Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

За мной ухаживают два парня. Не знаю, кого выбрать.
Первый, очень хороший парень. Очень заботливый и настойчивый, заваливает цветами, подарками. Искренне интересуется как у меня дела, какое настроение, если плохое, постоянно покупает мой любимый шоколад. Спортсмен, с очень привлекательной внешностью. Есть один минус - он ниже меня ростом. Мой рост 172, а у него 169.
Второй парень тоже очень привлекательной внешности. Не такой настойчивый как первый, но относится ко мне оочень хорошо. Высокий, не похож на других. Проявляет неподдельные чувства.
Нравятся оба, хоть и совершенно разные.
Не знаю кого выбрать. Думала, что смогу выбрать, если проведу несколько дней с обоими, естественно они друг о друге не знают.
С первым познакомилась недавно, а вот второго знаю уже давно, но наедине никогда время не проводила, постоянно отказывалась от встреч. Но когда я с ним (со вторым), не хочу уходить домой, хочется все время быть с ним.

Аноним
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте.
Неподдельные чувства, наверное, лучше, чем куча цветов, любимый шоколад, интересование настроением?
Если Вам нравятся двое - выбирайте второго. Потому что, не будь первого, Вам бы не было так хорошо со вторым.

#1

Кого выбрать? Таким как Вам.. никого из эти парней не надо выбирать, Вы бы не задавались этим вопросом на форуме, не устраивали - бы это глупое "голосование" кого выбрать,если-бы одного из них любили-бы по настоящему, а так, если задаетесь таким вопросом, чувств ни к кому нет. Так что не портьте собой жизнь этим парням, оставьте их в покое.. они найдут нормальную девушку, которая не будет на форумах устраивать этакое голосование.

Мохнатая булка
#2

Ооо..кстпти
Нашла мужские витамины на iherb😊
Все это вытяжки из натуральных продуктов, не химия!!
Скоро у меня появится новый подопытный😌

Гость
#3

выбирай того кто богаче

Гость
#4

Оба оленя. Нормальные парни за отказывающими от встреч динамщицами не бегают.

Гость
#5

Обычно, если девушка раздумывает и не может выбрать, значит по-настоящему не нравится никто)) это просто тяжкие раздумья на тему, как бы мне для себя урвать кусок пожирнее. Самое смешное, что какой бы выбор ты ни сделала, когда начнутся проблемы в отношениях с избранником, будешь вспоминать второго и фантазировать, что уж с ним-то ты была бы и правда счастлива)))))))))

Гость
#8

Сколько слов о первом, и как мало о втором.
По всей видимости вам вскружил голову первый. А второй по вашему мнению надёжнее, так как вы давно его знаете и вам с ним комфортно.

Первый вариант - цветы и подарки потом исчезнут, (уберите это мысленно) и что останется? Что он из себя представляет без подарков и цветов?

Второй вариант как-то надёжнее кажется.

Но вы все равно выберете тот, кто больше нравится вам. Даже вопреки своему разуму. А сомнения будут ещё долго.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: