Гость
Статьи
Почему парни, …

Почему парни, заканчивая отношения, просто пропадают без объяснений?

Встречаемся с парнем довольно долго. Такие отношения: расходимся, миримся, расходимся, миримся. Недавно предложил опять сойтись, прошло меньше месяца и опять он пропал. Не звонит, не пишет, не интересуется... Как это понимать? Зачем предлогать сново сходиться, если через месяц пропадать? Что мне делать? Послать его куда подальше без выяснений отношений, или выяснить всё таки причину его такого поведения?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что большинство из них г@ндоны. Что тут непонятного?

#2

Вам что-то не понятно? Что выяснять?

лёка
#3

если парень задолбал и вообще странная личность, то исчезаю так же

Гость
#4

потому что ты истеричка и с тобой бесполезно говорить, сама себя пошли

Гость
#5

да он не серьезно настроен, просто хочет иногда проветси приятно провести время, так же возможно что вы не одна у него..это я по своему опыту уже говорю)

Наше имя
#6

О! а мы с Вами не с одним, случайно, встречаемся?

Гость
#7

Автор ваш пернь не виноват, это ваша вина, что каждый раз принимаете его обратно. Есть афоризм - Если вас предали один раз это не ваша вина, если вас предали второй раз, это ваша вина.

Уля
#8

Ваша, не ваша вина... Дело не в этом. Дело все в психологии мужчины. Автор, просто примите данность, что она другая, нежели у нас, женщин. Чтобы объясниться с женщиной при расставании мужчине нужно быть, во-первых - сильным, смелым и уверенным в себе, во-вторых - мудрым и взрослым и, в-третьих, ответственным, доброжелательным и воспитанным.

А вот теперь прикиньте - таков ли ваш бывший избранник? И вы поймете, что дело тут совершенно не в вас, а лишь в том, что многие мужчины просто не обладают всем вышеперечисленным набором качеств, да к тому же еще и трусы.

И еще - в объяснении некоторые мужчины видят элемент унижения, а наши "цари природы", как вы понимаете, не могут на это пойти. Слабаки они! ))))

Гость
#9

почему когда парень хочет расстаться с девушкой он тупо переестает ей звонить?,что за детский сад?! исценируй собственную смерть.

согласна с Улей.

Инкуб
#10
Автор

Послать его куда подальше без выяснений отношений, или выяснить всё таки причину его такого поведения?

Это он вас послал без выяснений отношений. Во тетка дает, её послали, а она ещё пытается все изобразить , что послала она))))

Гость
#11

А нахрена лишний раз себе нервы трепать?

Автор
#12
Гость

А нахрена лишний раз себе нервы трепать?

Я просто такой человек, не могу всё на самотек оставить. Надо знать почему так произошло. что и как. Сложно сидеть и делать вид что мне тоже всё равно.

Инкуб
#13
Автор

Я просто такой человек, не могу всё на самотек оставить. Надо знать почему так произошло. что и как. Сложно сидеть и делать вид что мне тоже всё равно.

Он тебе реальную причину все равно не назовет

Какая есть
#14

Автор, вот сама полумай и представь. Есть парень на которого тебе нас рать и тыхочешь с ним расстаться. Ты будешь с ним обьясняться? Просто перемтанешь брать трубку, не отвечать на сообщения, т. к тебе на него нас рать. Вот и думай почему мужчины так поступают.

#15
Инкуб

Он тебе реальную причину все равно не назовет

100%. Так же, как и девушка не скажет парню, что её просто прикалывало, как он полгода за ней бегал ))

Какая есть
#16
Автор

Я просто такой человек, не могу всё на самотек оставить. Надо знать почему так произошло. что и как. Сложно сидеть и делать вид что мне тоже всё равно.

Отвлекись, солнце. Время пройдёт, будешь вспоминать какой дурой была.

Гость
#17
Гость

Потому что большинство из них г@ндоны. Что тут непонятного?

Согласна.И не только г"андоны, а еще и казззлы....

Гость
#18

В наших мужчинах ничего мужского и не осталось уже, ведут себя , как целки...

Гость
#19
Какая есть

Автор, вот сама полумай и представь. Есть парень на которого тебе нас рать и тыхочешь с ним расстаться. Ты будешь с ним обьясняться? Просто перемтанешь брать трубку, не отвечать на сообщения, т. к тебе на него нас рать. Вот и думай почему мужчины так поступают.

точно. когда мне на бывших стало пофигу я тупо перестала звонить,а потом и отвечать.

я хоть и сама такая была,но признаю что это-слабость,так поступать нельзя,нужно объяснить человеку,это может понять только умный,ответственный человек,какой сейчас и стала) а те уходы по английски в 18 были.

Автор
#20

Ну и всё же как мне лучше сделать? Попытаться выяснить или тоже перестать писать? Ну уж очень хочется его послушать зачем он возвращается постоянно, если по сути ничего не хочет со мной.

)))
#21
Какая есть

Автор, вот сама полумай и представь. Есть парень на которого тебе нас рать и тыхочешь с ним расстаться. Ты будешь с ним обьясняться? Просто перемтанешь брать трубку, не отвечать на сообщения, т. к тебе на него нас рать. Вот и думай почему мужчины так поступают.

В такие случаи я говорю себе так,поступай с человеком так,как бы ты хотела что бы с тобой поступили. Порой мы несправедливы к людям кот.хоть как то оставили пусть даже легкий след в нашей жизни.И кто то будет на закате жизни вспоминать и жалеть..,а кому то просто пох..Но это их жизнь и их совесть и с ней им жить!

)))
#22
Автор

Ну и всё же как мне лучше сделать? Попытаться выяснить или тоже перестать писать? Ну уж очень хочется его послушать зачем он возвращается постоянно, если по сути ничего не хочет со мной.

Дам совет, отвлекитесь,сами не звоните ему,не пишите.Просто пропадите! Он конечно про вас вспомнит,если так часто возвращается. Встретитесь,сделайте невинный взгляд..милую улыбку,сыграйте дуреху..спросите наивно,где он был...? А потом скажите все что думаете о нем ,а лучше встаньте и уйдите ничего не говоря.Он это запомнит!

Автор
#23
)))

Дам совет, отвлекитесь,сами не звоните ему,не пишите.Просто пропадите! Он конечно про вас вспомнит,если так часто возвращается. Встретитесь,сделайте невинный взгляд..милую улыбку,сыграйте дуреху..спросите наивно,где он был...? А потом скажите все что думаете о нем ,а лучше встаньте и уйдите ничего не говоря.Он это запомнит!

Ну дело в том, что если я всё не выясню, я буду каждый день ждать его, на что то надеяться. А если сразу точки расставить, то и забывать начну. Вот не знаю как поступить.

Гость
#24
Автор

Ну дело в том, что если я всё не выясню, я буду каждый день ждать его, на что то надеяться. А если сразу точки расставить, то и забывать начну. Вот не знаю как поступить.

тогда позвоните,( или напишите лучше,в "письме" люди более искренне и могут сказать правду без прикрас)

#25

потому что мы так можем

инициатива то в отношениях от нас исходит

Гость
#26

если будет настроение черканите чем закончилось,что ответил

Гость
#27

Да козлы потому что безответственные, могут уйти ничего не объяснив,потом вернутся как ни в чем не бывало, н а х таких.

)))
#28
Автор

Ну дело в том, что если я всё не выясню, я буду каждый день ждать его, на что то надеяться. А если сразу точки расставить, то и забывать начну. Вот не знаю как поступить.

Сколько лет парню?

)))
#29
Гость

Да козлы потому что безответственные, могут уйти ничего не объяснив,потом вернутся как ни в чем не бывало, н а х таких.

Сра..ь они хотели на всех! Эгоисты ...Все вернется,верьте,эффект бумеранга еще никто не отменял!

Автор
#30
)))

Сколько лет парню?

22

Автор
#31
)))

Сра..ь они хотели на всех! Эгоисты ...Все вернется,верьте,эффект бумеранга еще никто не отменял!

И он ещё знает, что я его люблю. Вот на сколько нужно быть жестоким, что бы так играть моими чувствами...

Уля
#32
Автор

Ну дело в том, что если я всё не выясню, я буду каждый день ждать его, на что то надеяться. А если сразу точки расставить, то и забывать начну. Вот не знаю как поступить.

Ни писать, ни звонить ни в коем случае! Оттолкнете еще дальше! Поставьте себя на его место - вы не хотите с кем-то иметь отношений (надоело, поссорились, разлюбили - неважно!), а от вас требуют объяснения. А хочется просто отдышаться, подумать, соскучиться. Но кто-то настырно преследует вас с целью выяснить - почему так произошло? Захочется вам объясняться, если вы просто устали от человека? Нет.. У вас наверняка появится желание просто спрятаться, не напрягаться,... если начнется на вас "охота" - желание спрятаться станет сильнее. А вот если оставят вас в покое - наверняка через какое-то время захочется посмотреть - "почему это меня так быстро забыли, и что вообще он (она) без меня там делает? То есть опять возникнет интерес, хотя бы для начала чисто "спортивный"...))

Таков "парадокс страсти"...

Если он нужен вам - ждите, если нет - пошлите подальше и живите своей жизнью...

Рабочий
#33
Автор

Встречаемся с парнем довольно долго. Такие отношения: расходимся, миримся, расходимся, миримся

Видимо ему надоело, сходиться-мириться, мне бы тоже рано или поздно надоело бы...бегать еще туда сюда

Гость
#34
Рабочий

Видимо ему надоело, сходиться-мириться, мне бы тоже рано или поздно надоело бы...бегать еще туда сюда

Ну уж кому и надоело, то точно не ему. он. инициатор как в расставании, таки в примирении.

Serpentes
#35

Мужчины не любят выслушивать сопли-слёзы-истерики, поэтому ретироваться молча для них лучший выход. Ну и правильно. Нафиг все эти разборки.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: