Гость
Статьи
Ищет работу далеко, …

Ищет работу далеко, при том что я здесь

Общались с парнем полгода вк, потому что в армии был. Недавно встретились, все прошло неплохо, был заботливым на встрече, брал за руку, поцеловал, обнимал, рассуждал о след.встрече перед нг. Но, он хочет зарабатывать, жить самостоятельно(без родителей) и ему нужна машина. Он ищет работу. Заглядывается в далекую область, где практику проходил, у нас типа негде устроиться, город маленький. Сегодня с ним связывался работодатель, дали время подумать до понедельника, но сейчас не возьмут нг на носу. Мы только перешли на реальное общение и он так возьмёт и уедет? По поведению не скажешь, что я безразлична. И не надо писать, что я его не знаю, мы общались в сети и была одна встреча. Я чувствую людей и ещё не ошибалась в своих чувствах.

Автор
82 ответа
Последний — Перейти
#1

Парень - умница. Я тоже чувствую людей, всех вас сразу, вместе взятых.)))))) Держитесь за него, автор и учитесь справляться со своими мелкими обидами.

б-ка
#2

Да, возьмёт и уедет. Может и не безразлична, но ему надо работать. Буковки на мониторе считать за общение - изврат, это ближе к мастурбации и пьянству. В своих чувствах может и не ошибаешься, в чужих чувствах - скорее ошибаешься, поскольку много фантазируешь. Ещё вопросы?

Гость
#3
б-ка

Да, возьмёт и уедет. Может и не безразлична, но ему надо работать. Буковки на мониторе считать за общение - изврат, это ближе к мастурбации и пьянству. В своих чувствах может и не ошибаешься, в чужих чувствах - скорее ошибаешься, поскольку много фантазируешь. Ещё вопросы?

А чем Вам, собсно, не угодили алкоголь и мастурбация?
Парень автора - молодец!

Гость
#4
б-ка

Да, возьмёт и уедет. Может и не безразлична, но ему надо работать. Буковки на мониторе считать за общение - изврат, это ближе к мастурбации и пьянству. В своих чувствах может и не ошибаешься, в чужих чувствах - скорее ошибаешься, поскольку много фантазируешь. Ещё вопросы?

Что вы имеете ввиду, что бросит меня ради работы?

Гость
#5
Серебряная книга

Парень - умница. Я тоже чувствую людей, всех вас сразу, вместе взятых.)))))) Держитесь за него, автор и учитесь справляться со своими мелкими обидами.

Держитесь за него? Как? Если уедет, то как?

Гость
#6

А ты ни с кем не трахалась пока он служил? Может узнал и сбежал?
Если честно нет, значит он решил, что карьера важнее, чем баба. И я его в этом поддерживаю. Баб полно, а такие шансы выпадают редко.

#7
Гость

Держитесь за него? Как? Если уедет, то как?

Продолжайте общение по сути. Потом он там обустроится и вызовет вас к себе. Подыскивайте работу, изучайте компании, которые присутствуют в этом городе, подтягивайте свои навыки и квалификацию.

Гость
#8
б-ка

Да, возьмёт и уедет. Может и не безразлична, но ему надо работать. Буковки на мониторе считать за общение - изврат, это ближе к мастурбации и пьянству. В своих чувствах может и не ошибаешься, в чужих чувствах - скорее ошибаешься, поскольку много фантазируешь. Ещё вопросы?

Общение- передача информации. Общение по интернету отличается от обычного тем, что носителем выступают не звуковые волны, а интернет-кабель.

б-ка
#9
Гость

Что вы имеете ввиду, что бросит меня ради работы?

Смотря кто ты для него, и что для него эта работа. Попробуй не мечтать лишнего. Тогда, если бросит, точнее - оставит, будешь спокойна. Если не оставит - будешь рада. Выгоднее не мечтать о самых радужных перспективах. Меньше разочарований.

#10
Гость

Общение- передача информации. Общение по интернету отличается от обычного тем, что носителем выступают не звуковые волны, а интернет-кабель.

+++ Как раз я считаю, что общение по сети, особенно очень концентрированное, может круто сущность чела показать. Не надо недооценивать противника - общение по сети.))))) 😄 Характеру человека в нем не скрыться на 99%.)

#11
б-ка

Смотря кто ты для него, и что для него эта работа. Попробуй не мечтать лишнего. Тогда, если бросит, точнее - оставит, будешь спокойна. Если не оставит - будешь рада. Выгоднее не мечтать о самых радужных перспективах. Меньше разочарований.

Не соглашусь. Можно и мечтать, просто понимать, что эти мечты именно сейчас дают счастье и радость. Если мечта грохнется, можно будет переключиться на другую.) Мечтами тоже можно управлять, если догадаться до этого.))))))) 😄

Гость
#12
Серебряная книга

Продолжайте общение по сути. Потом он там обустроится и вызовет вас к себе. Подыскивайте работу, изучайте компании, которые присутствуют в этом городе, подтягивайте свои навыки и квалификацию.

Это не город, а по-моему посёлок или что, не знаю, он ветврач, а кем я устроюсь там? Ладно, с этим можно что-то придумать, в конце концов можно что-то на дому делать. Я у него спрашиваю "а как же я? Как видеться", он мне отвечает "да подожди, не надо расстраиваться, я и сам еще ничего не знаю"... Ничего не знает, но смотрит на область, до которой 10 часов езды. Пока начали развиваться отношения, он мог тут найти работу попроще, а потом со мной уехать, но это я конечно ему не скажу. Но так плохо на душе, целовал, говорил, что долго этого ждала, заботу проявлял, а как уезжать, так обо мне мало думает

#13
Гость

Это не город, а по-моему посёлок или что, не знаю, он ветврач, а кем я устроюсь там? Ладно, с этим можно что-то придумать, в конце концов можно что-то на дому делать. Я у него спрашиваю "а как же я? Как видеться", он мне отвечает "да подожди, не надо расстраиваться, я и сам еще ничего не знаю"... Ничего не знает, но смотрит на область, до которой 10 часов езды. Пока начали развиваться отношения, он мог тут найти работу попроще, а потом со мной уехать, но это я конечно ему не скажу. Но так плохо на душе, целовал, говорил, что долго этого ждала, заботу проявлял, а как уезжать, так обо мне мало думает

Встреча в пути, на повороте трудном, встреча в пути, на перекрестке людном. Встреча в пути - узлом связала две судьбы. Выпало нам с тобой встретиться в пути.)
Автор, если вы будете цепляться на мужчину, тем более умного, занижать его стремления и висеть у него камнем на шее - он вас пошлет. Умнейте. Любовь, автор, заключается в том, чтобы другому, другому лучшего желать - не себе, любимой.)

Гость
#14
б-ка

Смотря кто ты для него, и что для него эта работа. Попробуй не мечтать лишнего. Тогда, если бросит, точнее - оставит, будешь спокойна. Если не оставит - будешь рада. Выгоднее не мечтать о самых радужных перспективах. Меньше разочарований.

Какой смысл был вообще начинать со мной общение в сети, а потом в реале... чтобы что?

Гость
#15

Если не хочешь , чтобы уезжал и зарабатывал ,возьми эту функцию на себя обеспечь его всем о чём он мечтает

#16
Гость

Если не хочешь , чтобы уезжал и зарабатывал ,возьми эту функцию на себя обеспечь его всем о чём он мечтает

Тоже вариант, кстати!) 😄

Гость
#17
Серебряная книга

Встреча в пути, на повороте трудном, встреча в пути, на перекрестке людном. Встреча в пути - узлом связала две судьбы. Выпало нам с тобой встретиться в пути.)
Автор, если вы будете цепляться на мужчину, тем более умного, занижать его стремления и висеть у него камнем на шее - он вас пошлет. Умнейте. Любовь, автор, заключается в том, чтобы другому, другому лучшего желать - не себе, любимой.)

А не занижаю стремления, я сижу и плачу. Он со мной общался полгода, только начали видеться и сразу уехать

Гость
#18
Гость

Если не хочешь , чтобы уезжал и зарабатывал ,возьми эту функцию на себя обеспечь его всем о чём он мечтает

Заработать можно и поближе, для чего мне было голову морочит ать, чтоб бросить через пару встреч?

#19
Гость

Заработать можно и поближе, для чего мне было голову морочит ать, чтоб бросить через пару встреч?

Авторша, ну хватит капризничать - мы устали.) Вы идете путем стандартной истерички, мозг выносящей, которая потом будет просить прощения и писать смски про любовь. Очень скучно, а главное один из самых низких пошибов, которые женщина может предложить мужчине. Подумайте уже об этом всерьез и начинайте взрослеть.

#20

Жить без тебя невыносимо - прогони печали прочь!
Ты можешь все, ты самый сильный, ты сумеешь мне помочь!)
На тебя надеюсь я.
Опять бессонных глаз ночами не сомкнуть - неужто не вернуть наших дней, любимый.)
Придумай что-нибудь, любимый, придумай что-нибудь, придумай что-нибудь, чтобы вместе были. ААААААА!))))
Злая судьба нас разлучила, не хочу, чтоб навсегда.
Ты можешь все - ведь ты мужчина - ты за мной придешь, когда?)
// (Я над вами подшучиваю. Песни попойте разные - вам легче станет).

Гость
#21
Серебряная книга

Жить без тебя невыносимо - прогони печали прочь!
Ты можешь все, ты самый сильный, ты сумеешь мне помочь!)
На тебя надеюсь я.
Опять бессонных глаз ночами не сомкнуть - неужто не вернуть наших дней, любимый.)
Придумай что-нибудь, любимый, придумай что-нибудь, придумай что-нибудь, чтобы вместе были. ААААААА!))))
Злая судьба нас разлучила, не хочу, чтоб навсегда.
Ты можешь все - ведь ты мужчина - ты за мной придешь, когда?)
// (Я над вами подшучиваю. Песни попойте разные - вам легче станет).

Легче от чего? От того, что скажет, что надо расстаться?

#22
Гость

Легче от чего? От того, что скажет, что надо расстаться?

Почему расстаться-то, авторша? Помимо вашей унылой, негативной и депрессивной позиции слабой еще существует сильная, веселая, радостная, оптимистичная и позитивная. Вот второй и учитесь.)

Гость
#23

Вас ничего не связывает. Немного пообщались и встретились.
Кстати, у него таких знакомых может быть много.

Гость
#24
Серебряная книга

Почему расстаться-то, авторша? Помимо вашей унылой, негативной и депрессивной позиции слабой еще существует сильная, веселая, радостная, оптимистичная и позитивная. Вот второй и учитесь.)

Какая? С собой не возьмёт, только начали встречаться, я тоже не готова съезжаться после пары встреч

#25
Гость

Какая? С собой не возьмёт, только начали встречаться, я тоже не готова съезжаться после пары встреч

Прообщайтесь онлайн еще пару месяцев, что за психи, автор? Я как бы вас понимаю, жалею, вы обрели свое счастье, все дела, радуетесь ему как ребенок, а тут его вдруг отбирают на пустом месте. Я вас очень-очень жалею, понимаю вас и сочувствую. Но слезами горе не решишь, соберитесь, потратьте на это ситуацию еще пару качественных месяцев, присмотрите там себе работу и, возможно, через пару месяцев ваша жизнь станет лучше прежней. (Спать с ним вовсе необязательно, если вы к нему приедете. Он вам может и комнату там снять отдельно).

Гость
#26
Серебряная книга

+++ Как раз я считаю, что общение по сети, особенно очень концентрированное, может круто сущность чела показать. Не надо недооценивать противника - общение по сети.))))) 😄 Характеру человека в нем не скрыться на 99%.)

По количеству смайликов можно понять, что вы достаточно эмоциональный человек, вероятно сангвиник.
В речи есть жаргонизмы, что указывает на круг общения.
Грамматика вполне приличная (по меркам сети по крайней мере). Но построение фраз не литературное. Предположу, читать вы не любите.

б-ка
#27
Гость

Какой смысл был вообще начинать со мной общение в сети, а потом в реале... чтобы что?

Как ты думаешь, ты и он, одно и то же вкладывали в набор и чтение буковок на мониторе? А поцелуи для вас значили одно и то же? Да что там поцелуи, даже десятки лет семейной жизни могут значить что угодно - от величайшей ценности до способа без лишних проблем вдоволь перепихнуться. А ты сама, как думаешь, ... чтобы что? Рассмотри несколько вариантов, помимо самого желанного для себя.

Гость
#28
Гость

Какая? С собой не возьмёт, только начали встречаться, я тоже не готова съезжаться после пары встреч

Вам самой не смешно, что другой человек будет строить свои жизненные планы, учитывая подружку, с которой у него была пара встреч?

#29
Гость

По количеству смайликов можно понять, что вы достаточно эмоциональный человек, вероятно сангвиник.
В речи есть жаргонизмы, что указывает на круг общения.
Грамматика вполне приличная (по меркам сети по крайней мере). Но построение фраз не литературное. Предположу, читать вы не любите.

Нет, вы не угадали. Построение фраз может быть литературным, просто на этом форуме я зачастую веду себя как панкушка.))))))) Отпускаю мозг погулять и пишу как думаю - т.е. быстро и пропуская части фраз, некоторую ясность и понятность.

#30

Ну а жаргонизмы - это мое панкушество. Я была такой, собственно, официально.)))))) В жизни я так не разговариваю, а веду себя серьезно. Но если я еще и тут буду серьезной - я повешусь. Мне нужна отдушина, тетя-дядя, анализируйте дальше.)

#31

Я как-то на работу пришла в гриндерсах. Как они удивлялись, что я в гриндерсах могу придти. Ты - и в гриндерах. Знаете, дядя-тетя, как это зае?))) Такие вот рамки? Не знаете, а я знаю.) Никто сейчас мне не верит, что у меня было в жизни - все находят меня очень правильным и ответственным человеком.))) 😄

Гость
#32
Гость

Заработать можно и поближе, для чего мне было голову морочит ать, чтоб бросить через пару встреч?

Тогда бросайте все и едьте за ним

Гость
#33
Гость

Вам самой не смешно, что другой человек будет строить свои жизненные планы, учитывая подружку, с которой у него была пара встреч?

А какой смысл был тогда начинать?

Гость
#34

Я надеюсь, он найдет работу подальше и уедет от тебя, такой унылой зануды. Еще не хватало мужику возле твоей юбки сидеть.

Гость
#35
Серебряная книга

Прообщайтесь онлайн еще пару месяцев, что за психи, автор? Я как бы вас понимаю, жалею, вы обрели свое счастье, все дела, радуетесь ему как ребенок, а тут его вдруг отбирают на пустом месте. Я вас очень-очень жалею, понимаю вас и сочувствую. Но слезами горе не решишь, соберитесь, потратьте на это ситуацию еще пару качественных месяцев, присмотрите там себе работу и, возможно, через пару месяцев ваша жизнь станет лучше прежней. (Спать с ним вовсе необязательно, если вы к нему приедете. Он вам может и комнату там снять отдельно).

Спать необязательно... Мне не 15 лет) онлайн пару месяцев... Как бы Вам сказать, через онлайн человека не полюбишь. Да, он может нравиться, вызывать желание уважение и т. д. Но любовь и привыкание приходит после личных встреч и не 1-2. Я так до пенсии с ним онлайн общаться буду?

#36
Гость

Спать необязательно... Мне не 15 лет) онлайн пару месяцев... Как бы Вам сказать, через онлайн человека не полюбишь. Да, он может нравиться, вызывать желание уважение и т. д. Но любовь и привыкание приходит после личных встреч и не 1-2. Я так до пенсии с ним онлайн общаться буду?

Автор, да вы истеричка-профессионал.)))))) Такие люди как вы разбивают то, что у них уже есть и не понимают, что в дальнейшем они снова возвращаются к 0 и все начинают заново. В психологии есть такому поведению специальный термин, но я забыла.)

Гость
#37

Автор, вы сами от себя не устали??

Людей вы знаете, общались в сети несколько раз в месяц и страдания, почему игнорирует ведь он заходил вк...и прочая ...за руку брал!

Человек открыто озвучил свои планы - уехать, чтобы заработать.
Да, он бросит вас. А разве у вас отношения?
Он вам обещал жить рядом всю жизнь и ни на день не расставаться?

Гость
#38
Гость

Что вы имеете ввиду, что бросит меня ради работы?

Конечно!
А есть сомнения?

Гость
#39
Серебряная книга

+++ Как раз я считаю, что общение по сети, особенно очень концентрированное, может круто сущность чела показать. Не надо недооценивать противника - общение по сети.))))) 😄 Характеру человека в нем не скрыться на 99%.)

Вы смешная(((

#40
Гость

Вы смешная(((

Ой, избавьте меня от своей серой критики, ладно? Проявите себя уже, чтобы я ниц упала перед вами. (На такой запрос щас будет тупая тишина).)))))

Гость
#41
Гость

Это не город, а по-моему посёлок или что, не знаю, он ветврач, а кем я устроюсь там? Ладно, с этим можно что-то придумать, в конце концов можно что-то на дому делать. Я у него спрашиваю "а как же я? Как видеться", он мне отвечает "да подожди, не надо расстраиваться, я и сам еще ничего не знаю"... Ничего не знает, но смотрит на область, до которой 10 часов езды. Пока начали развиваться отношения, он мог тут найти работу попроще, а потом со мной уехать, но это я конечно ему не скажу. Но так плохо на душе, целовал, говорил, что долго этого ждала, заботу проявлял, а как уезжать, так обо мне мало думает

Детский сад!
Человек видел вас пару раз в жизни, общение из армии - это три сообщения в неделю, но "обо мне не думает"!!!!

Конечно, не думает.
Он думает о себе, о том, где заработать, как дальше жить, а не сопли размазывать!

#42

Как я тебя понимаю. ...Но не совершай ошибок. Не держи и не беги за ним .Будь ласковой , доброй ,зацепи его и в реале ,как смогла зацепить в виртуальном пространстве .Тогда он если у уедет ,то не сможет без тебя .Будет скучать и сам устроит ваше будущее .
То что целеустремлённый это отлично ! Не будете считать копейки от зарплаты до зарплаты .

Гость
#43
Гость

Автор, вы сами от себя не устали??

Людей вы знаете, общались в сети несколько раз в месяц и страдания, почему игнорирует ведь он заходил вк...и прочая ...за руку брал!

Человек открыто озвучил свои планы - уехать, чтобы заработать.
Да, он бросит вас. А разве у вас отношения?
Он вам обещал жить рядом всю жизнь и ни на день не расставаться?

Он меня не игнорировал, начнём с этого.

Не отношения, но общались, начали видеться, а разве знакомства встречи и т. д. не подразумевают отношения, точнее их развитие? У серьёзных людей так. Ах, да. Вы напишите, что я в нем ошибаюсь и я ему не нужна.

Гость
#44
Гость

Конечно!
А есть сомнения?

А не Вы ли мне ранее писали, что он сольется, если я заведу речь о встрече в реале?

Гость
#45
Гость

Какой смысл был вообще начинать со мной общение в сети, а потом в реале... чтобы что?

Э...батенька))
Так это вы нашли его в сети и предложили общение, а он просто согласился потому, что в армии надо же общение поддерживать, а не только сапоги чистить и автомат разбирать))

Гость
#46
Серебряная книга

Я как-то на работу пришла в гриндерсах. Как они удивлялись, что я в гриндерсах могу придти. Ты - и в гриндерах. Знаете, дядя-тетя, как это зае?))) Такие вот рамки? Не знаете, а я знаю.) Никто сейчас мне не верит, что у меня было в жизни - все находят меня очень правильным и ответственным человеком.))) 😄

Ой, не ожидала!
приЙЙЙти!

б-ка
#47
Гость

Э...батенька))
Так это вы нашли его в сети и предложили общение, а он просто согласился потому, что в армии надо же общение поддерживать, а не только сапоги чистить и автомат разбирать))

Точно так!

#48
Гость

Ой, не ожидала!
приЙЙЙти!

Точно! Я иногда путаю эти слова, сорян. Спасибо, что поправили.) Знаете, надо повторять вообще правила русского языка и грамматику - они забываются. Никогда не замечали?)

#49
lika

Как я тебя понимаю. ...Но не совершай ошибок. Не держи и не беги за ним .Будь ласковой , доброй ,зацепи его и в реале ,как смогла зацепить в виртуальном пространстве .Тогда он если у уедет ,то не сможет без тебя .Будет скучать и сам устроит ваше будущее .
То что целеустремлённый это отлично ! Не будете считать копейки от зарплаты до зарплаты .

+++ Тоже умный коммент. Но автор не слышит нас с вами.) Она хочет с любимым сидеть в шалаше.))))

Гость
#50
Серебряная книга

Ой, избавьте меня от своей серой критики, ладно? Проявите себя уже, чтобы я ниц упала перед вами. (На такой запрос щас будет тупая тишина).)))))

Я не собираюсь с вами ни спорить, ни соревноваться!!
Ни проявлять себя!
Перед свиньями бисер не все мечут!