Гость
Статьи
Почему ищут отношения …

Почему ищут отношения на сз?

Я на этом форуме узнала,что огромное количество людей знакомятся на СЗ. Почему? Что вам мешает познакомиться на работе,в метро,во дворе,у друзей....Нас ежедневно окружают десятки новых лиц.Почему вы не можете наладить контакт с ними? Наблюдается какая-то нездоровая тенденция -люди разучились общаться и идти на контакт.А потом пишут:сходил (а) на 40 свиданий с СЗ-все не то.Да конечно не то потому что ты не умеешь налаживать контакт,быть интересным,привлекательным.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А Вы постоянно знакомитесь на улице? Профессия такая?

Орхидея
#2

А если отношения не сложатся потом с работы уходить?

#3

На СЗ большая выборка, можно немного узнать о человеке чисто по фоткам описаниям и целям. Вы говорите о знакомствах вживую потому что вы женщина и скорее всего занимаете ожидающую позицию. Я же как мужик могу сказать что если знакомиться на улице то 9 из 10 тебе откажут сразу же, половина откажет после встреч. Это не эффективнее СЗ где у многих цели совпадают, не нужно тратить время на поиски, подходы и т.д. Работа и друзья это лучший вариант, но не всегда есть возможность.

Гость
#4
Гость

А Вы постоянно знакомитесь на улице? Профессия такая?

Она - женщина без комплексов и не упустит любую возможность для выгодных знакомств :
Гость | 03.11.2019, 21:43:27 [3591875672]
У меня был такой любовник.Мне было 22, ему 45.Встречались 5 лет.Познакомились на работе,я им привозила док-ты.Он владелец крупного бизнеса.Дал визитку и просто попросил позвонить если мне станет скушно.Позвонила.Секс был в первый же вечер. Я 178 см,стройная,эффектная,одета была на работе в блузке и пиждаке (деловой стиль).Денег сразу не давал,но угощал вкусно.Где-то через месяц дал якобы на такси сумму раз в 10 превышающую стоимость такси.Понемногу давал,то туфли купит,то духи.Еда и выпивка была всегда дорогая .А через пол года я в него влюбилась.Он почувствовал и понеслось:одежда,деликатесы сумками,бытовая техника,золото,поездки...На личные нужды просто так давал,чтоб покупала себе все сама,его не дергала.Прилично давал.Короче,я была влюбленной содержанкой.Хотела чтоб женился на мне и ребенка от него.Наверное поэтому он так тепло и бережно ко мне относился:). О времени с ним не жалею.Я была счастлива тогда.Начинала с расчета получить папика,а получила настоящую красивую любовь."
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5171161/

Гость
#5
Гость

Я на этом форуме узнала,что огромное количество людей знакомятся на СЗ. Почему? Что вам мешает познакомиться на работе,.

Гость

в метро

Гость

,во дворе

Гость

у друзей

В нормальных организациях не приветствуются романы между сотрудниками. Также, если отношения не сложатся, дальше работать в одном коллективе будет очень сложно (если не двоим, то кому-то одному точно), а с работой в стране напряженка.

Далеко не во всех городах есть метро. Если же имеется в виду просто общественный транспорт, то, лично на мой взгляд, это не лучшее место для знакомства по причине того, что ездят на нем люди обычно не от "делать нечего", а на работу/с работы и т.д., что романтическому настроению никак не способствует.

То есть, говоря проще - на улице? А Вы, Автор, часто ли заинтересовываетесь и готовы к знакомству с совершенно посторонним человеком, приставшим к Вам на улице?

Хороший вариант для тех, у кого огромное количество совершенно разноплановых друзей, но такое обычно бывает только в юности. Потом круг друзей значительно сужается и попытки семейных друзей познакомить с кем-то начинают реально раздражать.

Гость
#6
Гость

Нас ежедневно окружают десятки новых лиц.Почему вы не можете наладить контакт с ними? Наблюдается какая-то нездоровая тенденция -люди разучились общаться и идти на контакт.А потом пишут:сходил (а) на 40 свиданий с СЗ-все не то.Да конечно не то потому что ты не умеешь налаживать контакт,быть интересным,привлекательным.

Таскание на 40 свиданий, конечно, идиотизм. У нормального работающего и имеющего свои увлечения человека банально нет на это времени. А знакомства в интернете, не только на сз, как раз время экономят. С человеком можно общаться до встречи в удобном темпе, удобном формате. Можно до встречи выяснить цели, интересы и жизненную позицию собеседника. Если что-то в общении не устраивает не опасаться, что будет преследовать.

Гость
#7
Гость

Она - женщина без комплексов и не упустит любую возможность для выгодных знакомств :
Гость | 03.11.2019, 21:43:27 [3591875672]
У меня был такой любовник.Мне было 22, ему 45.Встречались 5 лет.Познакомились на работе,я им привозила док-ты.Он владелец крупного бизнеса.Дал визитку и просто попросил позвонить если мне станет скушно.Позвонила.Секс был в первый же вечер. Я 178 см,стройная,эффектная,одета была на работе в блузке и пиждаке (деловой стиль).Денег сразу не давал,но угощал вкусно.Где-то через месяц дал якобы на такси сумму раз в 10 превышающую стоимость такси.Понемногу давал,то туфли купит,то духи.Еда и выпивка была всегда дорогая .А через пол года я в него влюбилась.Он почувствовал и понеслось:одежда,деликатесы сумками,бытовая техника,золото,поездки...На личные нужды просто так давал,чтоб покупала себе все сама,его не дергала.Прилично давал.Короче,я была влюбленной содержанкой.Хотела чтоб женился на мне и ребенка от него.Наверное поэтому он так тепло и бережно ко мне относился:). О времени с ним не жалею.Я была счастлива тогда.Начинала с расчета получить папика,а получила настоящую красивую любовь."
http://www.woman.ru/relations/sex/thread/5171161/

Она-красивая женщина,которую замечают мужчины и которая умеет поддерживать не только разговор,но и интерес к себе достаточно долго. Остальные сидят на СЗ.

Гость
#8

Лично я совершенно разочаровалась в русских мужчинах и решила найти только иностранного мужа. А так как иностранцы ко мне в дверь не звонятся и на улице ко мне пачками знакомится не лезут, я села на международные сайты знакомств. ...Уже несколько лет в очень счастливом браке с англичанином. Спасибо интернету и сайту знакомств.

)))))
#9

У меня нет возможности знакомиться где то в реале, со мной не знакомятся мужчины, поэтому остается только сз. Я бы и рада познакомиться в реале с кем то, но с кем и как? Мужчины не знакомятся сейчас нигде. А я не обладательница красивой внешности прям, у меня средняя внешность это не про меня, что он увидел и офигел и подошел знакомиться, как это бывает в кино. Так что остается только сз.

Гость
#10

Гость | 29.01.2020, 20:29:01[3591875672]
Я на этом форуме узнала,что огромное количество людей знакомятся на СЗ. Почему? Что вам мешает познакомиться на работе,в метро,во дворе,у друзей.
.
Если коллектив женский, то на работе особо не познакомишься. К тому же на солидной работе шашни между сотрудниками не приветствуются, а то и наказываются увольнением одного из них....На улице или в метро...Да все давно знают, что так знакомятся или маньяки, или совершенно у-богие неликвидные мужчины, не опасающиеся публичного отказа. То есть без элементарного чувства самоуважения. Попросту - го-пота.... Через друзей...Вот некогда я имела глупость познакомить своего сокурсника с бывшей одноклассницей. Сначала у них была любофф, потом они очень некрасиво расстались. А в итоге оба сделали виноватой меня - ведь это я их познакомила. Мне даже их родители звонили с проклятиями.....Больше такой глупости я не делала. Так что умные друзья никогда и никого сводить не станут.

Гость
#11

9. ))))) | 29.01.2020, 23:02:56[2681005624]
У меня нет возможности знакомиться где то в реале, со мной не знакомятся мужчины, поэтому остается только сз. Я бы и рада познакомиться в реале с кем то, но с кем и как? Мужчины не знакомятся сейчас нигде. А я не обладательница красивой внешности прям, у меня средняя внешность это не про меня, что он увидел и офигел и подошел знакомиться, как это бывает в кино. Так что остается только сз.
.
У каждого из нас есть свой критерий в выборе кандидата. И свои требования. К примеру...У меня ВО - мне нужен мужчина с образованием не хуже. Не жалуюсь на свой интеллект - мне нужен мужчина не с одной извилиной.. Не курю, не пью - нужен непьющий и некурящий. У меня нет малых деток - нужен мужчина без несовершеннолетних детей и алиментов. У меня энная зарплата, блага, авто, хоромы - нужен мужчина с таким же "приданым". Не хуже....И тд. При переписке на СЗ можно заранее худо-бедно выяснить, чем человек живет-дышит, подходит ли хотя бы по приблизительным критериям. Есть ли смысл вообще встречаться? Желающего найти посуду для слива можно сразу просчитать и удалить в черный список. И даже по слогу переписки можно многое понять, по грамотности и умению излагать собственные мысли. Или это "твоя моя панемай". Или это интеллигентный и эрудированный человек...У мужчин тоже есть свои требования, по которым я могу не подойти. И мы просто не станем красть время друг друга.
.....А в реале к Вам может запросто подвалить и детный, и женатый, и бездомный, с грошовой зарплатой и тремяМи классами образования. И Вы будете бездарно на такого тратить время???

Стефания
#12
Гость

Лично я совершенно разочаровалась в русских мужчинах и решила найти только иностранного мужа. А так как иностранцы ко мне в дверь не звонятся и на улице ко мне пачками знакомится не лезут, я села на международные сайты знакомств. ...Уже несколько лет в очень счастливом браке с англичанином. Спасибо интернету и сайту знакомств.

Подскажите сайт?

Гость
#13

12. Стефания | 30.01.2020, 01:09:42[3858853135]
Подскажите сайт?
. Это было 15 лет назад. Уж не помню название. Сайты рождаются и умирают. Но я забивала в поисковике международеные сайты знакомств и регистрирровалась на всех подряд. Потом просматривала анкеты мужчин и сама отправляла понравившимся и соответствующим моим требованием мужчинам письмо-заготовку. В противном случае выбирать будут Вас. Всякие старикашки, многодетно-алиментные мужчины, развлекающиеся или категорически неподходящие. Мне на таких просто времени не хотелось тратить. На тысячу отправленных писем ответ приходил приблизительно на сто. И 70 из них гласили: "Извини, не заинтересован". Переписка начиналась с 30, но в первые же дни оставалось 3-4 человека. Вот с ними переписка могла продолжиться какое-то время, пока не сходила на нет. И тогда я отправляла вторую тысячу писем...Никто и не говорил, что будет легко. Но в итоге я все-равно нашла идеального мужа. И не нарадуюсь до сих пор.

Гость
#14

Автор, вы когда работу ищете, идете на сайты типа HH или ножками обиваете пороги сотни предприятий, не зная, есть ли у них вообще вакансии? А когда товар ищете, идете в магазин или тоже куда попала ломитесь контакт налаживать?

Гость
#15
Гость

Она-красивая женщина,которую замечают мужчины и которая умеет поддерживать не только разговор,но и интерес к себе достаточно долго. Остальные сидят на СЗ.

Согласно опросу «Лаборатории Касперского» и B2B International, 43% людей в возрасте 25–34 лет пользуются онлайн-знакомствами. Так что, этих «остальных» миллиарды. Попытка «королевишны» опустить «остальных» с треском провалилась!
Крайне любопытно, почему авторша, которая на каждом углу кричит, что она умница и красавица, живет с быдловатым мужиком, тянет на себе ребёнка, пашет, как лошадь а для того, чтобы получать внимание мужиков, вынуждена Б.Л.Я.Д.О. В.А.Т.Ь?
24. Гость | 07.01.2020, 18:11:15 [3591875672]
"У меня тоже такой крендель дома.Я жена.Ни цветов,ни кино,ни кафе,ни поездок,ни романтики,ни сюрпризов с подарками.Ничего!! Домой пришел и на диване киношку свою смотрит.Максимум,что он может устроить это купить мясо и шашлык пожарить,а потом под алко его сожрать.Это в его понимании ***,какой фееричный отдых и времяпровождение. Я бы тоже забила на себя с таким тормозом,*** наряжаться если рядом ленивый фрукт,который ни чем не отличается от обезьяны. Но я б.ля.дую поэтому выгляжу хорошо».
Короче, темка- ложъ, хвастовство, желание возвысится над «остальными»! Тьфу!

Гость
#16

В дополнение к посту 15: откровения авторши об её «сказочной» жизни
24. Гость | 07.01.2020, 18:11:15 [3591875672]
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5197443/

Гость
#17
Гость

В дополнение к посту 15: откровения авторши об её «сказочной» жизни
24. Гость | 07.01.2020, 18:11:15 [3591875672]
http://www.woman.ru/relations/marriage/thread/5197443/

У авторе есть тема "Строила глазки моему мужу?" от Гость
[3591875672] – 28.11.2019, 18:16
Читай и давись завистью-у меня отличный муж. Но иногда я поддерживаю в разговоре таких задротов,как ты,чтоб вам не так обидно было по жизни.

Гость
#18
Гость

Согласно опросу «Лаборатории Касперского» и B2B International, 43% людей в возрасте 25–34 лет пользуются онлайн-знакомствами. Так что, этих «остальных» миллиарды. Попытка «королевишны» опустить «остальных» с треском провалилась!
Крайне любопытно, почему авторша, которая на каждом углу кричит, что она умница и красавица, живет с быдловатым мужиком, тянет на себе ребёнка, пашет, как лошадь а для того, чтобы получать внимание мужиков, вынуждена Б.Л.Я.Д.О. В.А.Т.Ь?
24. Гость | 07.01.2020, 18:11:15 [3591875672]
"У меня тоже такой крендель дома.Я жена.Ни цветов,ни кино,ни кафе,ни поездок,ни романтики,ни сюрпризов с подарками.Ничего!! Домой пришел и на диване киношку свою смотрит.Максимум,что он может устроить это купить мясо и шашлык пожарить,а потом под алко его сожрать.Это в его понимании ***,какой фееричный отдых и времяпровождение. Я бы тоже забила на себя с таким тормозом,*** наряжаться если рядом ленивый фрукт,который ни чем не отличается от обезьяны. Но я б.ля.дую поэтому выгляжу хорошо».
Короче, темка- ложъ, хвастовство, желание возвысится над «остальными»! Тьфу!

Завидовать плохо.Но я не обижаюсь,с пониманием отношусь и снисходительно к таким как ты.

Форум: Отношения
Всего: 371 185 тем
Новые темы за месяц: 5 962 темы
Популярные темы за месяц: 219 464 темы