Гость
Статьи
Бывший женился, но …

Бывший женился, но продолжает мне писать...

Расстались пять лет назад. Инициатором был он, причиной разрыва были ссоры и недопонимания между нами.
Сразу после нашего расставания он уехал в другой город, со временем там женился.
Пять лет мы не виделись, он не разу не писал, не звонил. А сейчас пишет мне почти каждый день, первый начинает беседу.
На мой вопрос почему ты мне пишешь, ответил что не могу тебя забыть. Но я как - то в это не верю, да и столько лет уже прошло.
Как вы считаете для чего он пишет мне? Зачем ему это общение если у него есть жена? И он говорит мне о том что в наш город обратно никогда уже не вернется.
Так зачем все это? #бывшийпишет

01 июня, 15:15
Автор
33 ответа
Последний — 01 июня, 21:37 Перейти
Гость
01 июня, 15:24

Заблокируй его и забудь

.Гость.
01 июня, 15:25

В долг денег хочет попросить.

.Гость.
01 июня, 15:26

Он не может забыть что кредит закрыть надо😁😁😁😁😁😁😁😁😁😁

Автор
01 июня, 15:27
.Гость.

В долг денег хочет попросить.

Я безработная. И не богатая, и обеспеченной никогда не была. Так что врятли.

Зинок

Тешит себя мыслями что вы до сих пор его любите..

Гость

Скучно стало в семье, в любовницы никого ещё не нашел или не созрел для этого, вспомнил про вас, а вы повелись и откликнулись

Автор
01 июня, 15:30
Гость

Скучно стало в семье, в любовницы никого ещё не нашел или не созрел для этого, вспомнил про вас, а вы повелись и откликнулись

А смысл меня выбирать если мы живем с ним в разных городах. В таком случае, можно найти того кто поближе живет.

Гость
01 июня, 15:34
Автор

А смысл меня выбирать если мы живем с ним в разных городах. В таком случае, можно найти того кто поближе живет.

Интернет роман еще никто не отменял, фоточки, переписочка и глядишь блеск в глазах появился

Гость
01 июня, 15:37
Автор

Так начал с кого-то знакомого, кому можно написать под предлогом узнать, как дела. Мало ли что у вас в жизни. С одной стороны. А с другой, как раз удобно,что живёте не рядом.
Он только пробует, сам не знает, что нужно, но всё продиктовано скукой.

Гость

Как зачем? Присунуть по старой памяти хочет. А может, жить негде, а тут вы...
Другой вопрос, на кой вы его послания читаете и еще отвечаете? Почему не занесли его в чс?

Автор
Гость

Интернет роман еще никто не отменял, фоточки, переписочка и глядишь блеск в глазах появился

Ну так я с ним общаюсь подружески. Поводов никаких не даю, в любви не признаюсь. Да и нет у меня чувств к нему, только уважение как к товарищу, человеку и все.

Гость
01 июня, 15:39
Гость

Как зачем? Присунуть по старой памяти хочет. А может, жить негде, а тут вы...
Другой вопрос, на кой вы его послания читаете и еще отвечаете? Почему не занесли его в чс?

Ну автор же пишет, что расстались по его инициативе. Может, автор сама не против всё вернуть.

Гость
01 июня, 15:40
Автор

Ну так я с ним общаюсь подружески. Поводов никаких не даю, в любви не признаюсь. Да и нет у меня чувств к нему, только уважение как к товарищу, человеку и все.

Ой, когда женщина начинает рассказывать, что все по дружески, он мне товарищ, это наглая ложь, какой тебе наххрен друг женатый мужик?

Гость
01 июня, 15:41
Гость

Ой, когда женщина начинает рассказывать, что все по дружески, он мне товарищ, это наглая ложь, какой тебе наххрен друг женатый мужик?

Ещё и её же бывший.
Объясните, что такое дружба с бывшими и зачем вообще с ними общаться (если общих детей нет)?

Гость
01 июня, 15:43
Гость

Ну автор же пишет, что расстались по его инициативе. Может, автор сама не против всё вернуть.

А, ну тогда пусть общается с бывшим и мечтает, мечтает, мечтает, что вот однажды он появится на ее пороге с огромным букетом, кинется на колени и с криками "дорогая, прости, я был не прав", будет лить реки слез))).

Автор
01 июня, 15:43
Гость

Он первый написал и пишет всегда первым. Если бы мне не написал, я никогда бы ему сама не написала. А люблю я совсем другого мужчину, но с ним не сложилось. А к этому бывшему нет любви совсем.

Гость
01 июня, 15:46
Автор

А Вы на ромашке не хотите погалать?? Откуда на форуме знают зачем он Вам пишет?? Вам делать что ли нечего? Такую чушь писать!!!

Гость
01 июня, 15:47
Автор

Он первый написал и пишет всегда первым. Если бы мне не написал, я никогда бы ему сама не написала. А люблю я совсем другого мужчину, но с ним не сложилось. А к этому бывшему нет любви совсем.

Так зачем отвечаете на его послания? Какой смысл поддерживать с ним разговор?

Гость
01 июня, 15:56

бывший автора считает нюней и дурочкой вот и мозги пудрит

01 июня, 16:11

Мне тоже бывший так писал, я ему не отвечала. А он так хотел общаться. Я ему предложила мне сначала на карту 3000 перевести, думала увидит какой я меркантильной стала и перестанет писать. А он перевёл🙈 так и общаемся теперь по предоплате 😂 очень выгодно)

Автор
01 июня, 16:12
Елена

Мне тоже бывший так писал, я ему не отвечала. А он так хотел общаться. Я ему предложила мне сначала на карту 3000 перевести, думала увидит какой я меркантильной стала и перестанет писать. А он перевёл🙈 так и общаемся теперь по предоплате 😂 очень выгодно)

😄здорово придумали вы это.

Гость
01 июня, 16:14

Тоже самое. Попросила бывшего купить мне квартиру в Питере для наших с ним встреч... Сказал, нужно подумать и исчез. Уже как год не общались. Попробуйте, попросить в долг или просто купить что-то. Сразу исчезнет, навсегда.

Автор
01 июня, 16:18
Гость

Так зачем отвечаете на его послания? Какой смысл поддерживать с ним разговор?

Просто так от скуки. Ну написал ответила, не будет писать и я ему не буду. Я вопрос написала зачем он мне пишет? А вы до меня докопались зачем я ему отвечаю.

Гость
01 июня, 16:24

мне так бывший писал спустя 10 лет с момента расставания )) причем у нас к свадьбе шло, но перед ней я поймала его на измене. В итоге он потом женился через сколько-то лет и еще года через3-4 начал мне потихоньку написывать )) я постебалась и забанила, а какое-тор время назад он опять меня нашел и опять стал писать, только уже с другой страницы

01 июня, 16:26
Гость

мне так бывший писал спустя 10 лет с момента расставания )) причем у нас к свадьбе шло, но перед ней я поймала его на измене. В итоге он потом женился через сколько-то лет и еще года через3-4 начал мне потихоньку написывать )) я постебалась и забанила, а какое-тор время назад он опять меня нашел и опять стал писать, только уже с другой страницы

Скучает)) они ведь все думают, что с другой слаще будет) а по факту одно и тоже везде) вопрос в том, кто раньше характер показал.

Гость
01 июня, 16:27
Гость

А, ну тогда пусть общается с бывшим и мечтает, мечтает, мечтает, что вот однажды он появится на ее пороге с огромным букетом, кинется на колени и с криками "дорогая, прости, я был не прав", будет лить реки слез))).

вы можете стебаться, но у меня так было почти с каждым бывшим )))

Гость
01 июня, 16:27
Елена

))))))))))))) повеселили!

Гость
01 июня, 16:35
Елена

Скучает)) они ведь все думают, что с другой слаще будет) а по факту одно и тоже везде) вопрос в том, кто раньше характер показал.

ну, тут не знаю, люди все разные и живут по-разному. Даже моя родная мама с моим папой одной жизнью жила, а с отчимом - совершенно другой. Так что я бы не стала утверждать, что у всех все одинаково.
А по ком или по чем бывший там скучает я и не думала даже, мне противно от одной только мысли, что он, женатый человек, додумался написать другой женщине в принципе, а уж тем более мне, с намерением сходить налево, как минимум. Фу прям.

Гость
01 июня, 16:42
Автор

Просто так от скуки. Ну написал ответила, не будет писать и я ему не буду. Я вопрос написала зачем он мне пишет? А вы до меня докопались зачем я ему отвечаю.

понимаете, никто тут за него ответить не в состоянии. Мотивы могут быть разные, но благие и достойные в ряд ли. Потому как благие намерения у достойных людей, а он таким не является, если по старым сусекам решил поскрести, находясь в браке. Если б развелся сначала, то дело одно, а закидывать удочки, имея штамп - другое.

Автор
01 июня, 16:49
Гость

понимаете, никто тут за него ответить не в состоянии. Мотивы могут быть разные, но благие и достойные в ряд ли. Потому как благие намерения у достойных людей, а он таким не является, если по старым сусекам решил поскрести, находясь в браке. Если б развелся сначала, то дело одно, а закидывать удочки, имея штамп - другое.

Мне кажется, у него скорее всего плохие отношения с женой, вот он и пишет мне. Не думаю что я нужна ему, просто так общается для успокоения и все.

Гость
01 июня, 16:50
Автор

Мне кажется, у него скорее всего плохие отношения с женой, вот он и пишет мне. Не думаю что я нужна ему, просто так общается для успокоения и все.

может и так. А может и не так.

01 июня, 17:04

А Вы скажите ему, что покажите скрины переписки жене и посмотрите какая будет реакция.