Гость
Статьи
Я не такая какой меня …

Я не такая какой меня видят другие,а они не такие,какой вижу их я

Было ли у Вас такое ощущение,что Вы знаете о чем думает Ваш собеседник,какие у него комплексы,чего боиться,чего хочет?Иногда у меня такое впечатление,что вижу людей насквозь.Однажды к маме на работу пришла новая сотрудница,как только я её увидела,сказала,что ждать от неё неприятностей(я это просто почувствовала),мама стала разубеждать("она хорошая женщина,что ты наговариваешь").Как говориться,не прошло и пол года,она сделала маме большую каку.Таких случаев очень много.Вот у меня и возник вопрос.Верите ли Вы в такое качество или способность,как проницательность?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Верю. Мне особенно бросается в глаза когда человек хочет показаться лучше, чем есть на самом деле.

корзина вазелина
#2

верю конеш.сама такая)) у нас с подругой вечно разногласия были на тему того , что представляет из себя наш очередной новый знакомый(знакомая).у нее все хорошие, а вот у меня бывает смотрю на человека и воротит прямо, хотя с виду нормальный человек.как оказывалось, я была права. не люблю скользких людей.буэ

Гость
#3

это интуиция, она дана от природы всем людям, но люди часто игнорируют голос души

#4

У меня тоже есть интуиция :) На работе это быстро просекли и все, даже генеральные, не стесняясь, советуются со мной :)

Гость
#5

В названии темы: "Они не такие, какими их вижу я". Хорошая оговорочка для человека, утверждающего, что он видит всех насквозь. :))

Баба Ф рося села лося
#6

А другие - ето не те, а совсем другие другие))))))

У меня тоже бывает мнение, совершенно отличное от мнения моих близких на тех или иных людей. Просто у каждого человека свой предел терпимости. Не хочу сказать, что мне не хватает терпимости, просто не люблю неискренних людей и тех, кто привык давать пустые обешания и не придерживается договоренностей. Есче не люблю тех, кто требует от меня в неск. раз больше того, что способен сделать сам.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: