Гость
Статьи
Почему такое отношение …

Почему такое отношение к полиции?

Я сотрудник полиции. Недавно была на дне рождении у подруги, где были несколько незнакомых человек. В конце вечера начался какой-то пьяный базар на тему моей работы. У одной девушки бывший мч машину забрал, оформленную на него, она помогала ему с кредитом пока они жили вместе. Пришла в отдел писать заявление на угон))) Естественно в возбуждении дела был отказ. Потом требовала, чтобы сотрудники выбили из него ее деньги. Ей объясняли, что это через суд, разжевывали - у неё своя правда - это был угон))) В итоге на меня вылилась куча грязи, что я сижу в кабинете в форме с ногтями и ресницами и ничего не делаю. Дела направить в суд может любой дурак, и вообще 5-6 дел в месяц это ерунда, мы должны направлять по 10-15, тогда отношение будет другое))) На работе заявителя опрашиваю, играет радио. Он мне и говорит: хорошая у вас работа, сидите в кабинете и музыку слушаете))) Рассказывать о том, что я час назад приехала с уличного грабежа, на котором проторчала с 9 утра до 2 часов дня на морозе -20 я уж не стала, как и о том что после него меня ждёт задержанный наркоман с весом и надо ехать делать осмотры опять же в мороз, искать понятых, вызывать и ждать адвоката, успеть допросить до 22.00 и еще висит несколько краж, на которые чудом надо успеть доехать и отработать до закрытия магазинов, так же до 22.00. У другой у бабушки дернули на улице сумку, в пролеске, там ни домов рядом, ни людей, ни камер. Что там вообще делала бабуля одному Богу известно. Опять же, сотрудники не ищут никого.. за что им платят зарплату на НАШИ НАЛОГИ? А кого там искать-то? Она очень удивилась, когда узнала, что я так же плачу налоги, которые, как вариант, уйдут в части выплаты ее ребёнку к школе (10 тыс от Путина). Почему не приезжает ППС сиюминутно? Да потому что машин на городской район с населением 300 тыс жителей до 6 вечера всего 2!!! Вызывают и на какашки под дверью, и на призраков в квартире (обычно бабульки), и все это надо отработать. Не поехать нельзя. А как вы относитесь к сотрудникам? #полиция

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

К нормальным сотрудникам и отношение нормальное у меня. Люди очень разные и относятся к своим обязанностям по разному, будь то сотрудник МВД или слесарь в ЖЭКе.

Гость
#2

Также и к врачам, и учителям относятся. Нормально только к бизнесменам ). А вообще вот вы ведь не станете отрицать, что большой процент преступлений совершают сами сотрудники полиции или бывшие полицейские. Во властных структурах ( полиция, армия ) очень много Нарциссов. Там они в волю упиваются своим положением. Не все, конечно.

Гость
#3

А как к ним относиться, если, когда ограбили наш дом, они лениво убеждали меня, что все вынесенное - это просто ничего не стоящий хлам (ага, антиквариат по мнению полиции - хлам), который и искать-то не стоит. Заявление взяли, но что оно не полетело в мусор сразу после моего ухода - не факт, потому что ничего не нашли и, думаю, не искали.

Василий
#4

Большинство людей, и я тоже, отношусь к этой категории отрицательно.

Гость
#5
Гость

Также и к врачам, и учителям относятся. Нормально только к бизнесменам ). А вообще вот вы ведь не станете отрицать, что большой процент преступлений совершают сами сотрудники полиции или бывшие полицейские. Во властных структурах ( полиция, армия ) очень много Нарциссов. Там они в волю упиваются своим положением. Не все, конечно.

Не знаю таких, не сталкивалась)

Гость
#6
Василий

Большинство людей, и я тоже, отношусь к этой категории отрицательно.

А почему? Почему вы относитесь отрицательно, а как что-то случилось бежите в полицию заявление писать?

Гость
#7
Гость

А как к ним относиться, если, когда ограбили наш дом, они лениво убеждали меня, что все вынесенное - это просто ничего не стоящий хлам (ага, антиквариат по мнению полиции - хлам), который и искать-то не стоит. Заявление взяли, но что оно не полетело в мусор сразу после моего ухода - не факт, потому что ничего не нашли и, думаю, не искали.

Не буду вдаваться в подробности, но если вас не посветили в подробности работы по вашему происшествию - это не значит, что не искали. И да, квартирные кражи раскрываются не так часто, как вы думаете.

Гость
#8

Потому что при капитализме "правоохранительная" система - это прислужники богачей и прикормленные защитники коррумпированной власти. Нормальные люди в такой структуре просто не будут работать, либо их быстро оттуда выживут. В Ростове по указанию какого-то олигарха, которому понадобилась земля, закрыли рынки, которые 20 лет работали. А выполняли всё это полицаи, которых туда нагнали около 5 тысяч. Это только один из примеров. То, что они избивают безоружных людей на митингах, а потом стряпают на них дела и сажают в тюрьмы, вообще всем известно. Ненавижу полицаев, судеек, прокурорских, фэйсов и прочих нацгадов. Все они враги для простого народа и в случае заварушки будут расстреливать его из пулеметов.

Василий
#9
Гость

А почему? Почему вы относитесь отрицательно, а как что-то случилось бежите в полицию заявление писать?

Был фильм "Новые центурионы". Год назад я его пересмотрел. Там про это говорилось, что их ненавидели (центурионов), но они продолжали охранять порядок.Я бы к этому добавил, что охраняют полицейские свой покой и статистику. Мы все поставлены в положение, что ВЫНУЖДЕНЫ обращаться к властям. Если бы у нас было как на западе США в период освоения новых земель, то нафиг нужные полицаи! Имея сыновей, оружие, нормальных соседей, мы бы сами построили себе защиту. Но наше законодательство выстроено таким образом, что даже за применение норм необходимой обороны можно угодить в тюрьму. Нас принуждают быть потерпевшими! А настоящие преступники легко находят общий язык с полицаями....

Гость
#10

Да потому что полицаи вообще уже охерели! До *** берут на себя. Даже очень часто совсем неправомерно посягают на Конституционные права (и даже свободы!) граждан России! Ну, например, человек (пациент) самовольно покинул ПНИ, и какого, спрашивается, чёрта они начинают его за это разыскивать? Разве они, суки, не понимают того, что Конституционное право КАЖДОГО на свободу и личную неприкосновенность, свободно двигаться и свободно выбирать место пребывания и жительства! Тем более, что находится там человек БЕЗ соответствующего на то решения суда! Да за такие вот дела их необходимо вообще убивать!

Гость
#11
Гость

Также и к врачам, и учителям относятся. Нормально только к бизнесменам ). А вообще вот вы ведь не станете отрицать, что большой процент преступлений совершают сами сотрудники полиции или бывшие полицейские. Во властных структурах ( полиция, армия ) очень много Нарциссов. Там они в волю упиваются своим положением. Не все, конечно.

Что за бред "большинство полицейских совершают преступления"
Вы лично статистику вели? А про случаи, когда сами граждане совершают тонну преступлений, скромгегько умалчиваете?

Гость
#12
Гость

А как к ним относиться, если, когда ограбили наш дом, они лениво убеждали меня, что все вынесенное - это просто ничего не стоящий хлам (ага, антиквариат по мнению полиции - хлам), который и искать-то не стоит. Заявление взяли, но что оно не полетело в мусор сразу после моего ухода - не факт, потому что ничего не нашли и, думаю, не искали.

Судить со стороны всегда проще. Гораздо сложнее осознать своим скудным мозгом, что сотрудники разные бывают, тяжелее всего.

Гость
#13
Василий

Большинство людей, и я тоже, отношусь к этой категории отрицательно.

Вас тоже вряд ли все любят.
А на ваше отношение, мягко говоря, всем наплевать.

Гость
#14
Гость

Да потому что полицаи вообще уже охерели! До *** берут на себя. Даже очень часто совсем неправомерно посягают на Конституционные права (и даже свободы!) граждан России! Ну, например, человек (пациент) самовольно покинул ПНИ, и какого, спрашивается, чёрта они начинают его за это разыскивать? Разве они, суки, не понимают того, что Конституционное право КАЖДОГО на свободу и личную неприкосновенность, свободно двигаться и свободно выбирать место пребывания и жительства! Тем более, что находится там человек БЕЗ соответствующего на то решения суда! Да за такие вот дела их необходимо вообще убивать!

Законы изучите, тупая вы суука, потом своим грязным ртом судите, что правильно и кого нужно убивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема