Гость
Статьи
Вы стрижете ногти …

Вы стрижете ногти коротко из-за коронавируса?

#ногти 
Вы стрижете ногти коротко из-за коронавируса? Или делаете маникюр как прежде?

Таисия
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мойте руки чаще, люди.

#2

Ходила и хожу на маникюр и плевала на этот вирус. Ногти всегда прошу пилить мне под корень, не люблю длинные на себе.

Гость
#3

Я всегда стригу ногти коротко и без коронавируса. Мне они мешают

Гость
#4

маникюр - к вашему сведению - это уход за руками, а не ногти в 2 см. Короткие ухоженные ногти - лучший маникюр

#5

У меня всегда короткие.

#6

Я тоже коротко совсем стригу чтобы колокольчики не счухивать при определённой процедуре.
А Вы, дамочки, почему короткие делаете? Медицина, кулинария? Обычно специально когти приклеивают, отращивают, типа красиво, дорого-бохато.

Гость
#7

Мы так переканили из короновируса, что не только ногти себе отстригли, но и волосы и брови Сидим дома в скафандрах, вентиляцию заклеили, ждем, когда Попова нас на улицу выпустит.

Гость
#8

Терпеть не могу длинные ногти

#9

Попова -- это преемница О'Нищенко?

Гость
#10
Гость

Мы так переканили из короновируса, что не только ногти себе отстригли, но и волосы и брови. И ман..ду. И на *** волоса подергали. Сидим дома в скафандрах, вентиляцию заклеили, ждем, когда Попова нас на улицу выпустит.

А я их обгрыз от страха перед коронавирусом.

Гость
#11

мойте руки перед
и зад

Таисия
#12
Гость

Мойте руки чаще, люди.

А ногти не надо?

Медведка
#13
Таисия

А ногти не надо?

А как руки можно помыть отдельно от ногтей???

Таисия
#14
Гость

маникюр - к вашему сведению - это уход за руками, а не ногти в 2 см. Короткие ухоженные ногти - лучший маникюр

Кто распутает клубочек?

Таисия
#15
Тиратрон Холодный

Я тоже коротко совсем стригу чтобы колокольчики не счухивать при определённой процедуре.
А Вы, дамочки, почему короткие делаете? Медицина, кулинария? Обычно специально когти приклеивают, отращивают, типа красиво, дорого-бохато.

Сейчас из-за вируса стригу под корешок!

Таисия
#16
Гость

Мы так переканили из короновируса, что не только ногти себе отстригли, но и волосы и брови. И ман..ду. И на *** волоса подергали. Сидим дома в скафандрах, вентиляцию заклеили, ждем, когда Попова нас на улицу выпустит.

Молитесь почаще и выживете!

Таисия
#17
Гость

мойте руки перед
и зад

Тема про ногти!

#18
Гость

мойте руки перед
и зад

Русское Радио конца 90-х, Фоменко, как его звали не помню.

Таисия
#19
Медведка

А как руки можно помыть отдельно от ногтей???

Расскажите нам! Это будет очень интересно!

Kelly
#20

Всегда стригу ногти коротко

Малютка Скуратова
#21
Таисия

Расскажите нам! Это будет очень интересно!

Ноу хау!😃😃

Таисия
#22
Гость

А я их обгрыз от страха перед коронавирусом.

Какой вы предусмотрительный!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Таисия
#23
Малютка Скуратова

Ноу хау!😃😃

Учение -свет! Неучение -тьма!