Гость
Статьи
Вы стрижете ногти …

Вы стрижете ногти своим мужьям?

Муж подходит и говорит: «Сделай мне педикюр, постриги ногти»
Я говорю, иди сходи в салон тебе все сделают.
Он сказал: «В салон любой может сходить, хочу чтобы ты сделала»
Это что? Шутка такая?
Вы делали это когда-либо своим мужьям?

Автор
24 ответа
Последний — Перейти
#1

Ахахахахаха а у него рук нет?

Гость
#2

С'экономить хочет. Ладно бы еще маникюр, но педикюр....его грязные лапы нюхать. Мой сам себе делает и на руках и на ногах. Кусачками оттяпывает, меня аж передергивает.

Алисия Козлик
#3

Нет конечно ,что за бред ,он сам все делает ,теркой трет ,ногти подстригает ,я только покупаю ему и себе носочки корейские и маски для ног ,он пользуется

Гость
#4

Я обкусываю

Автор
#5
Гость

С'экономить хочет. Ладно бы еще маникюр, но педикюр....его грязные лапы нюхать. Мой сам себе делает и на руках и на ногах. Кусачками оттяпывает, меня аж передергивает.

Да дело не в экономии, деньги есть. Вот пристал и всё, чтобы я это сделала. Я и говорю, не буду. А он «всё понятно»

Психиатр
#6

Это проверка. Вам брезгливо.

Гость
#7

Он до этого не стриг, отращивал?

Автор
#8
Гость

Он до этого не стриг, отращивал?

Сам стриг всегда

Гость
#9

Ужас какой.....
Как хорошо, что у меня муж адекватный и за 14 лет брака ни разу такого не просил.....

Вика
#10

Конечно. И ногти подрезаем, и попку подмываем (сарказм)

Гость
#11

больные!

Грымза
#12

А я бы сделала ) Но не просит пока .

Гость
#13

Это разводка или ваш муж шизофреник? Не знаю ни одной женщины стригущей ногти мужу. Ребенку да, себе, но не мужу. А зад вы ему после какашек подтираете?

#14

ахахах не делала, но щипала волосы в носу и на бровях

Елена
#15
Ириска

Ахахахахаха а у него рук нет?

Скорее пузо мешает

Гость
#16

У меня так муж сначала просил на него носочки одеть, а потом совсем обнаглел: и то не хочу делать по дому, и это. Может ему еще и сопли подтереть?

Гость
#17

У меня студии красоты, но мой муж « не ***», поэтому на маникюр он не ходит. Раньше стриг ногти трапецией, поэтому я беру аппарат и инструменты и делаю ему дома сама)) на удивление у него совсем нет кутикулы нарастающей и натоптышей, мозолей, пятки как у наших детей, откуда что берется у меня: и кутикула растет со страшно пролетарской ненавистью, и натоптыши каждый раз убираю.

Гость
#18

Автор. А его не Валентин зовут?

Гость
#19

Я бы стригла своему мужу. А что в этом такого брезгливого? Мой муж очень чистоплотный и я тоже. Но а вообще,он мне не доверяет(я предлагала однажды),потому что боится что будет больно😄😄😄

Гость
#20

А мы всё друг другу делаем, даже эпиляцию, и в душ вместе ходим. Близость.

#21

Это какой-то фетиш у него?
Нет, не делаю.

Гость
#22

"Вонючие, грязные" - написал кто-то. А ты покажи один раз как ухаживать, вы же спите вместе. Я б сделала на 23 февраля.

Гость
#23

Как можно мужем брезговать? А спать вы с ним не брезгуете? Что плохого в том, что бы ногти любимому подстричь??? Всегда подстригаю, и даже обижаюсь когда он сам это делает.

Гость
#24

Какие все умные! А если супруг болен и не может сам за собой ухаживать! Гигиена должна быть даже у такого человека. Или вы все вечные тут собрались?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: