Гость
Статьи
Как можно спать с …

Как можно спать с некрасивыми женщинами

Я просто не представляю как можно жить и спать с некрасивой, будь она хоть трижды прекрасной хозяйкой и любовницей готовой на всё ради своего партнера. Глядя на таких барышень, я мысленно задаю себе вопрос: "Как у их мужиков вообще встаёт на них?". Красота — это самое важное что есть в женщине. Любой мужчина что говорит по-другому на самом деле обманывает себя, ведь красивая девушка рядом это своего рода индикатор его уважения к себе. Лучше быть всю жизнь одному, чем с некрасивой. При этом имея в виду красоту, я говорю о настоящей красоте от природы, а не той которую сейчас наводят через косметологические процедуры или макияж. Это не более чем подделка, такая же как айфон с алиэкспресса. Дешевые понты и ничего более...

Автор
320 ответов
Последний — Перейти
#1

Россия - страна страшных мужиков.

#2

Как можно спать с некрасивым мужчиной? Низкий, лисый, волосатый, с пузом
Именно так и выглядит типичный российский мужчина.

Владик
#3

ля, так спи с мужчинами

Владик
#4
Лисса - королева ливонская

Как можно спать с некрасивым мужчиной? Низкий, лисый, волосатый, с пузом
Именно так и выглядит типичный российский мужчина.

даю сотку, автор - коротышка (для мужчины вообще преступление), пузатый, и толстый

#5
Владик

даю сотку, автор - коротышка (для мужчины вообще преступление), пузатый, и толстый

Почему только рост? Лицо часто у мужиков кривое, с огромным носом и маленькими глазами.

Гость
#6

мужику воще плевать, во что тыкать. мужик даже черепашку может тррахнуть.

БАТЯ
#8
Лисса - королева ливонская

Как можно спать с некрасивым мужчиной? Низкий, лисый, волосатый, с пузом
Именно так и выглядит типичный российский мужчина.

а я хочу жахнуть Дженифер Лав Хьюитт

Гость
#9
Лисса - королева ливонская

Россия - страна страшных мужиков.

и злых

Гость
#10

Ну в принципе автор примитивно, но имеете право. Ваш главный критерий- чтоб стояло. Другое дело насколько ваши требования вам аукнутся. Ведь выбирая только по оболочке можно на такое нарваться ))) например очень глупое или зависимое от наркотиков. Или сумасшедшую маньячку? Или с мамой контролером.
В целом согласна мужики выбирают изначально по красоте. По внешке. А все остальное вранье для наших ушек. Только через несколько месяцев наконец искренне начинают интересоваться характером внутренними качествами. Ценить личность хотеть отношения именно с этой девушкой, выделять ее от остальных из толпы- примерно через полгода а то и больше. Поэтому не советую мужикам секс устраивать с первых встреч. Им надо влюбиться не только во внешнюю оболочку.

Гость
#11

Тоже этого не совсем понимаю. Есть прям страшные бабенции. Оочень толстые некрасивые. У меня знакомая есть. Ога очень толстая, на ногах целлюлит ссиииильно прям видно, ноги опухшие, вены на ногах. Сама толстая вся. Ей 25 лет всего. При этом у нее муж и беременная сейчас ходит. Я в шоке. Плюс год назад она ему изменила и он ее простил. Вообще жесть. Еще и любовники есть. А недавно по улице я видела шла женщина страшная вообще некрасивая, такая рожа как атомная война и при этом с животом беременная. Капец кто то же трахает. Я когда на таких смотрю понимаю что я просто мисс мира. В 100000000000000000000000000 раз лучше таких вот дамочек.

Гость
#12

Ну так кому и кобыла невеста - многочисленные мужики собчачки подтверждают это. Я хоть и женщина, но из тех, которые любят глазами, поэтому муж у меня весьма привлекательный, да и сама я очень симпатичная, поэтому среди нашего окружения мы всегда выделялись как красивая пара, а также вызывали зависть и недоумение - женились исключительно по любви, а не по расчёту или ещё каким-то другим причинам.

Гость
#13

Кто-то и старух трахает, фе

Гость
#14

Что в вашем понимании некрасивая женщина. Опишите

Гость
#15
Лисса - королева ливонская

Россия - страна страшных мужиков.

Это ваше географическое положение

Гость
#16
Лисса - королева ливонская

Как можно спать с некрасивым мужчиной? Низкий, лисый, волосатый, с пузом
Именно так и выглядит типичный российский мужчина.

Красота в глазах смотрящего, это ты так видишь. Для кого то он красивый и обаятельный

Гость
#17
Гость

Кто-то и старух трахает, фе

Все мы когда то станем старухами

Гость
#18
Гость

Что в вашем понимании некрасивая женщина. Опишите

Ну вот опишу свою знакомую например с которой училась в колледже. Она казашка, тип лица монголоидный. Есть красивые казашки очень. А есть вот такие. Так вот глаза очень узкие, при этом огромные щеки, нос большеват и приплюснут, как картошка такая, рот большой некрасиво. Стрижка под мальчика. Сама прыщавая сильно и полная. В моем понимании это некрасивая вообще женщина. Но опять же в итоге она встречалась постоянно с парнями. И с русскими и с казахами и сейчас замужем. А я в 1000000000 раз лучше ее по внешности, как была одна так и есть. Как это в голове не укладывается. Еще есть у меня знакомая. Тоже считаю ее страшненькой, она русская. Глаза маленькие, нос большая картошка, лицо как у поросенка типичного. Сама бледная как моль. Склонна к полноте, мощные руки такие плечи. Ноги кривые. При этом замужем и даже есть любовник 😅😅😅😅😅😅

Гость
#19
Лисса - королева ливонская

Почему только рост? Лицо часто у мужиков кривое, с огромным носом и маленькими глазами.

Люди такими рождаются, с такими с ростом с такими глазами. Маленьким людям надо как в спарте выкидывать в пропасть? У тебя ограниченное и жалкое мышление

Гость
#20

А цыганки попрашайки на улице какие страшные сидят с волосатыми ногами грязные. Очень страшные неухоженные бабы сидят. И че? У таких 33 ребенка. У мужиков на таких встает еще.

Гость
#21
Гость

А цыганки попрашайки на улице какие страшные сидят с волосатыми ногами грязные. Очень страшные неухоженные бабы сидят. И че? У таких 33 ребенка. У мужиков на таких встает еще.

У цыган свои обычаи, они всех замуж выдают, не спрашивая, хочешь или нет

Гость
#22
Гость

Ну вот опишу свою знакомую например с которой училась в колледже. Она казашка, тип лица монголоидный. Есть красивые казашки очень. А есть вот такие. Так вот глаза очень узкие, при этом огромные щеки, нос большеват и приплюснут, как картошка такая, рот большой некрасиво. Стрижка под мальчика. Сама прыщавая сильно и полная. В моем понимании это некрасивая вообще женщина. Но опять же в итоге она встречалась постоянно с парнями. И с русскими и с казахами и сейчас замужем. А я в 1000000000 раз лучше ее по внешности, как была одна так и есть. Как это в голове не укладывается. Еще есть у меня знакомая. Тоже считаю ее страшненькой, она русская. Глаза маленькие, нос большая картошка, лицо как у поросенка типичного. Сама бледная как моль. Склонна к полноте, мощные руки такие плечи. Ноги кривые. При этом замужем и даже есть любовник 😅😅😅😅😅😅

Так потому у тебя и мало поклонников, потому что ты внутри такая, оцениваешь людей по их внешности, которую они себе НЕ выбирали. Мужчинам интересней с легкой, ненапряжной, доброй, чем с озлобленной, высокомерной красавицей. Был бы у тебя мозг, ты бы понимала что эти девушки сами все понимают, все в себе замечают, но ничего поделать не могут

Гость
#23
Гость

А цыганки попрашайки на улице какие страшные сидят с волосатыми ногами грязные. Очень страшные неухоженные бабы сидят. И че? У таких 33 ребенка. У мужиков на таких встает еще.

У них менталитет такой, что они живут ради мужчин, воспитывают кучу детей, работают. Какие вы странные девочки, вроде бы девочки. Не осуждайте тех, на чьем месте не были

Гость
#25
Гость

Так потому у тебя и мало поклонников, потому что ты внутри такая, оцениваешь людей по их внешности, которую они себе НЕ выбирали. Мужчинам интересней с легкой, ненапряжной, доброй, чем с озлобленной, высокомерной красавицей. Был бы у тебя мозг, ты бы понимала что эти девушки сами все понимают, все в себе замечают, но ничего поделать не могут

Ну мы же говорим о том КАК МОЖНО С ТАКИМИ СПАТЬ? Встает же как то у мужиков. Наверное развратно ведут себя в постели или всякие извращения вытворяют.

Гость
#26

Видео себе подобные и спят с такими бабенками.Настоящий мужчина ухоженный,интелегентный с высоким интеллектом,никогда не посмотрит на таких.У нас 95% женщин увы не ухоженные,на лице дешёвая косметика,которая их старит и уродует.Нашим бабам главное детей сделать,а 6а внешность они забили.Они думают если у них есть пельмень между ног,то как бы они не выглядели они нужны будут всем мужикам.

Гость
#27
Гость

Видео себе подобные и спят с такими бабенками.Настоящий мужчина ухоженный,интелегентный с высоким интеллектом,никогда не посмотрит на таких.У нас 95% женщин увы не ухоженные,на лице дешёвая косметика,которая их старит и уродует.Нашим бабам главное детей сделать,а 6а внешность они забили.Они думают если у них есть пельмень между ног,то как бы они не выглядели они нужны будут всем мужикам.

Почему говорят пельмень между ног? Фу. Такое сравнение 🤢 то пельмень то вареник говорят. Ведь не похоже даже 😅😅😅

Гость
#28

А мужики у нас что, все Геркулесы что ли? Молодые ещё норм, а после 35-40 уже без слёз не взглянешь.
Ещё и воняют, видимо после этого возрастного рубежа можно не мыться)))

Гость
#29
Гость

Почему говорят пельмень между ног? Фу. Такое сравнение 🤢 то пельмень то вареник говорят. Ведь не похоже даже 😅😅😅

Хорошо,тогда чебурек.

Гость
#30

цыгане женятся с 14 лет или раньше мальчки с 12, девочки как только так сразу. Поэтому у них уже к 30 годам по 15 детей

Гость
#31
Гость

Хорошо,тогда чебурек.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Гость
#32

Как как идешь в аптеку, там говоришь у меня не красивая девушка спасите помогите, там посоветуют прикупить таких штуковин, что после них уже все что движется сможешь!

Котик рыбка
#33

Лучше встречаться с рукой, чем спать с уродинами

Крэнг
#34

Полностью солидарен автор. В молодом возрасте женская красота необходимый фактор совместной жизни.

Гость
#35
Лисса - королева ливонская

Россия - страна страшных мужиков.

Причем Россия к вашим неразделенным чувствам?

Злыдня
#36

У льва - львица, у быка - корова, у барана - овца. Всё закономерно в этом мире. И дело не только во внешности. У моей красивой подруги страшнючий муж. Но она его чуть ли не в гераклы возносит. Она так видит. А по характеру они - идеальная пара. Хотя всех тонкостей я конечно не знаю.

Гость
#37
Гость

Ну вот опишу свою знакомую например с которой училась в колледже. Она казашка, тип лица монголоидный. Есть красивые казашки очень. А есть вот такие. Так вот глаза очень узкие, при этом огромные щеки, нос большеват и приплюснут, как картошка такая, рот большой некрасиво. Стрижка под мальчика. Сама прыщавая сильно и полная. В моем понимании это некрасивая вообще женщина. Но опять же в итоге она встречалась постоянно с парнями. И с русскими и с казахами и сейчас замужем. А я в 1000000000 раз лучше ее по внешности, как была одна так и есть. Как это в голове не укладывается. Еще есть у меня знакомая. Тоже считаю ее страшненькой, она русская. Глаза маленькие, нос большая картошка, лицо как у поросенка типичного. Сама бледная как моль. Склонна к полноте, мощные руки такие плечи. Ноги кривые. При этом замужем и даже есть любовник 😅😅😅😅😅😅

Истинную правду пишете. Я тоже знаю кучу таких примеров. И ведь кто-то с ними СПИТ, прости Г-ди.

Гость
#38

С некрасивыми это ещё что, по расчету женились, понятно. Но вот как мужчины спят с ***? Это же чужая жена и она никогда не станет твоей. Неужели им не противно? Фу.

Гость
#39
Гость

Тоже этого не совсем понимаю. Есть прям страшные бабенции. Оочень толстые некрасивые. У меня знакомая есть. Ога очень толстая, на ногах целлюлит ссиииильно прям видно, ноги опухшие, вены на ногах. Сама толстая вся. Ей 25 лет всего. При этом у нее муж и беременная сейчас ходит. Я в шоке. Плюс год назад она ему изменила и он ее простил. Вообще жесть. Еще и любовники есть. А недавно по улице я видела шла женщина страшная вообще некрасивая, такая рожа как атомная война и при этом с животом беременная. Капец кто то же трахает. Я когда на таких смотрю понимаю что я просто мисс мира. В 100000000000000000000000000 раз лучше таких вот дамочек.

Ну вот а идет девушка по жизни: симпатичная, без целлюлита, ножки изящные, характер ненапряжный, харизма и проч. Никому не нужна. Спрашивается, почему? Я смотрю на тех, кого трахают, и в шоке.

#40

Хорошо, что не все мужики такие му......ки, а то у страшненьких, но добрых, умных и интересных женщин были бы большие проблемы))

БАТЯ
#41
Гость

Тоже этого не совсем понимаю. Есть прям страшные бабенции. Оочень толстые некрасивые. У меня знакомая есть. Ога очень толстая, на ногах целлюлит ссиииильно прям видно, ноги опухшие, вены на ногах. Сама толстая вся. Ей 25 лет всего. При этом у нее муж и беременная сейчас ходит. Я в шоке. Плюс год назад она ему изменила и он ее простил. Вообще жесть. Еще и любовники есть. А недавно по улице я видела шла женщина страшная вообще некрасивая, такая рожа как атомная война и при этом с животом беременная. Капец кто то же трахает. Я когда на таких смотрю понимаю что я просто мисс мира. В 100000000000000000000000000 раз лучше таких вот дамочек.

нет, ты просто тупая и бездушная
не лучший способ поднять свою самооценку

БАТЯ
#42
Гость

Тоже этого не совсем понимаю. Есть прям страшные бабенции. Оочень толстые некрасивые. У меня знакомая есть. Ога очень толстая, на ногах целлюлит ссиииильно прям видно, ноги опухшие, вены на ногах. Сама толстая вся. Ей 25 лет всего. При этом у нее муж и беременная сейчас ходит. Я в шоке. Плюс год назад она ему изменила и он ее простил. Вообще жесть. Еще и любовники есть. А недавно по улице я видела шла женщина страшная вообще некрасивая, такая рожа как атомная война и при этом с животом беременная. Капец кто то же трахает. Я когда на таких смотрю понимаю что я просто мисс мира. В 100000000000000000000000000 раз лучше таких вот дамочек.

Дай угадаю, ты живёшь со страшным мужиком

#43
Гость

Это ваше географическое положение

Я казашка

БАТЯ
#44
Гость

Все мы когда то станем старухами

на этот форуме всё некрасивые.
даже Монику Белуччи и Скарлетт Йоханссон обос#рали.

низкие - низкопопки, короткие
высокие - лошади и мужиковатые
и так во всём на Вумане.

БАТЯ
#45
Гость

Ну вот опишу свою знакомую например с которой училась в колледже. Она казашка, тип лица монголоидный. Есть красивые казашки очень. А есть вот такие. Так вот глаза очень узкие, при этом огромные щеки, нос большеват и приплюснут, как картошка такая, рот большой некрасиво. Стрижка под мальчика. Сама прыщавая сильно и полная. В моем понимании это некрасивая вообще женщина. Но опять же в итоге она встречалась постоянно с парнями. И с русскими и с казахами и сейчас замужем. А я в 1000000000 раз лучше ее по внешности, как была одна так и есть. Как это в голове не укладывается. Еще есть у меня знакомая. Тоже считаю ее страшненькой, она русская. Глаза маленькие, нос большая картошка, лицо как у поросенка типичного. Сама бледная как моль. Склонна к полноте, мощные руки такие плечи. Ноги кривые. При этом замужем и даже есть любовник 😅😅😅😅😅😅

ты ещё себя, красавицу, не описала

джу

БАТЯ
#46
Гость

Ну вот опишу свою знакомую например с которой училась в колледже. Она казашка, тип лица монголоидный. Есть красивые казашки очень. А есть вот такие. Так вот глаза очень узкие, при этом огромные щеки, нос большеват и приплюснут, как картошка такая, рот большой некрасиво. Стрижка под мальчика. Сама прыщавая сильно и полная. В моем понимании это некрасивая вообще женщина. Но опять же в итоге она встречалась постоянно с парнями. И с русскими и с казахами и сейчас замужем. А я в 1000000000 раз лучше ее по внешности, как была одна так и есть. Как это в голове не укладывается. Еще есть у меня знакомая. Тоже считаю ее страшненькой, она русская. Глаза маленькие, нос большая картошка, лицо как у поросенка типичного. Сама бледная как моль. Склонна к полноте, мощные руки такие плечи. Ноги кривые. При этом замужем и даже есть любовник 😅😅😅😅😅😅

значит, парни считают её красивой
смирись

вот мне не нравятся скулы как у воблы

#47
Гость

Люди такими рождаются, с такими с ростом с такими глазами. Маленьким людям надо как в спарте выкидывать в пропасть? У тебя ограниченное и жалкое мышление

Это у автора жалкое мышление - обычная проекция. Мы ему оплатили той же монетой.

Маленькие мужчины мало кому нравятся.

#48
Гость

Люди такими рождаются, с такими с ростом с такими глазами. Маленьким людям надо как в спарте выкидывать в пропасть? У тебя ограниченное и жалкое мышление

Напишите лучше 264596430
Выше по курсу

Женщин обсуждать можно, а мужиков некрасивых - нет
Ай

БАТЯ
#49
Гость

Так потому у тебя и мало поклонников, потому что ты внутри такая, оцениваешь людей по их внешности, которую они себе НЕ выбирали. Мужчинам интересней с легкой, ненапряжной, доброй, чем с озлобленной, высокомерной красавицей. Был бы у тебя мозг, ты бы понимала что эти девушки сами все понимают, все в себе замечают, но ничего поделать не могут

а кто красавица?

#50
Гость

Ну мы же говорим о том КАК МОЖНО С ТАКИМИ СПАТЬ? Встает же как то у мужиков. Наверное развратно ведут себя в постели или всякие извращения вытворяют.

Мужики то сами часто страшные.
Или вам нравятся такие.

В чём суть вопроса?