Гость
Статьи
Бывает ли замуж …

Бывает ли замуж поздно?

Мне тут знакомый сказал - какие твои годы. Мне на минуточку 46. И совсем не интересует личная жизнь. Ремонт, работа, здоровье - вот что меня заботит. Детей нет. Стоит ли выходить замуж?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Настя
#1

НЕ бывает поздно, бывает - не нужно. Есть поговорка: учиться и жениться никогда не поздно. Мне 33 года, мне замуж просто не нужно. Не представляю я себя замужней тёткой, хоть тресни. Свобода действий- это моё всё.

#2

Если для вас этот вопрос на 10-м месте, то нет.

#3

А зачем? В 46 лет детей заводить собираетесь? Живите вместе и не парьтесь.

#4

Нет, ну 46 лет - это немного, автор. И даже 66 - тоже. Вот 86 или 90 - можно поставить вопрос. Хотя и это много неособенно.)))

Гость
#5

Партнёр-любовник такой вариант не рассматривается. Выходи значит замуж если не в терпеж в 46 лет.

Гость
#6
Настя

НЕ бывает поздно, бывает - не нужно. Есть поговорка: учиться и жениться никогда не поздно. Мне 33 года, мне замуж просто не нужно. Не представляю я себя замужней тёткой, хоть тресни. Свобода действий- это моё всё.

👍

Гость
#7

а ты сама-то чего хочешэь

Гость
#8
Гость

а ты сама-то чего хочешэь

У меня наверно возрастной кризис, потому что я не знаю. Раньше было понятно - свобода, деньги, красота, творчество. А сейчас как то всё печально.

вЕслоухая кошка
#10

Автор, а вас зовут замуж? Если зовут, то присмотритесь к мужчине и взвесьте: хотите ли вы жить с ним и видеть его каждый день. Если да, то вперёд и с песней.
Невестки мама вышла замуж в 54 года , правда не в первый раз, у нее уже дочь (невестка ) была замужем, внучка была. Она нашла его в соцсетях , бывший однокашник. Встречались ( в разных странах жили), потом он сделал предложение, с кольцом и т.п.))) Женаты 5 лет.

Гость
#11

Мне 60 свадьба была месяц назад мужу 40!!! Все отлично

Артур
#12

Какой смысл?? оставьте это молодым, и чо прям есть за кого выходить? от кого рожать? вы тогда не нашли щас то чо изменится?

Гость
#13
Артур

Какой смысл?? оставьте это молодым, и чо прям есть за кого выходить? от кого рожать? вы тогда не нашли щас то чо изменится?

Ну я же не покушаюсь на молодых женихов. Выходить за того, кто уже вырастил детей. Есть желающие. По поводу детей я подвела черту в 40, я против позднего материнства. Замуж вышла бы если вместе будет лучше, чем по одиночке.

Василий
#14

Смотря для чего. Детей рожать поздновато. Но вместе ездить в путешествия, ходить на танцы, в кино - вполне можно. Но! Не брать в мужья ухарей, желающих лежать на диване и ничего не делать, а только метеоризмом заниматься. Брать человека "под себя", правильнее, "под двоих"!

Гость
#15

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: