Гость
Статьи
Забила на себя из-за …

Забила на себя из-за подруги

Девочки, я ничего не могу с собой поделать. Очень хочу общаться со своей подругой, но она говорит, что меня слишком много. Я понимаю, что надо немного подождать, дать ей соскучиться, но блин, навязчивые мысли просто не дают мне покоя, я все время думаю про неё. Постоянно обновляю наши диалоги, сморю онлайн ли она, если онлайн, мне становится очень больно и обидно, я начинаю её закидывать смсками, пока не ответит, и конечно, эти смки не приносят ни ей ни мне удовольствия, просто не могу себя остановить. Хочу ваще отдохнуть от неё и от месенджеров, но очень боюсь, что она сама не напишет, и что дружба закончится. Кажется, что только не мне эта дружба держится. Она мне грубит, общается по настроению, а я обижаюсь, но продолжаю как обычно. Не хватает терпения. Вспоминаю, как хорошо она раньше ко мне относилась, и так больно. Слишком много слов, но мне очень плохо, я плохо сплю ночью, забила на себя, вернее все силы и энергия уходит на эти мысли, и сил на себя не остаётся. Что мне делать? #дружба

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В6 пропейте и с мужиком время проведите

Гость
#2

Капец.. на её месте меня бы тоже бесила такая навязчивость. Я вообще прекратила общение со всеми подругами, они то и делают что тянут вниз. Дружу с мальчиками. А тебе случаем, девочки не нравятся?

#3

Ты - прилипало.

Василий
#4

Отстаньте от человека! Вы полны энергии, вам самое время рожать детей, заниматься ими днём и ночью, лечить, гулять. А вы нагружаете собою посторонних людей.

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: