Гость
Статьи
не смогла больше …

не смогла больше терпеть, ушла

у меня был неплохой в целом мужчина, год отношений, хотели семью. но вчера произошло то, что стало последней каплей. сидели в ресторане, в зал зашла женщина, он не окончил фразу и в наглую вылупился и осматривал. боже, как же это неприятно. нет, она не была моделью, просто нарядная симпатичная женщина. я за собой тоже очень слежу и часто слышу комплименты в свой адрес. но я устала от этой егог черты: вылупляется чуть ли не на каждую женщину и смотрит-смотрит, оценивает. а что такого, говорит, ну вот такая особенность, я же мол не изменяю, а просто смотрю. только вот я почему-то чувствую себя в это время какой-то чмошницей. пыталась не реагировать, но не могу больше, просто не могу, слезы на глазах, когда он в очередной раз как баран рассматривает очередную женщину. А женщины это, конечно, тоже видят, и им это, конечно, очень льстит, каждая чувствует себя особенной, если мужчина в присутствии женщины своей засмотрелся на нее

Тино
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так тыкать в одно и тоже мясо это скучно У мужчины взгляд тухнет без свежака А что ты хотела мать в сказку что ли попала ха ха ха Понятно тебя мама учила что ты самая лучшая и только тебя будут все любить но это не так

#2

Ну м.дак он чо))) если ты не раз говорила что тебе от этого больно а он продолжает

Липа
#3

Ситуация дерьмовая и мужик ***.Уважения к своей женщине ноль, это сейчас он только засматривается, потому что Вы рядом, а не будет Вас, ему и все карты в руки. А, что будет изменять даже не сомневайтесь.

Гость
#4
Липа

Ситуация дерьмовая и мужик ***.Уважения к своей женщине ноль, это сейчас он только засматривается, потому что Вы рядом, а не будет Вас, ему и все карты в руки. А, что будет изменять даже не сомневайтесь.

Уважение по определению не дается Уважают за что то конкретное а изменять будут и так все и вся Так жизнь устроена

Гость
#5

Вот наглец, а если серьезно то не понимаю я таких женщин как вы. Сначала сидеть выжидать , а потом писать на форумах какой он нехороший. Я фигею как же себя надо неуважать чт б при вас ваш мужик так себя вел

Гость
#6
Гость

Вот наглец, а если серьезно то не понимаю я таких женщин как вы. Сначала сидеть выжидать , а потом писать на форумах какой он нехороший. Я фигею как же себя надо неуважать чт б при вас ваш мужик так себя вел

Мужчина ведет себя как считает нужным а баба сидит и молчит в тряпочку

Тино
#7
Гость

Вот наглец, а если серьезно то не понимаю я таких женщин как вы. Сначала сидеть выжидать , а потом писать на форумах какой он нехороший. Я фигею как же себя надо неуважать чт б при вас ваш мужик так себя вел

Я говорила, что мне больно от этого! Вот он и говорит, что ну посмотрел, да, я мол себя даже не особо когнтролирую, это ничего не значит, посмотрел и забыл тут же, а ты типа трагедию устраиваешь, ничего же страшного. А проблема в том, как я ощущаю себя в то время, когда он осматривает другую: из красивой ухоженной женщины я превращаюсь не пойми во что. мне сразу ничего не надо, самооценка на нуле. и я предложила расстаться, пока у меня не было какого-то нервного срыва. Или вы знаете лучше способы? посоветуйтн тогда, для этого и создала тему

Гость
#8
Тино

Я говорила, что мне больно от этого! Вот он и говорит, что ну посмотрел, да, я мол себя даже не особо когнтролирую, это ничего не значит, посмотрел и забыл тут же, а ты типа трагедию устраиваешь, ничего же страшного. А проблема в том, как я ощущаю себя в то время, когда он осматривает другую: из красивой ухоженной женщины я превращаюсь не пойми во что. мне сразу ничего не надо, самооценка на нуле. и я предложила расстаться, пока у меня не было какого-то нервного срыва. Или вы знаете лучше способы? посоветуйтн тогда, для этого и создала тему

И правильно сделали!!! Верх неуважения - его поведение! *** какой-то

Мерси
#9

Это он сейчас говорит так, а потом когда будет изменять, скажет - а чо тут такого, я же семью не бросаю, это черта у меня такая просто, смирись! :( .....Я бы такого не потерпела бы, ан вашем месте.

Иван
#10

в ютубе видео *** причины возникновения. твой парень высокопримативный, от таких много гнилых ***

#11
Гость

Так тыкать в одно и тоже мясо это скучно У мужчины взгляд тухнет без свежака А что ты хотела мать в сказку что ли попала ха ха ха Понятно тебя мама учила что ты самая лучшая и только тебя будут все любить но это не так

ты описало типичного самца)
у меня ничего не тухнет и все норм )))

Гость
#12
Тино

Я говорила, что мне больно от этого! Вот он и говорит, что ну посмотрел, да, я мол себя даже не особо когнтролирую, это ничего не значит, посмотрел и забыл тут же, а ты типа трагедию устраиваешь, ничего же страшного. А проблема в том, как я ощущаю себя в то время, когда он осматривает другую: из красивой ухоженной женщины я превращаюсь не пойми во что. мне сразу ничего не надо, самооценка на нуле. и я предложила расстаться, пока у меня не было какого-то нервного срыва. Или вы знаете лучше способы? посоветуйтн тогда, для этого и создала тему

Скажу вам то же что и всем - вы не имеете права выражать свое мнение. Вот почему вы себя так ощущаете? И почему вы ничего не делаете чтобы это исправить, а выбираете путь давления на мужчину? От таких как вы просто тошнит, готовы на все от крика до "зачем тогда заводил отношения" лишь бы доказать свою правоту, ну как животное просто. А когда мужчина-самец провожает взглядом самочку, это почему-то стыдно и плохо.

Гость
#13

Когда мы видим с моим мч в кафе или ресторане и заходит красивая женщина, то даже мне, девушке, хочется её рассмотреть, и мы общаемся вместе, это нормальная реакция, что человеку нравится всё красивое, это эстетика, он у вас эстет, миритесь и рассматривайте красоту (девушек, парней, природу, животных) вместе и не парьтесь из-за ерунды и поберегите его мозг, он ему еще пригодится.

Гость
#14

А я бы плеснула такому в лицо тем, что на данный момент в стакане)) все мужчины поглядывают, но здесь это откровенно неприлично.

Тино
#15
Гость

Скажу вам то же что и всем - вы не имеете права выражать свое мнение. Вот почему вы себя так ощущаете? И почему вы ничего не делаете чтобы это исправить, а выбираете путь давления на мужчину? От таких как вы просто тошнит, готовы на все от крика до "зачем тогда заводил отношения" лишь бы доказать свою правоту, ну как животное просто. А когда мужчина-самец провожает взглядом самочку, это почему-то стыдно и плохо.

Окей, задам опрос по-другому: а что я могу сделать этой ситуации, чтобы это исправить? завоевать корону мисс вселенная, может?))) не поможет. буду благодарна за практические советы

Тино
#16
Гость

Когда мы видим с моим мч в кафе или ресторане и заходит красивая женщина, то даже мне, девушке, хочется её рассмотреть, и мы общаемся вместе, это нормальная реакция, что человеку нравится всё красивое, это эстетика, он у вас эстет, миритесь и рассматривайте красоту (девушек, парней, природу, животных) вместе и не парьтесь из-за ерунды и поберегите его мозг, он ему еще пригодится.

а вы не считаете это неуважением лично к вам? вам не больно, когда ваш мужчина рассматривает другую? я сто раз говорила, что если он вместе с другом - ради бога, обсудили кого-то, посмотрели. но если ты сидишь со своей женщиной, которая отлично выглядит и в ее присутствии засматриваться на других - это просто неуважение

Гость
#17

Пенка под зад такому персонажу. Любящий не будет не на кого смотреть

Гость
#18
Тино

Окей, задам опрос по-другому: а что я могу сделать этой ситуации, чтобы это исправить? завоевать корону мисс вселенная, может?))) не поможет. буду благодарна за практические советы

Не следить за его взглядом, взять в руки телефон и начать листать ленту. Понять, что он пригласил сюда именно вас а не ту девицу, и может узнав ее лучше вовсе никогда не сделал бы этого. Вокруг вас полно людей, каждый со своей историей, кто-то решает деловые проблемы, кто-то расслабляется, почувствуйте атмосферу - вы не единственная ни здесь, ни на планете, всегда можно подумать о чем-то кроме своей персоны.

Гость
#19
Тино

а вы не считаете это неуважением лично к вам? вам не больно, когда ваш мужчина рассматривает другую? я сто раз говорила, что если он вместе с другом - ради бога, обсудили кого-то, посмотрели. но если ты сидишь со своей женщиной, которая отлично выглядит и в ее присутствии засматриваться на других - это просто неуважение

Об этом я вам и говорю - почему мужчина должен вести себя по-разному в зависимости от того, кто перед ним? И почему ваши чувства важнее чем его? Когда вы уже признаете, что хотеть быть уникальной и несменяемой это потребность самки, а не женщины, у вас нет никакого превосходства над мужчинами.

эльза
#20

я как-то раз пошла с мужиком на свидание. он мне в машине говорит, ты такая горячая, почему у тебя нет парня, тебя надо драть как сидорову козу. пришли в рестик, сели за столик, принесли меню. Толком не успели ничего друг другу сказать, как я заметила, что он пялится на девушек за соседним столиком. Я сказала, отлучусь в туалет, - когда вышла из туалета, смотрю, это *** уже сидит за их столиком и с ними общается. Молча взяла свою сумочку и ушла. Так он мне звонит через 10 минут, и говорит: Ого! Мне так понравилась твоя реакция!
Я его послала конечно же.
Короче, автор, мудаков много. Если будете прогибаться, то будете постоянно сталкиваться с мудаческим оношением. Смотреть на других баб в присутствии своей женщины не позволительно. Посмотрите на другие пары, сравните, как ведут себя мужчины рядом с женами /девушками. Их глаза как бы смотрят поверх толпы.

Гость
#21
Гость

Мужчина ведет себя как считает нужным а баба сидит и молчит в тряпочку

ваш троллинг устарел.

Васген - Радость РСП
#22

Облейте его лицо водой или харкните в лицо - он сразу поймет что перед ним уважающая себя , сильная и независимая женщина!

Гость
#23

Зачем обсуждать и впадать в крайности. Есть какой-то процент неадекватов. Самоуважение с самомнением бывают путают.
Кмк, уважающий себя независимый человек тот, кто не делает или старается не делать того по отношению к другому, чего не хотел бы по отношению к себе, независимо при этом от того, как другой к нему относится.

Гость
#24

Хотя конечно суждения выдавать не зная ситуации тоже самомнение.

Люлю
#25
Тино

Я говорила, что мне больно от этого! Вот он и говорит, что ну посмотрел, да, я мол себя даже не особо когнтролирую, это ничего не значит, посмотрел и забыл тут же, а ты типа трагедию устраиваешь, ничего же страшного. А проблема в том, как я ощущаю себя в то время, когда он осматривает другую: из красивой ухоженной женщины я превращаюсь не пойми во что. мне сразу ничего не надо, самооценка на нуле. и я предложила расстаться, пока у меня не было какого-то нервного срыва. Или вы знаете лучше способы? посоветуйтн тогда, для этого и создала тему

все верно-он вам намеренно занижает самооценку. а значит это абьюзер в перспективе. либо просто туппица, у которого ума не хватает пялится на баб сколько угодно в ваше отсутствие, а зачем тупак нужен? бросайте, блокируйте и забудьте его как страшный сон, перекреститесь что еще не связали с ним свою жизнь, немного женщин способны красные флаги распознавать до замужества, вся какие-то оправдания мудакам ищут. не слушайте объяснений даже от него или каких-то обзывательств в вашу сторону. вычеркивайте и все

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: