Гость
Статьи
Бросить ли все и …

Бросить ли все и рискнуть?

Здравствуйте всем. Хотела спросить у Вас совет. Мы с молодым человеком человеком пока живём у моих родителей т.к он из другого города. Ради меня бросил работу переехал жить ко мне. Работу в нашем городе нашёл на заводе. Работает с января месяца. После свадьбы мы решили переехать к ниму на родину. Бросив свою работу и он готов бросить работу и вернутся на родину. У меня в нашем городе есть своя квартира которая досталась мне по наследству. Там мы шикарный ремонт сделали почти 1 мил.руб. Хотим купить дом в его городе а не квартиру. Стоит ли вообще переезжать бросив все продав 3 комнатную квартиру в своём городе и переехать к нему на родину в другой города. У него там родители живут родственники а у меня там никого нету..

Adel
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ничем не рискуете.
Если хотите, уезжайте. Ваш возлюбленный не мусульманин? Закрались мысли.

Чебурек Чегевары
#2

В переездах ничего страшного нет, знакомые заведуться. Толь я бы сперва поехал в тот город в разведку посмотреть что там и как. Вдруг там лучше или так же или хуже. И потом уже думал.

Гость
#3
Чебурек Чегевары

В переездах ничего страшного нет, знакомые заведуться. Толь я бы сперва поехал в тот город в разведку посмотреть что там и как. Вдруг там лучше или так же или хуже. И потом уже думал.

Если честно я там была и не раз. Город произвёл хорошее впечатление. С моим городом не сравнится. Там где я сейчас живу ловить если честно нечего..город у нас маленький проктический каждый друг друга в лицо знает..

Светлана
#4
Adel

Здравствуйте всем. Хотела спросить у Вас совет. Мы с молодым человеком человеком пока живём у моих родителей т.к он из другого города. Ради меня бросил работу переехал жить ко мне. Работу в нашем городе нашёл на заводе. Работает с января месяца. После свадьбы мы решили переехать к ниму на родину. Бросив свою работу и он готов бросить работу и вернутся на родину. У меня в нашем городе есть своя квартира которая досталась мне по наследству. Там мы шикарный ремонт сделали почти 1 мил.руб. Хотим купить дом в его городе а не квартиру. Стоит ли вообще переезжать бросив все продав 3 комнатную квартиру в своём городе и переехать к нему на родину в другой города. У него там родители живут родственники а у меня там никого нету..

. зачем вам продавать свою квартиру. если там не получиться то куда вернётесь ? я бы ни за что не продала жилье свое

Гость
#5
Светлана

. зачем вам продавать свою квартиру. если там не получиться то куда вернётесь ? я бы ни за что не продала жилье свое

Я Вас понимаю...Просто не продав мою квартиру мы там жильё преобрести не сможем просто.. А брать кредит или ипотеку и потом всю жизнь платить тоже не охото...

Гость
#6
Гость

Вы ничем не рискуете.
Если хотите, уезжайте. Ваш возлюбленный не мусульманин? Закрались мысли.

Мы с молодым человеком одной национальности татары. Только намазы не читаем и в мечеть редко ходим.

Гость
#7
Светлана

. зачем вам продавать свою квартиру. если там не получиться то куда вернётесь ? я бы ни за что не продала жилье свое

Приходится чем то жертвовать.Так как за наличку в другом городе купить жильё мы не потянем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: