Гость
Статьи
Используют меня

Используют меня

У меня такой вопрос
Нам по 26, жили вместе с его родителями. Я съехала домой.
Встречаемся.... его все устраивает: денег на меня не тратить, максимум кино и кофе/чай ( зарабатывает оч прилично) говорит что я должна сама себя обеспечивать, покупать что нужно, и при этом нужно экономить наш СЕМЕЙНЫй бюджет... (какой?) спрашиваю жить начнём вместе отдельно? Он: когда начнёшь экономить, стремится к этому, тогда посмотрим. Говорит, а что ты думала просто красивой быть. При этом тотальный контроль.
Вопрос: меня же тупо используют да?

Каролина
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никто тебя не использует. Ты просто разговариваешь сама с собой и никакого парня у тебя нет.

Яна
#2

Да) а вам он зачем? Типа красивой быть? Ну да. Вон и страшных и *** довитых и изменяющих содержат и радуются. Шлите на х. Я тоже одного терпела, любила очень, та же тема была- давай сама работай. А у него зп была в 12! Раз больше моей. 12! А потом узнала, что он снимал бывшей квартиру и полностью одевал и содержал- а она и внешне хуже и изменяла ему, а он прощал. А об меня красавицу ноги вытирал) послала тут же! Теперь только мои условия с мужчинами. Нет? До свидания

Орхидея
#3

Вас используют, да. Ваша молодость должна становиться финансовым фундаментом для всей дальнейшей жизни, тк после 30 ценность ж падает, а после 40 падает еще стремительнее. После 50 уже полный неликвид. Поймите что для ж каждой год жизни очень важен поэтому цените себя и свою молодость. Выбирайте тех кто вас ценит
Поверьте, нсли м любит у него мигом открывается кошелек.

Соня
#4

Где используют, в чём? Не понятно. Жить нужно вместе и отдельно от водителей. В чем проблема, если зарабатывает прилично? Если захочет с Вами жить, на Вашу экономию будет наплевать, видимо не хочет.

Яна
#5
Орхидея

Вас используют, да. Ваша молодость должна становиться финансовым фундаментом для всей дальнейшей жизни, тк после 30 ценность ж падает, а после 40 падает еще стремительнее. После 50 уже полный неликвид. Поймите что для ж каждой год жизни очень важен поэтому цените себя и свою молодость. Выбирайте тех кто вас ценит
Поверьте, нсли м любит у него мигом открывается кошелек.

Только не у жадных) они считают каждую копейку

Гость
#6
Каролина

У меня такой вопрос
Нам по 26, жили вместе с его родителями. Я съехала домой.
Встречаемся.... его все устраивает: денег на меня не тратить, максимум кино и кофе/чай ( зарабатывает оч прилично) говорит что я должна сама себя обеспечивать, покупать что нужно, и при этом нужно экономить наш СЕМЕЙНЫй бюджет... (какой?) спрашиваю жить начнём вместе отдельно? Он: когда начнёшь экономить, стремится к этому, тогда посмотрим. Говорит, а что ты думала просто красивой быть. При этом тотальный контроль.
Вопрос: меня же тупо используют да?

Ни кто вас не использует , вы сами себя обеспечить не можете.
Какое уж там использование ....

Гость
#7

когда начнёшь экономить, стремится к этому, тогда посмотрим. Говорит, а что ты думала просто красивой быть -100% слова его МАМО!

Гость
#8

Использует. Ставь вопрос ребром: или живем отдельно как семья, и женимся (если ещё нет), или я уезжаю. В идеале- сначала уехать, потом ставить вопрос

Красотка
#9
Соня

Где используют, в чём? Не понятно. Жить нужно вместе и отдельно от водителей. В чем проблема, если зарабатывает прилично? Если захочет с Вами жить, на Вашу экономию будет наплевать, видимо не хочет.

Нет, с водителями жить лучше)))

Красотка
#10
Гость

Ни кто вас не использует , вы сами себя обеспечить не можете.
Какое уж там использование ....

Согласна.
Характерно, что девушку беспокоит, то что ее используют. Она тут как вещь.

Каролина
#11
Гость

когда начнёшь экономить, стремится к этому, тогда посмотрим. Говорит, а что ты думала просто красивой быть -100% слова его МАМО!

О дааааа!!!!!!

Каролина
#12
Яна

Только не у жадных) они считают каждую копейку

Я первый раз столкнулась с этим. Я и сама работаю и помогаю ему с делами и умею готовить.. но когда мне говорят эй дорогая ты зачем купила то и то ? За мои же деньги )

Каролина
#13
Яна

Да) а вам он зачем? Типа красивой быть? Ну да. Вон и страшных и *** довитых и изменяющих содержат и радуются. Шлите на х. Я тоже одного терпела, любила очень, та же тема была- давай сама работай. А у него зп была в 12! Раз больше моей. 12! А потом узнала, что он снимал бывшей квартиру и полностью одевал и содержал- а она и внешне хуже и изменяла ему, а он прощал. А об меня красавицу ноги вытирал) послала тут же! Теперь только мои условия с мужчинами. Нет? До свидания

Он зарабатывает намного больше!! При этом говорит вот мы тебе это купили, давай и ты мне что то купишь)

Орхидея
#14
Яна

Только не у жадных) они считают каждую копейку

Жлоб это неизлечимый дагноз. Моя подруга вышла по молодости за такого, а теперь чувствует себя несчастной. Была такая дура говлрит, могла бы выбрать побогаче. У нее уже 2е детей, ходит в пуховике по несколько лет, ездит на трамвайчике, на животе шрам от кесареваа муж денег на иссечение и шлифовку не дает. Сама по садам и больницам с детьми после работы, а муж прокурор- ему нужна машина и хорошие костюмы. В кафе / кино не ходят. Правда кв он ей персонально купил 1ку чтобы она доход свой имела через 8 лет брака после того как подруга узнала про люьовницу и заявила мужу о разводе.
Жлоба видно сразу невооруженным взглядоом но многие ж думают что после замужества онизменится. Только с чего ли?

Красотка
#15
Каролина

Я первый раз столкнулась с этим. Я и сама работаю и помогаю ему с делами и умею готовить.. но когда мне говорят эй дорогая ты зачем купила то и то ? За мои же деньги )

Девушка, алё, вы сами себя в этих отношениях вещью считаете, иначе таких отгошений у вас просто бы не было.

Гость
#16
Каролина

О дааааа!!!!!!

Ну так вы сами все понимаете. Проверку у его мамо вы не прошли,сыночка ее послушался. Я вообще не понимаю,как можно себя не уважать настолько,что бы бежать,в чужой дом (извините за грубость) дырку свою подставлять,только чтобы сказать,что якобы замужем....

Гость
#17

Я понимаю ещё когда у мужика с деньгами туго и он не может двоих обеспечить, тогда да, но вот то что вы описали, это маменькин сынок. Ничего не изменится, он из-под ее юбки никогда не вылезет. Такие просто как биологический вид не существуют отдельно от мамы, как мама сдохнет так и он пойдёт вздернется. Ещё и будучи при деньгах вот так «сама обеспечивайся». Ну что это за мужик, зачем он такой нужен??? Какая вообще от него тогда польза? Все сама, а он что? Слать таких надо подальше

Орхидея
#18
Гость

когда начнёшь экономить, стремится к этому, тогда посмотрим. Говорит, а что ты думала просто красивой быть -100% слова его МАМО!

Вот что значит "помотрим"в его понимании? Достойна автор быть его родружкой или нет?

Орхидея
#19
Красотка

Согласна.
Характерно, что девушку беспокоит, то что ее используют. Она тут как вещь.

Использовать можно любого человека и он при этом не становится вещью.

Каролина
#20
Орхидея

Вот что значит "помотрим"в его понимании? Достойна автор быть его родружкой или нет?

Да. Он занизил мож замооценку
Каждодневным капаньем на мозги...
Типа любовь это не деньги. Тебе нетрудны деньги. Тебе не нужны цветы. Тебе не нужен косметолог/ ногти.. видишь чего хочешь.. насмотрелась инсту и тоже хочешь... вот ты меркантильная

#21
Каролина

Да. Он занизил мож замооценку Каждодневным капаньем на мозги... Типа любовь это не деньги. Тебе нетрудны деньги. Тебе не нужны цветы. Тебе не нужен косметолог/ ногти.. видишь чего хочешь.. насмотрелась инсту и тоже хочешь... вот ты меркантильная

Быстро собирай вещи и сматывай из их логова. Ты совсем себя не уважаешь? Пусть с мамой тра(х)ается своей при таких расстановках.

#22

Зачем рассчитывать на кого-то? Развивайся сама, и не будет таких вопросов, равно как и зависимости от кого либо. Твоё будущее должно быть только под твоим контролем.

Орхидея
#23
Каролина

Да. Он занизил мож замооценку
Каждодневным капаньем на мозги...
Типа любовь это не деньги. Тебе нетрудны деньги. Тебе не нужны цветы. Тебе не нужен косметолог/ ногти.. видишь чего хочешь.. насмотрелась инсту и тоже хочешь... вот ты меркантильная

Это манипуляция ради выгоды иметь отношения без обязательств с вами - молодой девушкой. Почему тогда он не хочет старую женщину, которая сама себя обеспечивает и хочет молодого любовника? Чем ниже ваша самооценка, тем дешевле вы ему обходитесь. Потом дойдет до того, что деньги станет просить занять т.к.ему зарплаиу задержали или маме на лечение. Ну вы же немеркантильная, у вас все по любви, а у него денегнет и маменужнопомочь.
И постепенно сядет на шею, а свои деньги будет откладывать в кубышку.

Гость
#24

Да. Ттпичный нищеброд, мужчина из третьей категориипо Ракову. Жлоб и скряга. У меня почти такой же,но он платит за сьем и еду покупает, и ничего больше.Плохо содержит. Нашла я бизннсмена щедрого,к нему собираюсь

Гость
#25

Да, ты даешь бесплатно и нахаляву. Проституки и содержанки за это имеют хороший доход

Гость
#26

Жили вместе с родителями..
Мой нищий хоть квартиру нам снимает,платит он

Гость
#27
Орхидея

Это манипуляция ради выгоды иметь отношения без обязательств с вами - молодой девушкой. Почему тогда он не хочет старую женщину, которая сама себя обеспечивает и хочет молодого любовника? Чем ниже ваша самооценка, тем дешевле вы ему обходитесь. Потом дойдет до того, что деньги станет просить занять т.к.ему зарплаиу задержали или маме на лечение. Ну вы же немеркантильная, у вас все по любви, а у него денегнет и маменужнопомочь.
И постепенно сядет на шею, а свои деньги будет откладывать в кубышку.

Да этот нищеброд тратит их на свои нужды,ему просто жаль их для женщины. И не любит он ее, и не женится никогда, пользуется потому что удобно

Красотка
#29
myname01210@gmail.com

Зачем рассчитывать на кого-то? Развивайся сама, и не будет таких вопросов, равно как и зависимости от кого либо. Твоё будущее должно быть только под твоим контролем.

Нет, он обязан ей на ногти дать. Уму не постижимо она еще и побирается у него. Сама себя низвела до вещи и тянет и ноет...

Красотка
#30
Орхидея

Использовать можно любого человека и он при этом не становится вещью.

А при чем тут любой человек? Автор вещь потому что сама для себя определяет это место. Клянчить от мужика которому нах не сдалась - это дно.

Орхидея
#31
Красотка

А при чем тут любой человек? Автор вещь потому что сама для себя определяет это место. Клянчить от мужика которому нах не сдалась - это дно.

Да не считает она себя вещью, о чем вы? Ей не по себе как , любому нормальнуму человеку, от такого отношения.
А вот ее мч считает ее вещью, которую он может использовать бесплатно " полюбви". Конечно она ему полезна, столько денег ему экономит!

Гость
#32

Во-первых, странная постановка вопроса: ты старайся, а я посмотрю. Получается, что жить вместе хочет только Автор. Мужчина тут как бы делает одолжение. Во-вторых, такое возможно, когда это отношения с содержанткой. В-третьих, если вы, Автор, себя таковой не считаете, то надо бросать его нафиг. Или популярно объяснить, что вам такая совместная жизнь никуда не уперлась, что вы и сами можете себя обеспечить (если можете) и при этом никто вам не будет указывать что покупать. В-четвертых, надо самой себя обеспечивать, без оглядки на мужчину, не важно сколько он получает, пока он не ваш муж, содержать он вас не обязан. как и вы не обязаны готовить, стирать, убираться на его территории и слушать его мнение на счет ваших покупок. В-пятых, даже если он получает больше вас, не вижу проблемы купить ему что-то, другой вопрос, что это не должно быть требованием от него. но желание у вас такое по идее возникать должно.

Красотка
#33
Орхидея

Да не считает она себя вещью, о чем вы? Ей не по себе как , любому нормальнуму человеку, от такого отношения.
А вот ее мч считает ее вещью, которую он может использовать бесплатно " полюбви". Конечно она ему полезна, столько денег ему экономит!

Я и не говорю что она считает себя вещью. Чтобы что-то считать нужно быть субъектом, а не объектом. Её мч не считает её вещью, а уже еле терпит и не знает как уже от неё избавиться. К тому же и с её стороны ни о какой любви речи не идет. В итоге они подходят друг другу как нельзя лучше, каждый думает как другого поиметь. "Иметь" его у неё не получается. Вот и все. Если человека не устраивают отношения он их просто обрывает, а не думает, "а не наебывают ли меня". Так думают только те, ато сами хотят нае-бать, но при этом не получается. Переверните эти отоошения и все будет ясно.

Красотка
#34
Гость

Во-первых, странная постановка вопроса: ты старайся, а я посмотрю. Получается, что жить вместе хочет только Автор. Мужчина тут как бы делает одолжение. Во-вторых, такое возможно, когда это отношения с содержанткой. В-третьих, если вы, Автор, себя таковой не считаете, то надо бросать его нафиг. Или популярно объяснить, что вам такая совместная жизнь никуда не уперлась, что вы и сами можете себя обеспечить (если можете) и при этом никто вам не будет указывать что покупать. В-четвертых, надо самой себя обеспечивать, без оглядки на мужчину, не важно сколько он получает, пока он не ваш муж, содержать он вас не обязан. как и вы не обязаны готовить, стирать, убираться на его территории и слушать его мнение на счет ваших покупок. В-пятых, даже если он получает больше вас, не вижу проблемы купить ему что-то, другой вопрос, что это не должно быть требованием от него. но желание у вас такое по идее возникать должно.

Ну вот именно о том, что я говорю.

Орхидея
#35
Красотка

Я и не говорю что она считает себя вещью. Чтобы что-то считать нужно быть субъектом, а не объектом. Её мч не считает её вещью, а уже еле терпит и не знает как уже от неё избавиться. К тому же и с её стороны ни о какой любви речи не идет. В итоге они подходят друг другу как нельзя лучше, каждый думает как другого поиметь. "Иметь" его у неё не получается. Вот и все. Если человека не устраивают отношения он их просто обрывает, а не думает, "а не наебывают ли меня". Так думают только те, ато сами хотят нае-бать, но при этом не получается. Переверните эти отоошения и все будет ясно.

Ясно. Это вы считаете ее вещью и додумываете за авторв ее " желаниенаебать"
На самом деле у нее сквозит обида на ее мч и непонимание что в действительеости происходит.
То, что от нее хотят избавиться таким отношением это может быть, если только он не патологический скряга , а такие есть, поверьте.

Красотка
#36
Орхидея

Ясно. Это вы считаете ее вещью и додумываете за авторв ее " желаниенаебать"
На самом деле у нее сквозит обида на ее мч и непонимание что в действительеости происходит.
То, что от нее хотят избавиться таким отношением это может быть, если только он не патологический скряга , а такие есть, поверьте.

Мне то зачем считать ее вещью, если она и так с этим неплохо справляется. Я не говорючто ее мч это идеал и мечта
____
денег на меня не тратить, максимум кино и кофе/чай ( зарабатывает оч прилично) гов
____
Они встречаются, а оеа прикидывает, что он оплачивает только кино и кафе. При этом мокушается еа его заработок - подчеркивает, что получает он прилично. И что? Если её это не устраивает, она просто уходит, и держать там он её особо не булет. Но нет, её не устраивает, что ее не одевают или что там? На ногти не дают? И все равно не уходит. Ещё и совета спрашивает, а не используют ли её. То есть если бы он покрывал её нужды, то все было бы норм и её не парило. Тут о чувствах и чувстве собственного достоинства речи не идет. Вы её сейчас по головке погладите, а выводов человек не сделает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема