Гость
Статьи
не смогла терпеть, …

не смогла терпеть, ушла, а подруги терпят и...

и замужем сидят в декретах, особо не напрягаются. я не смогла терпеть хамство мужа нашла силы развестись. теперь вот образ жизни работа дом работа, все сама. а подруги живут, терпят хамство и потреб.отношение, детей родили сидят в декретах довольные, что работать не надо. смотрю на них и думаю может я глупая и надо было терпеть...

автор
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Может и надо бы.

Гость
#2

Что у всех подруг мужья хамы?У меня более удачные примеры из жизни,и у меня и у подруг нормальные мужья,не без недостатков конечно,но не хамят и не оскорбляют.

Гость
#3

каждому свое.
зачем на других смотреть?как вам комфортнее,так и живите.

Гость
#4

А какого рода хамство вы терпели и ваши подруги терпят?

Гость
#5

Когда повстречаете вежливого человека, убедитесь в своей правоте

ЛолаСан
#6

жизнь одна, и не известно чем терпины ваших подруг законсатся. а у вас все еще может сложится!

автор
#7
Гость

А какого рода хамство вы терпели и ваши подруги терпят?

не ставят их интересы в разряд нужных, я сказал так и будет, не нравится иди *****. Одна подруга забила на свои интересы живет жизнью мужа, он ей может денег не давать типа тебе и не надо. у второй муж тюфяк и то умудряется ее матом посылать. у меня было вариант как у первой, плюс еще деньги в сторону мамы шли, ее мнение было выше моего...

Самая красивая
#8

Работать не надо? А обслуживать мужика и быть сливом для негативных эмоций это тот же труд, только он не оплачивается. И в трудовую записи не делают, и стаж не идёт. Ну и пусть сидят в 1,2,3... декретах, потом они состарятся, образование обесценится. Давайте поставим вашим подругам памятник за слабохарактерность. А по теме: есть золотая середина - жить с мужем но работать. Тогда пусть только в я к н е т - сразу под зад коленом ему.

мышь+
#9

Все правильно сделали. Хамство и на работе иногда можно встретить - но там хоть занимаешься тем, что интересно, и это еще и оплачивается.

Сима Йойо
#10

Терпят хамство и сидят довольные дома! Но они довольны!!!

Гость
#11

да, забаво, вы прямо с подругами все договорились и вышли замуж разом за хамов? а потом стали мериться, кто кого перетерпит? Если у кого-то хорошие отношения, то надо за них порадоваться, если реально терпят, то точно завидовать нечему - пока не работают и сидят дома, муж кормит, когда терпение лопнет или муж сам свалит - будут сидеть без работы и без денег. Ну если у вас цель основная - сидеть дома и не работать, то мужчин полно, найдите хоть кого-нить и терпите его сколько влезет, тут как говорится хозяин-барин

Заюша-пони лошадка
#12
Гость

Может и надо бы.

Хамство разное бывает,что для одного хамство для другого бред на который внимание не обратит

Гость
#13

А что, это предел мечтаний-не работать любой ценой?
Сочувствую вам и вашим подругам.
Тупой свиноматкой быть лучше?

Гость
#14

мужчины редко просто так хамят женщинам. Обычно тетки сами нарываются (я сейчас об адекватных мужчинах, а не об алкашах, больных на голову, зависимых и в чем-то ущемленных) Что-то не верится что все прям Ваши подруги вышли за сволочей. Ну а если вышли, значит сами не лучше.

Гость
#15
Гость

А что, это предел мечтаний-не работать любой ценой?
Сочувствую вам и вашим подругам.
Тупой свиноматкой быть лучше?

молодец! тоже самое хотела сказать

Cвета
#17

И что же за работа такая тяжелая, чтобы ради ее отсутствия терпеть любое хамство? шпалы таскать?тоже мне удовольствие-сидеть дома и терпеть лишь бы не работать!

Гость
#18

Не факт, что мужья подруг хамят, просто вы пожаловались, и они чтобы как то вас поддержать поддакнули - да а мой вот тоже такой сякой. А сто надо хваслаттся, какие у них хорошие мужья, чтобы еще вдруг присматриваться стпли к их мужикам.

Гость
#19

А в чем кайф НЕ работать? Сидеть дома с понедельника по воскресенье? Одно и тоже день за днем? А как же подруги, коллеги, начальство, наряды, маникюры - не знаю что там еще на работе обсуждается. Я ОЧЕНЬ скучала будучи в декрете как раз по обществу так сказать.

Гость
#20

И Вы и подруги сами себе таких уродцев нашли. Как не послушаешь, то везде тетки с какими-то уродцами встречаются и замуж выходят, а нормальных мужчин отшивают, а потом сидят и жалуются.

Гость
#22

Мой хам каких поискать, вот думаю уйти терпеть или забить вообще на всё и ждать пока не поубиваем друг друга?

А вы молодец. Мне всегда говори - лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть....

Гость
#23

Вы такая особенная... Не то что эти глупые подружки!

Гость
#24
Гость

Не факт, что мужья подруг хамят, просто вы пожаловались, и они чтобы как то вас поддержать поддакнули - да а мой вот тоже такой сякой. А сто надо хваслаттся, какие у них хорошие мужья, чтобы еще вдруг присматриваться стпли к их мужикам.

Вот тоже об этом подумала. Иногда подруги жалуются, что у них муж такой-сякой, в глазах печаль, а мне и сказать то нечего, муж у меня хороший. Приходилось иногда что-нибудь придумывать)) или нет, из мелочи слона делать.

Ника
#25

Я как то не понял - дом работа всё сама, а почему не ищете мужчину ? Что мешает начать новые отношения ? И для чего вам отношения ? Сидеть дома в декрете ?

Гость
#26
автор

и замужем сидят в декретах, особо не напрягаются. я не смогла терпеть хамство мужа нашла силы развестись. теперь вот образ жизни работа дом работа, все сама. а подруги живут, терпят хамство и потреб.отношение, детей родили сидят в декретах довольные, что работать не надо. смотрю на них и думаю может я глупая и надо было терпеть...

Конечно глупая. Мужика надо подстроить под себя, обучить. С каждым новым вся эта песня начинается сначала, так что вы только время потеряли. Мужики тоже дрессеруются за несколько лет, а вы думали все просто?

котохвост
#27

ну давайте все за вами разводиться, а то ж вам скучно одной-то. и кто вам сказал, что они терпят? если вам не повезло вляпаться в такого мужа, то это совсем не значит, что у всех так. они счастливы в браке. а вы найдете себе другого со временем.

Гость
#28

Мне интересно где ж вы столько хамов, как на подбор нашли и на вас и на подруг.

ВиВи
#29

Если вам нравится жизнь подруг, психологическое их состояние, атмосфера в семье, если вам хочется к себе такого же отношения, то ДА вы совершили ОШИБКУ!!!!!! А, если вам все это не по душе, то зачем вы спрашиваете « думаю, может, я глупая и надо было терпеть»???? Мне в жизни ваших подруг нравится только тема ДЕТИ, но это можно иметь и без мужа унижающего ваше достоинство, что бы потом на фоне вашем смотреться героем!!!!!!!,

ВиВи
#30
Гость

Мне интересно где ж вы столько хамов, как на подбор нашли и на вас и на подруг.

они все в одной социальной прослойке вращались, где хамство к женщине считается крутостью, геройством, мужеством,

Гость
#31

не работать или работать каждой своё. Я не понимаю кской кайф работать. Я вот работала, почти не спала, нервничала жутко, не шпалы таскала, умственный труд, а кто сказал, что это легче? Голова к обеду раскалыаается, приходишь домой и единственное желание упасть и уснуть, а ведь дома дети и дом дела. Их пусть даже и не только они все на жеге, всё равно надо делать. А если только дом дела, то спокойно всё сделала, приболела, днем вздркмнула и восстановилась и ждать мужа и детей довольной р спокойной, а не приходить злой и уставшей вусмерть мегерой. Подъем в 6 утра и 9ч рабочий день для меня первый путь к нездоровью, собственно это я сейчас и имею, заработав серьезную болезнь

Гость
#32

Но работать или нет с хамом жить себя не уважать. А значит глаза раскрыть надо и мозг включить, когда замуж идешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: