Гость
Статьи
Жена обабилась …

Жена обабилась бесповоротно

Я мужчина, но вот решился написать сюда о своей проблеме. В свое время женился на яркой сексуальной девушке, но после рождения ребенка она сильно упростилась. Мини юбку сменила на самые простые джинсы, стринги - на бабские трусы и вообще обабилась во всем. Сначала это можно было понять, типа тяжело когда маленький ребенок, но сейчас дочке уже 9 лет, а жена по прежнему как баба. Я понимаю, что она вправе одеваться как удобно, не ходить в спортзал и т.п., но я не вижу перед собой женщину, однако она выставляет претензии, мол охладел я к ней. Но неужели я виноват, что она перестала меня привлекать? Меняться она не хочет и дочку тоже так воспитывает. Смотрю, у других родителей красивые дочки, ярко одетые. прически, украшения, а за свою прямо стыдно, как из колхоза. Кстати, я хорошо зарабатываю и готов был покупать одежду, оплачивать спортзал и салоны красоты, но жене это не нужно, ну и дочке навряд ли захочется красивой быть..

Гость
82 ответа
Последний — Перейти
Yolanda
#1

Хам, вон бы выгнать такого. Не любишь же жену.

Денис
#2

Многие женщины после замужества в свиней превращаются, к сожалению.

Кура
#3

Ну что я могу сказать тебе, снимай ***)

Гость
#4

Это жесть, я сама не понимаю механизм, когда из тонкой и звонкой превращаются в бабищу, это печально

Гость
#5

Подай жене пример, начни сам бегать спорт закалка)

Piña colada
#7
Денис

Многие женщины после замужества в свиней превращаются, к сожалению.

написал сын свиньи

Девушка из Нагасаки
#8

Ну, автор, начнем с того, что вы явно не Аполлон))) Вы ее не мотивируете. Жена уверена, что вам и так сойдёт. Будь вы сами красивый, спортивный мужчина, на которого женщины заглядываются, уверена, ваша жена тут же поскакала бы на фитнес и к косметологу))
Ну или ждите, когда она в другого влюбится, моментально похудеет и снова тонкой и звонкой станет. Но уже не для вас))

Гость
#9

Может в это трудно поверить, но в гардеробе жены нет ни одной юбки. ни одних тонких колготок, обувь вся на плоской подошве. Пытался предложить разнообразие в сексе, но в ответ только пристыдила. Я просто хочу сказать, что у женщин всегда мужчины виноваты, но вот рассказываю почему они вас бросают. А что мне еще делать, если я еще сравнительно молод (31 год)?

Гость
#10
Гость

👍🤣
Так на это ведь расчёт и был, она тебя захомутала и все цель достигнута. Ты выбрал глупую бабу с очень примитивным мышлением, таким ничего не докажешь. Для неё имеет значение, только мнение её мамО или любой другой бабы, которая доминирует в её окружении. Если та скажет "ты че творишь, а ну быстро вернулась к исходному варианту, а то муж бросит, а следующий только алкаш светит". То та быстро переметнётся. А так гиблое дело 😁

Такой совет могло дать только туловище с мозгом воробья. Хотела по делу нарисать чё делать, но тут здешние комментаторы не заслуживают толковых советов, только вот таких жен свиноматок. Глупые к глупым, стремные к стремным.

Гость
#11

Вот ни одна из моих одноклассниц и подруг детства не превратилась из тонкой-звонкой в располневшую бабу неопределенного возраста, а нам уже 35 плюс-минус. Те, кто и в юности был не хрупкой, такими и остались, роды это только усугубили, а обычные стройные тоже такими же и остались с той только разницей, что рождение ребенка/детей никак особенно на внешности не сказалось. Так что не обманывайте, вы либо женились на такой бой-бабе (имею в виду внешность), либо преувеличиваете и жена ваша просто не любит наряжаться без повода, а предпочитает удобную одежду.

Гость
#12
Гость

Может в это трудно поверить, но в гардеробе жены нет ни одной юбки. ни одних тонких колготок, обувь вся на плоской подошве. Пытался предложить разнообразие в сексе, но в ответ только пристыдила. Я просто хочу сказать, что у женщин всегда мужчины виноваты, но вот рассказываю почему они вас бросают. А что мне еще делать, если я еще сравнительно молод (31 год)?

Я открою вам секрет - развод вполне легальная процедура

Гость
#13
Гость

Может в это трудно поверить, но в гардеробе жены нет ни одной юбки. ни одних тонких колготок, обувь вся на плоской подошве. Пытался предложить разнообразие в сексе, но в ответ только пристыдила. Я просто хочу сказать, что у женщин всегда мужчины виноваты, но вот рассказываю почему они вас бросают. А что мне еще делать, если я еще сравнительно молод (31 год)?

Так может денег на юбки надо было предложить а не разнообразие в сексе? Да и настоебал ты ей тоже за долгие годы совместной жизни. Не хочет она с тобой, быт заел, уныло епешься может. Какой смысл в разнообразии если не возбуждает тело. Сам то как выглядишь? Может сам выглядишь не ебабельно.

Гость
#14
Гость

Может в это трудно поверить, но в гардеробе жены нет ни одной юбки. ни одних тонких колготок, обувь вся на плоской подошве. Пытался предложить разнообразие в сексе, но в ответ только пристыдила. Я просто хочу сказать, что у женщин всегда мужчины виноваты, но вот рассказываю почему они вас бросают. А что мне еще делать, если я еще сравнительно молод (31 год)?

Не повезло тебе

Гость
#15
Гость

Я открою вам секрет - развод вполне легальная процедура

Зачем, когда можно забрать морально тётку: вот смотри как жены чужие выглядят, вот смотри что анонимы пишут в интернете. Перечислить денег на спа и барахло, поставить ультиматум не может. Дальше будет: да кому ты нужна, да в любой момент могу уйти, а ты сиди старуха с детьми а я молодушка найду.
Причем наверняка обрюзгшее брюхастое мурло сидит выделывается, которое зубы чистит через раз и подмышки не бреет. Жена его недостойна. Ишь ты. А как друзья то сами выглядят у которых жены то следят за собой, как у них финансовая сторона? А то сидят уроды жадные "я могу спортзал оплатить" , Дак хуль не оплатил то ещё, может он. Писдетьь вы можете только

#16

Начните дарить цветы, подарки. Больше внимания ей уделять. В противном случае, ничего особо не потеряете. Предложите совместно где-то отдохнуть. И тп и тд. Просто сидеть и думать о том, на что Вы готовы или не готовы - результата не принесет от слова совсем. Все начинается с действий.

Гость
#17

Она у вас хоть работает? А то такие ещё любят в своих засаленных халатах дома сидеть, типа они хранят какой то очаг

Гость
#18
life_is_good

Начните дарить цветы, подарки. Больше внимания ей уделять. В противном случае, ничего особо не потеряете. Предложите совместно где-то отдохнуть. И тп и тд. Просто сидеть и думать о том, на что Вы готовы или не готовы - результата не принесет от слова совсем. Все начинается с действий.

Вот только хотела это написать. Автор, вы мало понимаете просто в женщине. Чтобы она начала следить за собой и наряжаться её нужно зажечь. Комплименты говорите? Цветы дарите? Ходите куда-н? Возьмите жену в магазин, сходите выберите платье, сходите потом в ресторанчик, романтика, душевный разговор. Вспомните, что она любит. Быт её проглотил, я думаю. Вспомните её увлечения, сделайте приятное. Вместе запишите б в спортзал. Скажите хотя б на месяц. Эксперимент. Потом хвалите её результаты, что она расцветает на глазах, что секси. С сексом вы эксперименты просите, но ей скорее всего не комфортно соглашаться, так как она не чувствует себя сексуально. Но зал все поправит. Выберите красивую спортивную одежду, может причёску освежить, купите ей новую косметику. Это не мелочи для нас. Сами будьте привлекательны. Не валяетесь с женой на диване вечерами, придумывайте что то. Понимаете, развестись вы всегда можете, это не вопрос, но все ведь в ваших руках, нужно просто помочь выбраться из рутины из быта. В других, семьях такое тоже случается не редко. И здесь хотя вы не погрязли ещё в этом и у вас есть силы и желание перемен. Вы может спасти сами свою семью. Про дочку, она ведь и ваша дочь. Что вам мешает одеть её красиво, сделать причёску? Это вообще не проблема считаю. Давайте, автор, не отпускайте рук, вы все сможете наладить. Начните планировать интересный отдых, путешествие может. Не знаю как по финансам. Если она одна по дому все делает, ну помогите ей, пусть в ванне подлежит, маникюр сделает пока вы посуду помоете.

Гость
#19

Не мотивируешь ты ее,автор.Психологически ей тяжело с тобой,скучно,безисходность и тоска...Опускаются руки и пропал вкус к жизни.

Гость
#20

Мужики в большинстве своем не умеют ухаживать,а если женились,то окончательно перестают относиться к жене,как к женщине (вспоминают когда секс хотят) потом опять она мать,кухарка,домработница но только не женщина...Автор,ты сколько раз в месяц цветы жене даришь и на свидание приглашаешь?

Гость
#21
Гость

Она у вас хоть работает? А то такие ещё любят в своих засаленных халатах дома сидеть, типа они хранят какой то очаг

Связи ноль. Я сижу дома - фитоняшка, волосы до пояса, вся стройная ухоженная. Батрачила - жепа в мыла была, не до зала, не до секса. А засаленный халат это в вашем кругу только.

Елена
#22
Денис

Многие женщины после замужества в свиней превращаются, к сожалению.

Не от хорошей жизни

Девушка из Нагасаки
#23
Гость

Мужики в большинстве своем не умеют ухаживать,а если женились,то окончательно перестают относиться к жене,как к женщине (вспоминают когда секс хотят) потом опять она мать,кухарка,домработница но только не женщина...Автор,ты сколько раз в месяц цветы жене даришь и на свидание приглашаешь?

Не совсем согласна. Очень многое зависит от самой женщины. Как себя поставит, так и муж относится будет.

Гость
#24

У меня тоже такой крендель дома.Я жена.Ни цветов,ни кино,ни кафе,ни поездок,ни романтики,ни сюрпризов с подарками.Ничего!! Домой пришел и на диване киношку свою смотрит.Максимум,что он может устроить это купить мясо и шашлык пожарить,а потом под алко его сожрать.Это в его понимании ***,какой фееричный отдых и времяпровождение. Я бы тоже забила на себя с таким тормозом,*** наряжаться если рядом ленивый фрукт,который ни чем не отличается от обезьяны.Но я б.ля.дую поэтому выгляжу хорошо.

Гость
#25
Денис

Многие женщины после замужества в свиней превращаются, к сожалению.

Да, такое бывает и в гражданском браке, но мужчины в свиней тоже превращаются годам так к 30-35 кто в браке, кто не в браке, отращивают брюшко, тонус мышц теряют, тупеют, в сексе скучнеют. Это все лишь следствие- внешний вид. Суть не в нем вовсе, а в интересе к жизни и огню в душе, который гаснет. Мужчина в семье все ж у руля, он капитан, а первый на диван ложиться. Женщине остаётся только лечь рядом.

Гость
#26

Ну что вам сказать автор. Здесь только развод. Всеравно побежите за какой-нибудь юбкой. Жена вас не привлекает, не возбуждает, че ходить облизываться на других женщин. Она родила и думает что все женщина(тетка) и ей уже не надо вас завоевывать вы ее муж. Так к сожалению часто бывает.

#27
Гость

Ну что вам сказать автор. Здесь только развод. Всеравно побежите за какой-нибудь юбкой. Жена вас не привлекает, не возбуждает, че ходить облизываться на других женщин. Она родила и думает что все женщина(тетка) и ей уже не надо вас завоевывать вы ее муж. Так к сожалению часто бывает.

Хороший прям совет. Мне всегда нравилась песенка, не помню, правда, кто поет, но в таких моментах очень уместно звучит "сдаться - ты всегда успеешь". В общем, опустить руки, и сказать, да гори оно все синим пламенем - проще простого. Есть жена, есть прекрасная дочь. Положить на это болт и развестись? Да раз плюнуть, здесь же усилий никаких прилагать особо не нужно. А сменить подход к жене - здесь нужно попотеть. И за один заход ничего не поменяется - факт. Приложить усилий необходимо. Только дураки, как по мне, ходят самыми простыми и беззаботными путями.

Гость
#28

А куда ей за последний год- два наряжаться надо было? Купите билеты в театр. Не пойдет же она туда на плоском ходу и в толстых колготках. Пригласите в ресторан и не забудьте денег дать на шмотье. Или приносите билеты и путевки и сообщаете что через пол года вы вдвоем летите на Гоа отдыхать. Думаю за пол года успеет начать работать над фигурой. Ибо на кухне у плиты стоять в халате или спортивном костюме намного удобней чем в мини. А если нет других радостей и стимулов то пожрать это источник удовольствия и андидепрессант. Наполните жизнь жены другими положительными эмоциями и жрать перестанет.

Гость
#29

Я тоже сменила стринги и кружева на спорт белье анатомическое, каблуки на плоский ход, платья только летом и на выход, Шилак покрытие на Японский маникюр и педикюр с бесцветным телесным покрытием, сняла наращ волосы, свои классные, блонд на аиртач, но я худая, спортивная, крашусь, очень хорошо одеваюсь ( часть работы, я стилист)не замечала угасания внимания со стороны мужчин и мужа в частности, но если надо, исполнить я могу, просто пропала задача с кем-либо конкурировать и кого-то очаровывать, такой у меня спокойный образ, не броский, кричащий, мне так нравится)

Гость
#30

Автор, а вы сами то как выглядите?

Гость
#31
Гость

Связи ноль. Я сижу дома - фитоняшка, волосы до пояса, вся стройная ухоженная. Батрачила - жепа в мыла была, не до зала, не до секса. А засаленный халат это в вашем кругу только.

А в вашем кругу, видать, принято про свою "жепу" рассказывать) Батрачка вы наша)

Гость
#32

Автор за 10 лет брака видимо так опаршивел,облысел,нажрал пузо,заработал простатит и геморрой,
что жена перестала держать себя в тонусе и бояться,что мужа уведут,
думает, ну кому это старое и больное животное нужно?

Гость
#33
Гость

Автор за 10 лет брака видимо так опаршивел,облысел,нажрал пузо,заработал простатит и геморрой,
что жена перестала держать себя в тонусе и бояться,что мужа уведут,
думает, ну кому это старое и больное животное нужно?

А что, уход за собой держится на страхе, что кого-то там куда-то уведут? У баб, наверное, так оно и есть, а у женщин другие мотивы выглядеть достойно и женственно.

Гость
#34

Ну вы б ещё спустя лет 50 сказали - женился на девушке в мини, а тут бац и старуха какая-то! Утрирую, конечно. Жена-то уже не девочка поди.

Гость
#35

Хотела бы вас поддержать, автор, но у самой такой муж. Цветы, кафе и кино вообще не приемлет. Последний раз смогла только на "Терминатора" его вытащить: и то, это скорее классика жанра, а не реальное желание куда-то выйти. За 12 лет также задолбало всегда его тормошить. Наряжаюсь скорее для других, даже для простых прохожих, которые в метро смотрят и пусть только муж попробует мне сказать, что дома я хожу в старом халате, сразу же сковородой по башке дам... пока молчит... видимо, чует, сво.лочь, что попадет за явные косяки...

Гость
#36
Девушка из Нагасаки

Ну, автор, начнем с того, что вы явно не Аполлон))) Вы ее не мотивируете. Жена уверена, что вам и так сойдёт. Будь вы сами красивый, спортивный мужчина, на которого женщины заглядываются, уверена, ваша жена тут же поскакала бы на фитнес и к косметологу))
Ну или ждите, когда она в другого влюбится, моментально похудеет и снова тонкой и звонкой станет. Но уже не для вас))

Полностью согласна

Гость
#37
Гость

А что, уход за собой держится на страхе, что кого-то там куда-то уведут? У баб, наверное, так оно и есть, а у женщин другие мотивы выглядеть достойно и женственно.

Это не страх,а мотивация

Гость
#38
Гость

А что, уход за собой держится на страхе, что кого-то там куда-то уведут? У баб, наверное, так оно и есть, а у женщин другие мотивы выглядеть достойно и женственно.

Какие? Вот мне интересно как долго будет женщина заниматься фитнесом и брить ноги если окажется на необитаемом острове?

Гость
#39
Гость

Какие? Вот мне интересно как долго будет женщина заниматься фитнесом и брить ноги если окажется на необитаемом острове?

До тех пор пока не затупится последнее лезвие!) А фитнеса там и так хватит по пальмам лазить, охотиться, да строить плот-шалаш. Да и с чего жиреть там? Женщина на острове и загорать будет. И маску делать из бананов) Одним словом, балдеть и отрываться, от бешеных семейных будней)

Гость
#40
Гость

До тех пор пока не затупится последнее лезвие!) А фитнеса там и так хватит по пальмам лазить, охотиться, да строить плот-шалаш. Да и с чего жиреть там? Женщина на острове и загорать будет. И маску делать из бананов) Одним словом, балдеть и отрываться, от бешеных семейных будней)

Если она на острове отдыхает и знает,что вернется через неделю,то будут и масочки и все. Если как Робинзон, то не смешите меня масками.Ахах.Перед самцами обезьян красоваться будет:)

#41

Вы жене белье когда-нибудь дарили?)

Женя
#42

Автор совет простой оставляйте жену для быта и ребенка, пусть делает по дому что надо и зп приносит. А сами придумайте варианты и ахайте кто вам нравиться. Перестанете уделять ей внимание она начнет меняться. А почему они так делают, потому что им просто лень, им кажеться что охомутала можно и расслабиться.

Девушка из Нагасаки
#43
Женя

Автор совет простой оставляйте жену для быта и ребенка, пусть делает по дому что надо и зп приносит. А сами придумайте варианты и ахайте кто вам нравиться. Перестанете уделять ей внимание она начнет меняться. А почему они так делают, потому что им просто лень, им кажеться что охомутала можно и расслабиться.

Вы басни Крылова читали? "Чем кумушек считать трудиться, не лучше ль на себя, кума, оборотиться?"))
Пусть автор начнёт с себя, там наверняка его самого ахать не захочется))) Только обнять и плакать))
Не верю я, что у красивого молодого спортивного мужика жена тумба и хрюша. Там скорее всего два сапога - пара))

Гость
#44
Гость

Если она на острове отдыхает и знает,что вернется через неделю,то будут и масочки и все. Если как Робинзон, то не смешите меня масками.Ахах.Перед самцами обезьян красоваться будет:)

Перед самцами человека же красуется)) Но вообще-то, на острове у неё будет стягивать кожу сушить, волосы превратятся в мочалку без ухода. Вы думаете она будет такая бегать? Это не комфортно. Женщина для себя делает в первую очередь, для своего кайфа личного, а на 2 месте другие. Ну и вдруг вертолет пролетит или к берегу робинзона прибьет?) или думаете она обезьяной скакать будет, а как увидит человека, побежала за пальму, за 5 минут марафет навела и красоткой вышла как с пляжа Малибу)) в дикости только одно и остаётся сохранить себя человеком. Если стала обезьянкой, то она сдалась и потеряла надежду.

Гость
#45
Женя

Автор совет простой оставляйте жену для быта и ребенка, пусть делает по дому что надо и зп приносит. А сами придумайте варианты и ахайте кто вам нравиться. Перестанете уделять ей внимание она начнет меняться. А почему они так делают, потому что им просто лень, им кажеться что охомутала можно и расслабиться.

Такие все умные. Изменяй, разведись. На всех ветках советчики. Так то это семья, основа блин общества. Брак - осознанный выбор идти рука об руку с человеком. Не только удовольствия, но и поддержка, совместные цели. Поэтому он и обесценился в хлам. Потому что вы сами поощряете измены и разводы. А чего париться, если можно найти новое тело. Так это и есть потребление, про которое вы и кричите потом. Ппц

Гость
#46
Гость

Перед самцами человека же красуется)) Но вообще-то, на острове у неё будет стягивать кожу сушить, волосы превратятся в мочалку без ухода. Вы думаете она будет такая бегать? Это не комфортно. Женщина для себя делает в первую очередь, для своего кайфа личного, а на 2 месте другие. Ну и вдруг вертолет пролетит или к берегу робинзона прибьет?) или думаете она обезьяной скакать будет, а как увидит человека, побежала за пальму, за 5 минут марафет навела и красоткой вышла как с пляжа Малибу)) в дикости только одно и остаётся сохранить себя человеком. Если стала обезьянкой, то она сдалась и потеряла надежду.

Помыться,причесаться,подстричь ногти-это гигиена.Я не думаю,что жена автора не соблюдает гигиену.А вот уже покраска волос,стрижка,укладка,маски на лицо,бровки,реснички,помада,ногти с лаком или гель-лаком,педикюр,красивые платья и каблуки,чулочки,кружева,бусики-это уход.Вот нафига на острове гель лак,кружевные трусы и укладка? Для себя легче в хлопковых трусах и с хвостом на голове...

Гость
#47

Автор пишет про мини юбки,стринги и спортзал.А еще,что жены друзей в украшениях,а ему за свой "колхоз" стыдно. Автор перед знакомыми хочет красоваться!!! Ну так скажи ей "в субботу едем по магазинам,одевать тебя будем красиво". Жена только рада будет.Купите ей от белья и чулков,до платьев и сапог.Деньги есть? Из своего опыта скажу,что неухоженные женщины бывают только там где нет денег.

Гость
#48
Гость

Автор пишет про мини юбки,стринги и спортзал.А еще,что жены друзей в украшениях,а ему за свой "колхоз" стыдно. Автор перед знакомыми хочет красоваться!!! Ну так скажи ей "в субботу едем по магазинам,одевать тебя будем красиво". Жена только рада будет.Купите ей от белья и чулков,до платьев и сапог.Деньги есть? Из своего опыта скажу,что неухоженные женщины бывают только там где нет денег.

Знакомый так же скулит на свою жену.Грит,что деньги есть он ей отдает всю зп,а она просто не хочет следить за собой.Как потом оказалось Зп у него средненькая,хватает на еду,комуналку и бытовую химию..С чего купить кружевную ночнушку если она стоит а 5 раз дороже хб-шной? Конечно жена из-за лимита денег покупает хб и ночнушку и трусы.А мужик ее смотрит на других баб-салонных и облизывается.Овно собачье!! С таким чёртом любая превратиться из конфетки в какашку.

Сеаер
#49
Гость

Может в это трудно поверить, но в гардеробе жены нет ни одной юбки. ни одних тонких колготок, обувь вся на плоской подошве. Пытался предложить разнообразие в сексе, но в ответ только пристыдила. Я просто хочу сказать, что у женщин всегда мужчины виноваты, но вот рассказываю почему они вас бросают. А что мне еще делать, если я еще сравнительно молод (31 год)?

Она тебя не любит и не боится тебя потерять. Делай выводы.

Гость
#50

Автор, сбросить вес в семье сложнее, ведь вы едите вкусненькое, и картошечка жареную, и свинину из духовки, и супы погуще. Дома ребёнок, значит и сладкое есть. Многие ведь в семье набирают вес. Итак, предложите ей вместе сесть на диету, вместе грудку куриную с салатом, вместе отруби с утра, вместе гречку. А то советовать каждый может. Спорт тоже вместе, пусть подвальный спорт зал, дешёвый, но вас объединят эти походы на беговую дорожку. А через пару тройку месяцев ей захочется самой поменять гардероб. Серьёзно, была я жирной после родов, 74кг веса, корова. Смотреть на себя не хотелось, даж если витрины проходила отворачивалась от отражения. Одевала треники и олимпийки, хвост делала. Подойдя к отметке 60кг уже заходила в магазины, брала дешёвые джинсы и уходила. Потому что на полных любая одежда смотрится плохо! А когда выбираешь одежду то вспоминаешь что твой размер не xs, а L, а на слонов красивых вещей не шьют. И я ещё напишу про внутреннее состояние в том толстом теле. Из девочки я превратилась в полную тётку, я чувствовала что некрасивая и не любимая, и плюсом сонная и усталая. Так вот совет, поддержите жену, вместе у вас получится и похудеть и стать самыми красивыми и счастливыми.