Гость
Статьи
Подруга постоянно ноет

Подруга постоянно ноет

Подруга постоянно ноет и ноет про то что у неё нет отношений и никто на неё не обращает внимание , хотя странно все это она симпатичная девушка , милая , но парни сторонняться её, что делать?

Alex_Girl
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Она и парней достала,наверное,своим нытьём - не только Вас.Им ,наверное,жалуется - нет подруг.

Курица
#2

Помогите. Познакомьте с кем-то .

#3
Курица

Помогите. Познакомьте с кем-то .

Пыталась , я ей предлагала с нормальными парнями познакомить , а она нет они не очень. Те парни , которые ей по душе все заняты и она очень сильно переживает , иногда даже если парень не отвечает взаимностью на общение , она его сильно ненавидела и не культурно отзывалась. Эээх проблема

Гость
#4

У меня подруга так же ныла, и я зарегила её на сайте знакомств, я переписывалась там от её имени, и там ей написал её будущий муж.

аннет
#5

оставьте подругу в покое, чтобы не кому ей было ныть. посидит подумает немного. а потом начнет действовать, сама искать эти знакомства.
у моей так было. отношения впервые начались в 29

ОЛЯ
#6

а ты не ноешь?у всех все бывает в жизни.

#7
ОЛЯ

а ты не ноешь?у всех все бывает в жизни.

Естественно ною , но не из-за пустяка и не каждый день.

ОЛЯ
#8

Такой период у нее значит.Когда мою подругу бросил парень,она тоже выносила мозг и ныла каждый час.Ничего справились,но почему-то я тут не спрашивала как ей помочь.)))

тошечка
#9

А вы случайнр не моя подруга?. Мне вот кажется что моя подруга тоже озадачена моей личной жизнью больше чем я . Прям уже и пожаловаться нельзя. Открою вам секре ...мне тупо нравится жаловаться. Удрвольствие приносит.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: