Гость
Статьи
Бывший женился, но …

Бывший женился, но продолжает мне писать...

Расстались пять лет назад. Инициатором был он, причиной разрыва были ссоры и недопонимания между нами.
Сразу после нашего расставания он уехал в другой город, со временем там женился.
Пять лет мы не виделись, он не разу не писал, не звонил. А сейчас пишет мне почти каждый день, первый начинает беседу.
На мой вопрос почему ты мне пишешь, ответил что не могу тебя забыть. Но я как - то в это не верю, да и столько лет уже прошло.
Как вы считаете для чего он пишет мне? Зачем ему это общение если у него есть жена? И он говорит мне о том что в наш город обратно никогда уже не вернется.
Так зачем все это? #бывшийпишет

Автор
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заблокируй его и забудь

.Гость.
#2

В долг денег хочет попросить.

.Гость.
#3

Он не может забыть что кредит закрыть надо😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Автор
#4
.Гость.

В долг денег хочет попросить.

Я безработная. И не богатая, и обеспеченной никогда не была. Так что врятли.

Зинок
#5

Тешит себя мыслями что вы до сих пор его любите..

Гость
#6

Скучно стало в семье, в любовницы никого ещё не нашел или не созрел для этого, вспомнил про вас, а вы повелись и откликнулись

Автор
#7
Гость

Скучно стало в семье, в любовницы никого ещё не нашел или не созрел для этого, вспомнил про вас, а вы повелись и откликнулись

А смысл меня выбирать если мы живем с ним в разных городах. В таком случае, можно найти того кто поближе живет.

Гость
#8
Автор

А смысл меня выбирать если мы живем с ним в разных городах. В таком случае, можно найти того кто поближе живет.

Интернет роман еще никто не отменял, фоточки, переписочка и глядишь блеск в глазах появился

Гость
#9
Автор

А смысл меня выбирать если мы живем с ним в разных городах. В таком случае, можно найти того кто поближе живет.

Так начал с кого-то знакомого, кому можно написать под предлогом узнать, как дела. Мало ли что у вас в жизни. С одной стороны. А с другой, как раз удобно,что живёте не рядом.
Он только пробует, сам не знает, что нужно, но всё продиктовано скукой.

Гость
#10

Как зачем? Присунуть по старой памяти хочет. А может, жить негде, а тут вы...
Другой вопрос, на кой вы его послания читаете и еще отвечаете? Почему не занесли его в чс?

Автор
#11
Гость

Интернет роман еще никто не отменял, фоточки, переписочка и глядишь блеск в глазах появился

Ну так я с ним общаюсь подружески. Поводов никаких не даю, в любви не признаюсь. Да и нет у меня чувств к нему, только уважение как к товарищу, человеку и все.

Гость
#12
Гость

Как зачем? Присунуть по старой памяти хочет. А может, жить негде, а тут вы...
Другой вопрос, на кой вы его послания читаете и еще отвечаете? Почему не занесли его в чс?

Ну автор же пишет, что расстались по его инициативе. Может, автор сама не против всё вернуть.

Гость
#13
Автор

Ну так я с ним общаюсь подружески. Поводов никаких не даю, в любви не признаюсь. Да и нет у меня чувств к нему, только уважение как к товарищу, человеку и все.

Ой, когда женщина начинает рассказывать, что все по дружески, он мне товарищ, это наглая ложь, какой тебе наххрен друг женатый мужик?

Гость
#14
Гость

Ой, когда женщина начинает рассказывать, что все по дружески, он мне товарищ, это наглая ложь, какой тебе наххрен друг женатый мужик?

Ещё и её же бывший.
Объясните, что такое дружба с бывшими и зачем вообще с ними общаться (если общих детей нет)?

Гость
#15
Гость

Ну автор же пишет, что расстались по его инициативе. Может, автор сама не против всё вернуть.

А, ну тогда пусть общается с бывшим и мечтает, мечтает, мечтает, что вот однажды он появится на ее пороге с огромным букетом, кинется на колени и с криками "дорогая, прости, я был не прав", будет лить реки слез))).

Автор
#16
Гость

Ой, когда женщина начинает рассказывать, что все по дружески, он мне товарищ, это наглая ложь, какой тебе наххрен друг женатый мужик?

Он первый написал и пишет всегда первым. Если бы мне не написал, я никогда бы ему сама не написала. А люблю я совсем другого мужчину, но с ним не сложилось. А к этому бывшему нет любви совсем.

Гость
#17
Автор

А смысл меня выбирать если мы живем с ним в разных городах. В таком случае, можно найти того кто поближе живет.

А Вы на ромашке не хотите погалать?? Откуда на форуме знают зачем он Вам пишет?? Вам делать что ли нечего? Такую чушь писать!!!

Гость
#18
Автор

Он первый написал и пишет всегда первым. Если бы мне не написал, я никогда бы ему сама не написала. А люблю я совсем другого мужчину, но с ним не сложилось. А к этому бывшему нет любви совсем.

Так зачем отвечаете на его послания? Какой смысл поддерживать с ним разговор?

Гость
#19

бывший автора считает нюней и дурочкой вот и мозги пудрит

#20

Мне тоже бывший так писал, я ему не отвечала. А он так хотел общаться. Я ему предложила мне сначала на карту 3000 перевести, думала увидит какой я меркантильной стала и перестанет писать. А он перевёл🙈 так и общаемся теперь по предоплате 😂 очень выгодно)

Автор
#21
Елена

Мне тоже бывший так писал, я ему не отвечала. А он так хотел общаться. Я ему предложила мне сначала на карту 3000 перевести, думала увидит какой я меркантильной стала и перестанет писать. А он перевёл🙈 так и общаемся теперь по предоплате 😂 очень выгодно)

😄здорово придумали вы это.

Гость
#22

Тоже самое. Попросила бывшего купить мне квартиру в Питере для наших с ним встреч... Сказал, нужно подумать и исчез. Уже как год не общались. Попробуйте, попросить в долг или просто купить что-то. Сразу исчезнет, навсегда.

Автор
#23
Гость

Так зачем отвечаете на его послания? Какой смысл поддерживать с ним разговор?

Просто так от скуки. Ну написал ответила, не будет писать и я ему не буду. Я вопрос написала зачем он мне пишет? А вы до меня докопались зачем я ему отвечаю.

Гость
#24

мне так бывший писал спустя 10 лет с момента расставания )) причем у нас к свадьбе шло, но перед ней я поймала его на измене. В итоге он потом женился через сколько-то лет и еще года через3-4 начал мне потихоньку написывать )) я постебалась и забанила, а какое-тор время назад он опять меня нашел и опять стал писать, только уже с другой страницы

#25
Гость

мне так бывший писал спустя 10 лет с момента расставания )) причем у нас к свадьбе шло, но перед ней я поймала его на измене. В итоге он потом женился через сколько-то лет и еще года через3-4 начал мне потихоньку написывать )) я постебалась и забанила, а какое-тор время назад он опять меня нашел и опять стал писать, только уже с другой страницы

Скучает)) они ведь все думают, что с другой слаще будет) а по факту одно и тоже везде) вопрос в том, кто раньше характер показал.

Гость
#26
Гость

А, ну тогда пусть общается с бывшим и мечтает, мечтает, мечтает, что вот однажды он появится на ее пороге с огромным букетом, кинется на колени и с криками "дорогая, прости, я был не прав", будет лить реки слез))).

вы можете стебаться, но у меня так было почти с каждым бывшим )))

Гость
#27
Елена

Мне тоже бывший так писал, я ему не отвечала. А он так хотел общаться. Я ему предложила мне сначала на карту 3000 перевести, думала увидит какой я меркантильной стала и перестанет писать. А он перевёл🙈 так и общаемся теперь по предоплате 😂 очень выгодно)

))))))))))))) повеселили!

Гость
#28
Елена

Скучает)) они ведь все думают, что с другой слаще будет) а по факту одно и тоже везде) вопрос в том, кто раньше характер показал.

ну, тут не знаю, люди все разные и живут по-разному. Даже моя родная мама с моим папой одной жизнью жила, а с отчимом - совершенно другой. Так что я бы не стала утверждать, что у всех все одинаково.
А по ком или по чем бывший там скучает я и не думала даже, мне противно от одной только мысли, что он, женатый человек, додумался написать другой женщине в принципе, а уж тем более мне, с намерением сходить налево, как минимум. Фу прям.

Гость
#29
Автор

Просто так от скуки. Ну написал ответила, не будет писать и я ему не буду. Я вопрос написала зачем он мне пишет? А вы до меня докопались зачем я ему отвечаю.

понимаете, никто тут за него ответить не в состоянии. Мотивы могут быть разные, но благие и достойные в ряд ли. Потому как благие намерения у достойных людей, а он таким не является, если по старым сусекам решил поскрести, находясь в браке. Если б развелся сначала, то дело одно, а закидывать удочки, имея штамп - другое.

Автор
#30
Гость

понимаете, никто тут за него ответить не в состоянии. Мотивы могут быть разные, но благие и достойные в ряд ли. Потому как благие намерения у достойных людей, а он таким не является, если по старым сусекам решил поскрести, находясь в браке. Если б развелся сначала, то дело одно, а закидывать удочки, имея штамп - другое.

Мне кажется, у него скорее всего плохие отношения с женой, вот он и пишет мне. Не думаю что я нужна ему, просто так общается для успокоения и все.

Гость
#31
Автор

Мне кажется, у него скорее всего плохие отношения с женой, вот он и пишет мне. Не думаю что я нужна ему, просто так общается для успокоения и все.

может и так. А может и не так.

#32

А Вы скажите ему, что покажите скрины переписки жене и посмотрите какая будет реакция.

Гость
#34

Стандартная ситуация. Я всех бывших нах посылала, пишут потом все. И женатые в том числе, хотят выеббнуться, мол, смотри, ты меня послала, а я тут счастлив в браке с дитями. Ага, как же, от счастья неземного бывшим не пишут. Сами же палятся, что не счастливы в браке. Я их конечно посылаю

Гость
#35

У меня такой же случай, бывший всё носом водил, типа я ему не пара, что он со мной просто так, типа он из богатой семьи, а я из бедной, его мама была против. Итог таков: женился на какой-то страшной полулысой носатой колхознице из дальнего региона, женился по залету, они даже повстречаться не успели, как она залетела. Она мало того, что похожа на старуху Шапокляк, выглядит старше своих лет, без нормального образования и работы, так еще и картавая))) Ни внешности, ни денег, ничего) Наверное мамка его теперь довольна)
Я не считаю себя красавицей, но по сравнению с ней просто Мисс Вселенная)))
Я за это время получила образование, продвинулась по карьере, вышла замуж, дети, путешествия, свой дом! Этот придурок за мной все годы подглядывал в соцсетях, пас все сториз) И потом с какого-то перепугу решил, что он мне нужен: полысевший, поплывший с приплодом и своей колхозницей впридачу))) Начал написывать)
Особенно когда понял, что у меня денежки водятся, и я не та простая девочка как прежде)
Я поглумилась над ним и в бан)))
Какого мнения они о себе, эти утырки)

Гость
#36

Видимо настольгирует. Мой так не писал, а прошло 4 года

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: