе, мужчина, каких в народе называют: "ходоками", "бабниками", а в особо выдающихся случаях - "коллекционерами".
Пример из истории. Александр Сергеевич ПушкИн - "наше Всё" - имел в своём активе более ста семидесяти, только установленных "побед на амурном фронте"! А сколько лёгких увлечений!
И это далеко не рекорд. Иметь несколько "параллельных" "романов" для мужчины - нормальное явление. Это свидетельствует лишь о его ПРАВИЛЬНОМ отношении к женщине как таковой, подтверждает, что женщина для мужчины находится не на первом и даже не на втором месте. Это лишь весьма приятный "бонус" в его жизни. И чем больше в его жизни таких "бонусов", тем приятней и разнообразней его жизнь.
А теперь откровенно. Главное оружие мужчины, да и женщины тоже, в межполовых отношениях - честность. Честность не оставляет "противнику" места для маневра, не позволяет ему увильнуть, изменить решение, сказать, что его "не так поняли", без риска уронить себя в своих же глазах. Не знаю как для женщин, а для мужчины чувство собственного достоинства - не пустой звук, а "болевая точка".
В межполовых отношениях всё нужно решать "на берегу", честно и откровенно. Каждый вопрос отношений должен быть оговорён их сторонами подобно условию в сделке. Любая возможность двойственного толкования каждого из аспектов отношений может и неизбежно будет истолкована другой стороной в свою пользу.
На этом всё.

Я не решила что он неуверенный, я спросила тут. Почему так ведёт себя мужчина как кусок ***.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: