Гость
Статьи
Девчонки , вы бы стали …

Девчонки , вы бы стали общаться после такого?

Было свидание . Приехал с цветами, показался воспитанным и адекватным парнем. На следующий день начали переписываться , стал недвусмысленно намекать на секс. Я заблокировала , желание общаться пропало. Так он начал с другого номера названивать, говорит нет так нет, так бы и сказала что рано пока, зачем блокировать.Пригласил сходить куда нибудь, а мне просто противно. Девчонки , вам попадались такие экземпляры? Стали бы общаться после такого? #общение

Марина
177 ответов
Последний — Перейти
#1

Я на такие свидания с абы кем не ходила. Но на твоём месте послала бы ему цветы и открытку "пошел***"))

Гость
#2

Такой экземпляр не попадался,но мой Вам совет,это не настроенный на серьезное мужчина,нормальные себя так не ведут,они выжидают до те хпор пока баба сама на них не прыгнет.Сливайте его.Говорю как женщина у которой масса поклонников

Гость
#3

Конечно стали бы. Ты ведь хочешь с ним общаться (а больше ведь и не с кем), просто сейчас находишься на стадии "строю из себя цел⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ку", но это скоро пройдёт, вот и мы чем хужее тебя, ась?

Гость
#4

Блин, они все хотят ceкса, алло, гараж. Или ты думала, он будет 2 года тебя добиваться цветами, сейчас не то время, он просто поищет еще варианты более сговорчивые. Годами добивались женщин там, где их мало и не было интернета, сейчас интернет решил этот вопрос.

Марина
#5
Гость

Конечно стали бы. Ты ведь хочешь с ним общаться (а больше ведь и не с кем), просто сейчас находишься на стадии "строю из себя цел⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ку", но это скоро пройдёт, вот и мы чем хужее тебя, ась?

кому не с кем общаться??? ты о чем ))))

Марина
#6
Гость

Конечно стали бы. Ты ведь хочешь с ним общаться (а больше ведь и не с кем), просто сейчас находишься на стадии "строю из себя цел⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣⁣ку", но это скоро пройдёт, вот и мы чем хужее тебя, ась?

По себе не суди .

#7

Правильно сделала! А то по матросит и бросит😁

Гость
#8

Я даю только за купленную квартиру и машину
За цветы какие-то не даю

Марина
#9
Гость

Блин, они все хотят ceкса, алло, гараж. Или ты думала, он будет 2 года тебя добиваться цветами, сейчас не то время, он просто поищет еще варианты более сговорчивые. Годами добивались женщин там, где их мало и не было интернета, сейчас интернет решил этот вопрос.

Захочу, так будет добиваться сколько нужно. Только он и так не особо зацепил, а после таких слов желания общаться нет вообще.

Гость
#10
Марина

кому не с кем общаться??? ты о чем ))))

во бестолочь колхозная

Гость
#11
Марина

Захочу, так будет добиваться сколько нужно. Только он и так не особо зацепил, а после таких слов желания общаться нет вообще.

очередная Маня с короной из пищевой фольги

#12

ну вы ему понравились, ну и у мужчин желание секса возникает быстрее, чем общение, в этом нет ничего такого, не дизморальте это
скажите честно, как есть
что вы не готовы и это было как-то резко, вам это некомфортно
если он вам в целом нравится, то можете продолжить общаться и посмотреть, как он в целом относится к вашим границам, реально ли ему интересно с вами что-то еще кроме времяпровождения
да и своей сексуальности не стесняйтесь) это приятно нравится мужчинам

Гость
#13

Заблокируйте еще раз и успокойтесь.

Гость
#14

Обычно девочки попадаются, которые сразу сами лезут отсосать и для того, чтобы оценить перспективы для секса.

Гость
#15

Нет не стала бы. Это уже дорога в никуда и он туда свернул! Он не относится к вам серьезно но готов еще подождать. Смысл встреч с ним? До первого секса?! А потом если понравится быть одной из и его удовлетворять?! Нет уж! Я за серьезных мужчин, которые из-за уважения к женщине не скажут про такое, а будут тихо ждать!

Гость
#16
Гость

Такой экземпляр не попадался,но мой Вам совет,это не настроенный на серьезное мужчина,нормальные себя так не ведут,они выжидают до те хпор пока баба сама на них не прыгнет.Сливайте его.Говорю как женщина у которой масса поклонников

Масса? Творожная чтоли?

Гость
#17
Гость

Нет не стала бы. Это уже дорога в никуда и он туда свернул! Он не относится к вам серьезно но готов еще подождать. Смысл встреч с ним? До первого секса?! А потом если понравится быть одной из и его удовлетворять?! Нет уж! Я за серьезных мужчин, которые из-за уважения к женщине не скажут про такое, а будут тихо ждать!

Поддерживаю!

Гость
#18
Гость

Масса? Творожная чтоли?

У Вас в голове.

Яяя
#19

Эммм а что парень плохого то сделал?)))
Вы сексом не хотите заниматься вообще? Фригидность?
Он предложил - вы отказались - он решил не торопиться тогда. Или что он должен был сделать?
Ну выбирайте импотента тогда, им секс не важен) не будут спрашивать)

Гость
#20
Марина

кому не с кем общаться??? ты о чем ))))

Автор думаю она права! Было б несколько ухажеров или парней друзей хотябы классных , вы бы переключились и забыли если что-то не устроило, а вас не устроило раз сюда пишите. Люди со стороны все видят не отнекивайтесь, а создавайте себе выбор из парней и на одном абы каком не зацикливайтесь!

Гость
#21
Гость

Я даю только за купленную квартиру и машину
За цветы какие-то не даю

Ну и много квартир или машин? Аааа девственница да!

Марина
#22
Гость

Обычно девочки попадаются, которые сразу сами лезут отсосать и для того, чтобы оценить перспективы для секса.

Просто твой уровень ш.л.ю.х.и , а нормальные женщины в твою сторону никогда не посмотрят.

Гость
#23
Вау🐈

Я на такие свидания с абы кем не ходила. Но на твоём месте послала бы ему цветы и открытку "пошелнах"))

Нет, деньги за цветы возвращать не надо. Скажите, что обратитесь в полицию и ФСБ.

Гость
#24
Марина

Просто твой уровень ш.л.ю.х.и , а нормальные женщины в твою сторону никогда не посмотрят.

Сказочный фантазер))

Марина
#25
Яяя

Эммм а что парень плохого то сделал?)))
Вы сексом не хотите заниматься вообще? Фригидность?
Он предложил - вы отказались - он решил не торопиться тогда. Или что он должен был сделать?
Ну выбирайте импотента тогда, им секс не важен) не будут спрашивать)

Он в принципе не должен был этого предлагать , на данном этапе общения. Все мужчины хотят, но умный никогда этого не скажет ,после первой встречи. А хочу я им заниматься или нет , не твоего куриного ума дело.

Гость
#26
Марина

Он в принципе не должен был этого предлагать , на данном этапе общения. Все мужчины хотят, но умный никогда этого не скажет ,после первой встречи. А хочу я им заниматься или нет , не твоего куриного ума дело.

Нормальный точно не скажет,поддерживаю.

Гость
#27
Гость

Блин, они все хотят ceкса, алло, гараж. Или ты думала, он будет 2 года тебя добиваться цветами, сейчас не то время, он просто поищет еще варианты более сговорчивые. Годами добивались женщин там, где их мало и не было интернета, сейчас интернет решил этот вопрос.

Хочет секс - пусть женится. А внебрачный секс (не элитный) стоит 5-15 тысяч/час.

Свой вшивый букет (450 руб), свое прогорклое кофе (150 руб), свое протухшее пирошное (250 руб) - пусть заберет себе домой. Где привычно вечером подрочит.

Гость
#28

Ты уже блоканула его. В данном случае менять свое решение нельзя.

Этот мерзавец те еще и выговаривет,..ха ха! На херрр его.
Если опять с чуж номера достучиться до тебя - скажи, что в полицию заявишь за секс домогательство.

А ваще делов тебе - надо вести себя бы так, чтоб ни одному мужику и в голову не пришло про секс..а ты пока что ведёшь себя херррово

Грымза
#29
Гость

Я даю только за купленную квартиру и машину
За цветы какие-то не даю

Фуууу.
Для меня допустимо только по любви или по ОЧЕНЬ большой симпатии

Гость
#30
Марина

Захочу, так будет добиваться сколько нужно. Только он и так не особо зацепил, а после таких слов желания общаться нет вообще.

Он, видимо, ментально застрял в 90-х, когда мужчинам давали.

Марина
#31
Гость

Автор думаю она права! Было б несколько ухажеров или парней друзей хотябы классных , вы бы переключились и забыли если что-то не устроило, а вас не устроило раз сюда пишите. Люди со стороны все видят не отнекивайтесь, а создавайте себе выбор из парней и на одном абы каком не зацикливайтесь!

А у тебя есть чем думать ?)))))

Гость
#32

Продолжила только в том случае, если бы прям очень сильно понравился

Гость
#33
Марина

Захочу, так будет добиваться сколько нужно. Только он и так не особо зацепил, а после таких слов желания общаться нет вообще.

Не будет он добиваться сколько нужно, сейчас у мужиков есть выбор. Добивались раньше, когда еа весь поселок было 50 баб и 50 мужиков, иногда между поселками обменивались. Сейчас время другое. И даже если он месчц бы вас добивался, он все-равно хочет в первую очередь интимных отношений и уж никак не выйти за вас замуж и все в таком духе.

Гость
#34
Гость

очередная Маня с короной из пищевой фольги

Да хоть из картонной коробки. Вам-то что? Секса у вас все равно не будет.

Секси Котёнок
#35

А вам зачем дальше с ним общаться?? Если секса с ним не планируйте? Правильно понимаю? Опять будет лезть по любому, что непонятного, раз сразу сходу к сексу, значит это первое что его интересуют. Будет продавливать вас опять, приставать возможно, надо оно вам..

Гость
#36
Грымза

Фуууу.
Для меня допустимо только по любви или по ОЧЕНЬ большой симпатии

Ну вот и фукай дальше в своей холупе панельного дома на 1 этаже

Гость
#37
Аннет45

ну вы ему понравились, ну и у мужчин желание секса возникает быстрее, чем общение, в этом нет ничего такого, не дизморальте это
скажите честно, как есть
что вы не готовы и это было как-то резко, вам это некомфортно
если он вам в целом нравится, то можете продолжить общаться и посмотреть, как он в целом относится к вашим границам, реально ли ему интересно с вами что-то еще кроме времяпровождения
да и своей сексуальности не стесняйтесь) это приятно нравится мужчинам

С какой стати она должна давать отчет о своё сексуальном поведении чужаку?

Гость
#38
Гость

Не будет он добиваться сколько нужно, сейчас у мужиков есть выбор. Добивались раньше, когда еа весь поселок было 50 баб и 50 мужиков, иногда между поселками обменивались. Сейчас время другое. И даже если он месчц бы вас добивался, он все-равно хочет в первую очередь интимных отношений и уж никак не выйти за вас замуж и все в таком духе.

чушь и бред!добиваются еще как!Если Вас не добиваются,значит не заслуживаете.А как жеж женятся тогда?))

Гость
#39
Гость

Обычно девочки попадаются, которые сразу сами лезут отсосать и для того, чтобы оценить перспективы для секса.

В ваших ночных снах.

Марина
#40
Гость

Продолжила только в том случае, если бы прям очень сильно понравился

Симпатия была к нему , но не та что прям голову снесло) Спасибо всем кто поддержал. Для себя уже решила ,что нам точно не по пути.

Гость
#41
Вау🐈

Я на такие свидания с абы кем не ходила. Но на твоём месте послала бы ему цветы и открытку "пошелнах"))

Поэтому ты живушь с безработным

Гость
#42
Секси Котёнок

А вам зачем дальше с ним общаться?? Если секса с ним не планируйте? Правильно понимаю? Опять будет лезть по любому, что непонятного, раз сразу сходу к сексу, значит это первое что его интересуют. Будет продавливать вас опять, приставать возможно, надо оно вам..

Я про то жес там что через день, что через месяц ceкс на первом месте так или иначе, мне кажется, автор этого не понимает и наивно думает, все мужики хотят ее осчастливить выйдя замуж и сделав предложение

Гость
#43
Яяя

Эммм а что парень плохого то сделал?)))
Вы сексом не хотите заниматься вообще? Фригидность?
Он предложил - вы отказались - он решил не торопиться тогда. Или что он должен был сделать?
Ну выбирайте импотента тогда, им секс не важен) не будут спрашивать)

Ой, да, вы правы: мы очень фригидны. Поэтому: час секса стоит 5-15 тысяч/час, либо после свадьбы.

Марина
#44
Гость

Не будет он добиваться сколько нужно, сейчас у мужиков есть выбор. Добивались раньше, когда еа весь поселок было 50 баб и 50 мужиков, иногда между поселками обменивались. Сейчас время другое. И даже если он месчц бы вас добивался, он все-равно хочет в первую очередь интимных отношений и уж никак не выйти за вас замуж и все в таком духе.

Только почему то все знакомые мужчины говорят обратное, что женщин нормальных сейчас нет , от слова совсем.

Марина
#45
Гость

Не будет он добиваться сколько нужно, сейчас у мужиков есть выбор. Добивались раньше, когда еа весь поселок было 50 баб и 50 мужиков, иногда между поселками обменивались. Сейчас время другое. И даже если он месчц бы вас добивался, он все-равно хочет в первую очередь интимных отношений и уж никак не выйти за вас замуж и все в таком духе.

Замуж за меня точно выходить не надо! ))))))

Яяя
#46
Марина

Он в принципе не должен был этого предлагать , на данном этапе общения. Все мужчины хотят, но умный никогда этого не скажет ,после первой встречи. А хочу я им заниматься или нет , не твоего куриного ума дело.

Да ну, всё понятно, фригидная значит)))
Ну и сиди жди прынца с импотенцией

Гость
#47
Марина

Захочу, так будет добиваться сколько нужно. Только он и так не особо зацепил, а после таких слов желания общаться нет вообще.

😆😂

Гость
#48
Марина

Только почему то все знакомые мужчины говорят обратное, что женщин нормальных сейчас нет , от слова совсем.

Это вообще другое, такие обычно хотят непорочных моделей) тоже что-то из области фантастики

Гость
#49
Гость

чушь и бред!добиваются еще как!Если Вас не добиваются,значит не заслуживаете.А как жеж женятся тогда?))

Женятся, когда баба берет быка за рога исама провоцирует встречи, знакомства, предлодения и т.д. Давит, эмоционально как-то прдводит мужика к женитьбе, по сути, это опять-таки не мужик женщину добивается. А женщина мужика, только скрыто и завуалированно

Гость
#50

да вы и не сможете с ним нормально общаться уже,раз стало не ловко,противно,стыдно...ну поняли что пошловатенький,хамоватенький...теперь при встрече только это и будете видеть,общения не выйдет и глазки то сальные бегают,и ладошки то потеют..да и он все равно клонить в свою тему будет после каждой встречи...