Гость
Статьи
Как некрасивые женщины …

Как некрасивые женщины так устраиваются в жизни?

Вот есть у меня знакомые, с кем то училась, с кем то работала.. Они у меня есть в друзьях и я вижу как складывается их жизнь. Так вот заметила что даже самые некрасивые девушки, все вышли замуж и очень хорошо, путешествуют, дома строят, рожают детей и т. д. А были красивые которые или до сих не замужем или неудачно замужем, за бедным, сидят дома, никуда не ездят. Вот как некрасивым удаётся так устраиватся и жить ещё лучше чем красивым? Ведь казалось бы все долго быть наоборот 🤔

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Спросите у местной старой страшилки Рины,она хвалится,что пристроилась,но врет,наверняка

#2

Потому что тупенькие людяшки имеют в своей голове программу,что все дело во внешности)))
Особенно дэвочки,воспитанные на Доме-2 и ***-аккаунтах эскортниц.
Приклеивают свои 3 д-реснички,татуируют бровки,мажут шеллак под "хохлому" в 5 слоев,а сами пустышки,которых быстренько "сливают" за ненадобностью мужчины,ибо внутри ПУСТОТА.

Настя
#3

Характер + реальная оценка своих шансов. Если ты носишься с чувством собственной офигительности и капризничаешь, то с тобой мало кто захочет связываться. Тем более с возрастом внешность отходит на второй-третий план. У меня дядя миллионер женат на миллионерше. Она далеко не красавица и с избыточным весом. Но им интересно вместе (люди одного круга) и она со слов дяди денег с него не клянчит.

Гость
#5

Боже, какая ты глупая

красота ваще не при чём

те бабы, которым ты обзавидовалась - женственностью фонят как АЭС, а это единственное, чего нет у мижика - купить нелья, и они на это падкие по самое не могу, а у тя женская энергия на нуле, ну и резултат соответствующий

скули дальше😜

Гость
#6

У меня соседка с 4 этажа, страшная, родила таких же детей, вышла замуж за богатого и преследует всех. Некрасивые женщины выходят замуж за богатых.

Зета-самец
#7

Очень просто: у них нормальное отношение к мужчинам. А не потребительское

Гость
#8

Я не вафлерша и не педераска, чтобы скулить. Гордости мне предостаточно. А вы хамите дальше, хоть обзавидуйтесь. Никто мне не нужен. Я не отсасывала всем подряд за нормальное отношение.

Гость
#9

У меня некрасивая,никогда в жизни,живем 39лет,не выносила мозг,ни в чем не упрекала,не устраивала допросов с пристрастием когда ночевал у подруги, не закатывала сцен,мне под 70 но на нее еще стоит,прекрасная фигура,сердце и душа.

Гость
#10
Гость

Боже, какая ты глупая

красота ваще не при чём

те бабы, которым ты обзавидовалась - женственностью фонят как АЭС, а это единственное, чего нет у мижика - купить нелья, и они на это падкие по самое не могу, а у тя женская энергия на нуле, ну и резултат соответствующий

скули дальше😜

Ну если под женственностью подразумевать любовь к сплетням и чёрный рот то да, это у них не отнять

#11

Они либо содержу мужиков..либо со страшными

Гость
#12

Буду общаться только с целками, а некрасивых шалашовок буду убегать от них за километр.

Гость
#13

Страшная соседка с 4 этажа, как путевая, накинулась на меня. Посмотри на свою втянутую задницу, ***. Прыткая нашлась.

Гость
#14

Как говорится, если причина не очевидна, то это либо секс, либо деньги.
Эти бабы либо сами из обеспеченных семей со связями, на что и купили себе мужиков.
Либо сосут как пылесос и дают в ж.опу, согласны на любые извраты, терпят походы мужла налево и т.д.

Гость
#15

Есть конечно экзотические причины типа "сошлись на почве общих интересов в онлайн-играх и скалолазании".
Но основные - это бабло/обслуживание/связи и секс.
Иначе некрасивую бабу терпеть не будут.

Василий
#16

Не бывает некрасивых женщин.

Гость
#17

По 31 июля включительно беру в работу на Диагностику ситуаций, Магические обряды и Обучение колдовству (информация давалась ранее). В сложных и исключительных случаях - личный приём. Вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#18

Весенние обряды на КРАСОТУ и ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ, а также УСИЛЕНИЕ ПРИРОДНОГО и СЕКСУАЛЬНОГО МАГНЕТИЗМА. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: