Гость
Статьи
Почему на сз мне пишут …

Почему на сз мне пишут только те, кто ищет друзей?

Пишут только парни, которые ищут друзей, а не отношения и даже не секс
Я не страшко, черты лица правильные
В жизни меня парни тоже в основном френдзонят, хоть и говорят, что привлекательная и общаться интересно
Да и я особо не умею соблазнять
Отношения были, но быстро заканчивались и протекали без ярких чувств, никто не бегал никогда за мной, да и бегать за мной сложно - всех неугодных блокирую или шлю в пешее эротическое без лишних сентиментов

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Бесполезное ископаемое
#1

На сз только страшненькие женщины сидят, я не красавица, но до сайта знакомств никогда бы не опустилась

Гость
#2

Потому что СЗ это с некоторых пор бесперспективно. Все достойные мужчины давно окопались на вумене. И я один из них. Давай с тобой дружить письками. Поторопись тока. а то там в соседней теме меня у тебя уведет самостоятельная мисс, а ты будешь локти кусать.

Гость
#3

на сайтах знакомств одни неликвиды, и ты в том числе

URSA
#4

А я наоборот как-то засела на сз именно с целью найти собеседников, а писали одни херотрясы с «серьёзными намерениями» ))

Гость
#5

Потому что если они тебе скажут, что хотят секса, ты им не ответишь.

Гость
#6
Гость

Потому что если они тебе скажут, что хотят секса, ты им не ответишь.

Нет, есть те, кто там реально просто общается. С разными людьми, вне зависимости от пола

Ядовитый жабоид
#7

Куча баб сидит на СЗ просто чтобы убить время и поболтать ни о чём. Но в анкетах они у себя указывают, что ищут отношения. Я так понимаю - они просто сидят там для поднятия самооценки.

Ядовитый жабоид
#8
Автор

да и бегать за мной сложно - всех неугодных блокирую или шлю в пешее эротическое без лишних сентиментов

И она еще удивляется - почему никто не рвется с ней строить отношения ))) Адекватность - ну вы поняли

Гость
#9

просто тебя никто не хочет, а там уж сама смотри, почему - может, возраст уже, может, внешка. а бегают только за сексом, так что подумай, а надо ли оно тебе

Гость
#10

«Правильные черты лица» - ещё не все.
Если Вас постоянно френдзонят, Вы не едабельны.
Сами думайте, в чем дело: имидж; голос некрасивый; фигура слишком полная/тощая/сутулая / прыщи и так далее. Явно что-то отталкивает.

Гость
#11

Автор, какие нафик ищут друзей? Какая у вас с ними дружба? Они просто пишут и не зовут на свидание? Значит женатики, у которых на данный момент нет возможности вырваться из дома, но они присматриваются или вы им внешне не очень, но поболтать можно

Гость
#12

Хм, а мой муж сначала был другом, а потом сделал мне предложение. Что за мода сразу в койку, а потом - мы друг другу не подходим. Умные люди сначала друг друга поближе узнают, в дружбе в том числе.
То что вы к ним не относитесь, печально конечно, для вас, думаю всем плевать остальным)))

Гость
#13
Ядовитый жабоид

И она еще удивляется - почему никто не рвется с ней строить отношения ))) Адекватность - ну вы поняли

А что человек обязан общаться с теми, кто ему не интересен?
Не хочу общаться - в бан. И у меня нет проблем "как отшить парня", очень просто - бан в онлайне или отвали в жизни, если не помогает - потом газовый баллончик, всё

Гость
#14
Гость

«Правильные черты лица» - ещё не все.
Если Вас постоянно френдзонят, Вы не едабельны.
Сами думайте, в чем дело: имидж; голос некрасивый; фигура слишком полная/тощая/сутулая / прыщи и так далее. Явно что-то отталкивает.

Я выкладывала фотку фигуры на один форум с целью получить оценку, мне сказали, я очень даже ничего

Гость
#15
Ядовитый жабоид

Куча баб сидит на СЗ просто чтобы убить время и поболтать ни о чём. Но в анкетах они у себя указывают, что ищут отношения. Я так понимаю - они просто сидят там для поднятия самооценки.

Как можно поднять оценку на сз?После сз многие и на мужчин смотреть не хотят

Мэги
#16

А я наоборот хотела найти друзей, а пишут одни озабоченные , и сразу в первых сообщениях предлагают на " чашку кофе" у него дома. :( Так и неполучилось найти не озабоченного собеседника. Лучше для меня лично начать отношения с дружбы( только дружбы настоящей, а то некоторые называют дружбой секс без обязательств) .

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: