Гость
Статьи
подруга постоянно …

подруга постоянно ноет, что у нее все плохо

У меня есть подруга, которая всегда меня выслушивает и помогает, ННОО постоянно ноет, что у нее все плохо, что только с ней происходят беды. Она за собой мягко говоря не ухаживает, моет волосы раз в 4 дня, не расчесывается, ходит в одежде мамы. Я дарила ей много одежды и косметики, но она не хочет пользоваться. И каждый раз ноет, что на нее никто не смотрит, что парни ее бросают после 2х встреч, и что все плохоплохоплохо
Что мне сделать? как я еще могу ей помочь? Мои советы и ответы она не слушает и не верит этому. Я боюсь сказать прямо, что проблема в ней, а не в парнях. Что надо просто позаботиться о себе. Что мне надоело выслушивать ее плач каждый день. Я боюсь ее потерять высказав это, она подруга детства и всегда приходила на помощь, но вот этот ее характер меня бесит-_- #дружба

ловушка
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем она тебе

Гость
#2

Ой, моет голову раз в 4 дня. Не раз же в 4 недели.
К психологу её сводите.

Гостья
#3

На то ты и подруга чтобы поддерживать, помогать. Скорее всего, у неё депрессия и она не отдаёт себе отчёт в том что вообще происходит, не видит всю картину ясно. Это ваша карма ей помочь или пройти мимо. Высшие силы проверяют вас

Гость
#4

Ей нужно к психологу.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: