Гость
Статьи
заканчивать отношения …

заканчивать отношения с ним ?

Доброй ночи всем. Хочу попросить у вас совета. Мне 20 лет. Общалась с парнем почти 2 года. У нас были довольно интимные отношения. Но до секса в прямом смысле это не доходила. Я не позволяла, так как я девственница. Мы с ним поссорились, уже конечно. И я познакомилась с другим парнем. Он ооочень хороший, добрый, и девственник, никогда не прикасался к женскому полу. Так вот. Он теперь завет меня замуж, общаемся теперь давольно долго с ним. Но мой бывший вновь вышел на связь. И просто меня не оставляет.( у меня муки совести, так как я не могу рассказать нынешнему парню что до него у меня были интимные отношения. Решила порвать с ним, да что бы так что он не узнал бы. Думаете стоит мне заканчивать отношения с ним ?

Ххх
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие интимные отношения до него - за ручку держались с бывшим? У автора девственность на всю голову

Гость
#2

ну, порви с ним. да так, чтобы он не узнал. какие проблемы-то?

Гость
#3

Автор е.ба.нашка))

Гость
#4

Какие интимные отношения с первым были?

Гость
#5

Если до секса в прямом смысле не доходило и ты девственница, то о каких интимных отношениях идет речь? Секс и обнимашки - это разные вещи, тут не о чем думать...

Гость
#6

Кончайте с обоими... бурно и регулярно

Гость
#7
Гость

Если до секса в прямом смысле не доходило и ты девственница, то о каких интимных отношениях идет речь? Секс и обнимашки - это разные вещи, тут не о чем думать...

Так она сасала и в жёпу давала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема