Гость
Статьи
Подруга достала …

Подруга достала подкалывать и позорить меня!

Диагноз - подруга «пранкерша»
Месяц назад спрятала мой реферат, который я не смогла вовремя сдать преподу (благо сдала ему вместе со своим, но перенервничала я тогда сильно). Потом с моего телефона написала бывшему сообщения типа «я так скучаю по тебе» и бла бла бла. Недавно были на др друга, играли в правда или действие, во время этого кто-то пукнул, а подруга пошутила, мол, это я. Все поверили и потом снова кто-то пукнул, все снова подумали на меня, хотя это была не я. Я ушла, расплакалась и больше не хочу с ней общаться. В универе тоже игнорирую, хотя она извиняется и говорит, что больше так не будет, но я ей не верю. Дружим со школы, не раз мне помогала, не хочется рвать дружбу, но такое отношение терпеть тоже не хочу. Как быть? #дружба

Зарина
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Поговорите с ней. Скажите почему она так делает

Зарина
#2
Ирина

Поговорите с ней. Скажите почему она так делает

Чисто по-приколу говорит
Вроде и вижу, что не со зла, но и дурой постоянно выставляет меня
При этом и на помощь готова всегда придти, но вот эти пранкерские закидоны я понять не могу

Секси Котенок
#3
Зарина

Чисто по-приколу говорит
Вроде и вижу, что не со зла, но и дурой постоянно выставляет меня
При этом и на помощь готова всегда придти, но вот эти пранкерские закидоны я понять не могу

Терпеть не могу таких ,, приколистов,, следующий раз выкинете ее кошелек или телефон. Скажите шутка) прикольно же ?!да??😄

Гость
#4

Когда человек настолько вмешивается в вашу жизнь это уже нельзя назвать шутками. Если на нее не действуют разговоры, то она вполне может делать это назло.

#5

проявите характер, может после этого она поймет, что вам совсем не весело.

Зарина
#6
Гость

Когда человек настолько вмешивается в вашу жизнь это уже нельзя назвать шутками. Если на нее не действуют разговоры, то она вполне может делать это назло.

Согласна, но это действительно ее единственный недостаток
Хочется эффективно подействовать на неё, но не знаю как

Зарина
#7
kioshi

проявите характер, может после этого она поймет, что вам совсем не весело.

А как показать? Делать так же в ответ я не могу и не считаю это проявлением характера
Говорить говорила, а она отшучивается и все

Гость
#8
Зарина

А как показать? Делать так же в ответ я не могу и не считаю это проявлением характера
Говорить говорила, а она отшучивается и все

Либо сделать гадость в ответ, либо прекратить общение. Надо как-то действовать, если человек слов не понимает. Она уже вмешивается в вашу учебу и отношения, у адекватного взрослого человека должны быть границы шуток. Вы уверены, что это не со зла? Такие "подруги" тоже бывают

Гость
#9
Зарина

А как показать? Делать так же в ответ я не могу и не считаю это проявлением характера
Говорить говорила, а она отшучивается и все

Похоже, что подруга не изменится. Не можете порвать, то отдаляйтесь постепенно.

Кактус
#10

Встречный вопрос: автор зачем тебе такая "подруга"?

Гость
#11

Это не подруга, это тварь. Прекратите с ней всё общение.

Гость
#12

слать её лесом - она не исправится.

Гость
#13
Зарина

Согласна, но это действительно ее единственный недостаток
Хочется эффективно подействовать на неё, но не знаю как

прикалывайтесь над ней в её же стиле и посмотрите, как ей это понравится.

Гость
#14

гони ее в европу мыть унитазы, твоя очередь поприкалываться)

Гость
#15
Гость

Это не подруга, это тварь. Прекратите с ней всё общение.

слишком просто, заставить ее член соссать ниггеру в туалете гамбурга то что надо

Гость
#16

Она тебе неподруга. Даже недумай с ней общаться. Скажи пусть других дур теперь ищет и сосвоими родными так прикалывается . Нужно найти другую подругу которая так небудет прикалываться.

Гость
#17

такие люди НЕ меняются, так что она знатно пи3дит, автор!
НЕ верьте ей! и перестаньте общаься

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: