Гость
Статьи
Как переубедить …

Как переубедить девушку делать аборт

Здравствуйте,очень нужен женский совет.моя девушка забеременнела,но хочет делать аборт,хочет убить моего ребенка.я пытался убеждать и умалять ее не делать этого,но она стоит на своем,ей ребенок видете-ли не входит в планы,какие планы?она и так 2года сидит на моей шее,не работает,на уме только ноутбук и подруги.почему мое мнение не может спасти жизнь моему сыну или дочери(если она сделает аборт я прокляну ее,и выставлю за дверь)как переубедить ее? #беременность #дети #отношения

Автор
30 ответов
Последний — Перейти
Леди Адвокат 🧑‍💼
#1

А вы ей предложите пожениццо

Гость
#2

Идете в ювелирный магазин, покупаете кольцо. Дома, в ресторане или где запланируете делаете предложение!

Гость
#3

А сколько вы зарабатываете, квартира своя, есть машина? Куда ездите отдыхать?

Гость
#4

она не инкубатор, раз и ребенок, но это не сказка.

Зета-самец
#5

Скажите, что если сделает аборт - снимете ее с довольствия

#6

Так она твоя девушка, а не жена. Это значит, что ты её даже замуж не позвал, узнав про беременность.

Это ее тело и ее жизнь, тут ничего не поделаешь. Можешь только дать ей понять, что ты готов ее поддержать и поддерживать все 18 последующих лет и исправно исполнять отцовские обязанности. Но не факт, что поможет, ей виднее можно ли тебе доверять на самом деле.

Гость
#7
Гость

Идете в ювелирный магазин, покупаете кольцо. Дома, в ресторане или где запланируете делаете предложение!

Дорогие женщины,спасибо конечно за ответы,не злитесь на разводку.мне просто хотелось почитать коменты,что я нищеброд,а у нее есть право убивать детей,а еслибы та девушка существовала,ябы ей подарил кольцо в нос и презерватив на голову

Gorgeous
#8

Тебе рожать? Тебе рваться? Тебя зашивать будут на живую? Это может у тебя вылезут все волосы и раскрошатся зубы? Это ты будешь блевать 3 месяца? Или может быть вспорят живот тоже тебе? Это у тебя есть шанс умереть при родах? Или нажить себе пожизненных проблем со здоровьем? Вот и не пзди! До того как внутрь делаешь свои дела надо это обговаривать, а не после.

Гость
#9
Gorgeous

Тебе рожать? Тебе рваться? Тебя зашивать будут на живую? Это может у тебя вылезут все волосы и раскрошатся зубы? Это ты будешь блевать 3 месяца? Или может быть вспорят живот тоже тебе? Это у тебя есть шанс умереть при родах? Или нажить себе пожизненных проблем со здоровьем? Вот и не пзди! До того как внутрь делаешь свои дела надо это обговаривать, а не после.

Да чтож вы такие доверчивые,неужели не догадались что просто троль,и хотел почитать про двойные стандарты?

Гость
#10
Gorgeous

Тебе рожать? Тебе рваться? Тебя зашивать будут на живую? Это может у тебя вылезут все волосы и раскрошатся зубы? Это ты будешь блевать 3 месяца? Или может быть вспорят живот тоже тебе? Это у тебя есть шанс умереть при родах? Или нажить себе пожизненных проблем со здоровьем? Вот и не пзди! До того как внутрь делаешь свои дела надо это обговаривать, а не после.

+++

Гость
#11
Мурлыка

Так она твоя девушка, а не жена. Это значит, что ты её даже замуж не позвал, узнав про беременность.

Это ее тело и ее жизнь, тут ничего не поделаешь. Можешь только дать ей понять, что ты готов ее поддержать и поддерживать все 18 последующих лет и исправно исполнять отцовские обязанности. Но не факт, что поможет, ей виднее можно ли тебе доверять на самом деле.

Ну во первых замуж я позову только наследницу английского трона,и даже ребенка забахаю чтоб привязать ее.тема которую я создал разводка,но всеже обидно,что мужчина не имеет не каких прав на детей

Гость
#12

Не твоего, а вашегл

#13
Гость

Ну во первых замуж я позову только наследницу английского трона,и даже ребенка забахаю чтоб привязать ее.тема которую я создал разводка,но всеже обидно,что мужчина не имеет не каких прав на детей

Ну тут половина тем разводка, если не больше. Для трындежа это не важно.

Мужчина имеет право. Так уж природа распорядилась, что вынашивает женщина в своем теле и на таком этапе, когда ещё можно сделать аборт, имеет дополнительное право решать.

Гость
#14
Гость

Ну во первых замуж я позову только наследницу английского трона,и даже ребенка забахаю чтоб привязать ее.тема которую я создал разводка,но всеже обидно,что мужчина не имеет не каких прав на детей

чтобы иметь все права на ребёнка - оплати себе суррогатную мать и будет у тебя ребёнок. а ааставлять женщину рожать - это такое же насилие, как и любое другое. тебе выше описали ЧТО это такое. Родись в следующей жизни женщиной (в карму веришь?) - и рожай, рожай, рожай...

Рада
#15
Гость

Да чтож вы такие доверчивые,неужели не догадались что просто троль,и хотел почитать про двойные стандарты?

Троль, а сколько тебе лет?

Гость
#16
Гость

Дорогие женщины,спасибо конечно за ответы,не злитесь на разводку.мне просто хотелось почитать коменты,что я нищеброд,а у нее есть право убивать детей,а еслибы та девушка существовала,ябы ей подарил кольцо в нос и презерватив на голову

Вот смешной ты клоун. Кольцо у тебя в носу видимо уже давно торчит и сам ты обычный кондом, даже на голову его тебе одевать не надо ))). Здесь 90% тем разводки, так ты никого не удивил . Но если бы ситуация была реальной, то сделав аборт от такого как ты , девушка бы поступила правильно. Чем ты недоволен ? )))

Гость
#17
Гость

Ну во первых замуж я позову только наследницу английского трона,и даже ребенка забахаю чтоб привязать ее.тема которую я создал разводка,но всеже обидно,что мужчина не имеет не каких прав на детей

Наследнице английского трона ты naher не нужен. Да в принципе вы мудешники вообще никакой девушке не нужны. И вообще это справедливо что вы не женитесь и не размножаетесь. Так и должно быть.

Гость
#18
Гость

Наследнице английского трона ты naher не нужен. Да в принципе вы мудешники вообще никакой девушке не нужны. И вообще это справедливо что вы не женитесь и не размножаетесь. Так и должно быть.

👏🏼

#19

Автор, там вон Елизавета освободилась... Можешь попробовать... прастихоспади...

Гость
#20
Мурлыка

Автор, там вон Елизавета освободилась... Можешь попробовать... прастихоспади...

😂

Гость
#21

Гони её на..х.й, ищи нормальную.

Гость
#22

Значит, она в тебе не уверенна или не любит так сильно, чтобы хотеть от тебя детей. Правильно выше написали, что все, что ты можешь сделать - сделать предложение и дать понять, что ты всегда будешь рядом. Но если ты часто косячил - вряд-ли поверит. Ты же не будешь держать ее на верёвке возле батареи! Это взрослый самодостаточный человек, полностью отвечающий за свои поступки. Может, проблема не в ней, а в тебе, нет уверенности в тебе, как в мужчине, защитнике и добытчике. И может ты функционально делаешь всё правильно, но не хватает чего-то...и ты этого не замечаешь и отсюда такие выводы и поступки. А может молодая ещё. А может куча планов. Мы не можем знать точно и что-то советовать конкретно.

Гость
#23

Купи квартиру на ее имя и женись на ней. Тогда и родит. А так правильно что не хочет. Ты ее выставишь в любой момент с ребёнком. Как она жить будет? Вне брака и без материальных гарантий умные не рожают. Сейчас ты ее выкинешь она сразу другого содержателя найдет, а с ребёнком на руках такое не прокатит

Леди Адвокат 🧑‍💼
#24

Но девушки нет, поэтому приходится коротать время за написанием избитых разводок и *** перед компом с пивасом, мечтая - ах если бы...

Гость
#25

Разводка конечно 🤣
А вообще ответ для таких ситуаций: никак. Это ее жизнь, ее тело. Плод на раннем сроке - не ребенок. Не хотите с ней жить - не живите. Все просто. К чему истерика?

#27

На*** вам такая *** если *** то ***!

Гостья
#28

Значит ей не нужен ребёнок, и да! АБОРТ НЕ УБИЙСТВО, просто сгусток клеток выйдет из её матки, всё! Ребёнок это уже человек рождённый на свет, которого придётся воспитывать.
Почему не предохранялись?

Гость
#29

Во первых, это не убийство. Во вторых - там даже ребëнка ещë нет) Если она не хочет ребёнка, не надо. Вам сидеть 24/7 с этим орущим гавнюком?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30

Милый автор, сходите в церковь, помолитесь, поговорите со священником, Ваши молитвы услышит Господь и поможет Вам в решении Вашей любимой женщины, Господь Вам в помощь!

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: