Гость
Статьи
Как жить очень …

Как жить очень некрасивой женщине

Да это про меня,на мне природа конкретно отдохнула,большое одуловатое лицо,как у дебила,маленькие глазки,на голове три жидких волосины,плохая кожа,фигура нескладная,нет я конечно пытаюсь следить за собой,но все тщетно и безрезультатно.В личной жизни полный провал,в моем окружении многие женщины не по одному разу замуж выходят,некоторые и за европейцев умудряются,причем находят их на пресловутых сайтах знакомств,а все потому-то им просто повезло иметь уж если не красивое,то хотя бы симпатичное личико,у некоторых даже и образования никакого нет,а вот иностранцы и то на них клюют.Я тоже регистрировалась на сайте знакомств,но кроме арабов и индусов вообще никто не писал,потом забросила,так как поняла,что ловить такой как я там нечего.Мать вечно еще пилит меня мол ты ничего в жизни не можешь,а вот женщины в твоем возрасте через месяц замуж выходят,и ведь она реально не понимает каково мне это слышать,можно подумать за мной очередь из кавалеров стоит.Я знаю сейчас вы скажете внешность не главное и т.п,но чем больше живешь,тем больше в обратном убеждаешься,да и зачем мужчине крокодил,если вокруг полно хотя бы симпатичных,можно подумать,что у них будто бы нет богатого внутреннего мира,я и к психологам ходила,все они тоже уверяли мол внешность не важна и т.п,но вот жизнь совсем другое показывает #отношения #внешность

23 ответа
Последний — Перейти
Бекка
#2

Внешность важна, но цепляет не только внешность, а полная картинка: ум, харизма, доброта, честность, уверенность в себе и др. Только внешность - это мыльный пузырь, который рано или поздно лопнет, и за что цепляться потом? Особенно мужчине) Плюс у каждого человека есть внешние достоинства. Внимательно изучите себя, своё тело, обратите внимание на выигрышные стороны. И Боже Вас упаси смотреть телек, ***, глянец! Они так далеки от реальности) И, наверное, есть смысл сказать маме, что Ваша жизнь - это Ваше дело.

Совдэп
#4

Жить так как живут мужчины. Работать, учиться и чего то добиваться.

Гость
#5

Я наблюдаю обратную картину, симпатичные одиноки, а крокодилы замужем с детьми.Внешность действительно не важна, автор!

Гость
#6

А еще сходите в Женскую консультацию и поймите, кого только мужики не е б ут!

Гость
#8

чему вы завидуете? что их тр..ет множество мужчин??? так это б..во)))
мой вам совет - скачала с мужчинами дружите и присматривайтесь, только из дружбы может получиться нормальная семья

Гость
#9

для начала - перестаньте себя считать некрасивой, вот просто взяли и перестали!
далее, займите себя так, чтобы не было сил, времени и даже мыслей о своей неудачной внешности и разговорам с мамой о замужестве.
начните жить и получать удовольствие от жизни - гуляйте, путешествия ( хоть в соседний город/регион), заведите собаку, начните учить иностранный язык ( второй/третий) и т.д.

#10

По моему у вас развились комплексы на фоне «А ВОТ ПОДРУГА ВЫШЛА ЗАМУЖ».
Вы поддались общественному давлению «Замужества», боритесь с этим в первую очередь. Или это правда настоящая мечта и цель жизни, не встретить того самого, а выйти замуж? Так себе мечта в таком случае, именно это читается в вашей теме.
И по своему опыту могу сказать, прям некрасивых женщин можно пересчитать по пальцам, в основном все красивые, или средние, как минимум, меня 90% женщин устроит в плане внешности, при условии минимального ухода за собой.
Примите наконец свою внешность и перестаньте идти на поводу у матери. Мать должна поддерживать, а не травить свою дочь

Гость
#11

Актрис полно некрасивых, даже страшненьких. Дело не во внешности, а в умении себя преподносить. У тебя просто комплексов много, зажатая, поэтому никто не знакомится.
Сходи к стилисту, подбери гардероб к своему типу внешности, чтобы выглядеть стильно. И все. А дальше учись общаться. На курсы актерского мастерства сходи, на курсы ораторского искусства, сама знакомься с разными людьми, с мужчинами. Отбоя не будет от кавалеров.

гусь
#12

то есть у тебя на лице улыбка, круглая попа и плоский живот, но всё равно никто не знакомится?

Гость
#14

Автор вам надо поговорить с кем то кто реально разбирается в макияже , и парикмахер нужен хороший. Волоска три? - можно волосы наростить. Фигура ? - вперед в спортзал и уже. Одежда более менее должна подходить по фигуре. Я вас уверяю есть очень много некрасивых вроде женщин , но они умеют так себя накрасить и причесать что становятся симпатичными. Вам просто реально нужны хорошие советы по уходу. А за европейцев замуж легче вам будет выйти чем в вашей стране. Здесь куча мужчин и женщин они ищут на любой вкус. Вам надо привести себя в порядок и фотки вам надо нормальные сделать , а не на телефон. Да даже выложите свое фото на вумен.ну сюда в чат. Вам женщины сейчас целый список накатают как можно себя сделать красивей , где и что подкорректировать. Внешность важна , но над ней иногда надо хорошенько поработать.

Гость
#15

Для начала вам бы съехать от мамы. Если вы съехали, то перестать уже слушать весь бред, что вам навязывает мама.

Поживите самостоятельно и выясните чего вы сами хотите от жизни. Со съемным жильем появится и потребность много зарабатывать. А когда есть потребность, то находятся и пути достижения целей. С хорошей работой и высоким достатком у вас появится возможность работать над своей внешностью. Фитнес-зал и ПП для фигуры, наростить реснички для визуального увеличения глаз, парикмахер и уколы для улучшения роста волос на голове и красивой прически. Все поправимо с помощью своих мозгов и денег.

Попробуйте пожить своей головой, а не головой матери и все у вас сложится.

Савельев
#16

Здесь только надо удавится и дело с концом

Гость
#17
Гость

Я наблюдаю обратную картину, симпатичные одиноки, а крокодилы замужем с детьми.Внешность действительно не важна, автор!

Крокодилиху с одутловатой мордой бомбануло😂

Гость
#18
гусь

то есть у тебя на лице улыбка, круглая попа и плоский живот, но всё равно никто не знакомится?

У неё одутловатая морда😂

Гость
#19

Старайтесь заработать денег, не тратьте время и нервы на ***, они все равно никогда некрасивую не полюбят, максимум попользуют. Если повезет попасть в струю заработаете на пластическую операцию, в наше время пластическая хирургия творит чудеса.
Это было про лицо. А красивая фигура есть у всех, если вес в норме, займитесь питанием

Гость
#20

Выше совет был если вы сильно некрасивая, прям уродливая, бывает средненькие и даже симпатичные загоняются.

гусь
#21
Гость

У неё одутловатая морда😂

улыбка украшает любую морду.

Гость
#22

Автор,вы определитесь сами,чего хотите в жизни.Если мужик-предел ваших мечтаний,то учитесь хитрить,выслушиваться перед мужиком и тащить на себе быт.Среди моих знакомых очень страшные девушки удачно вышли замуж,за симпатичных и вполне себе богатых

Гость
#23
Гость

Автор вам надо поговорить с кем то кто реально разбирается в макияже , и парикмахер нужен хороший. Волоска три? - можно волосы наростить. Фигура ? - вперед в спортзал и уже. Одежда более менее должна подходить по фигуре. Я вас уверяю есть очень много некрасивых вроде женщин , но они умеют так себя накрасить и причесать что становятся симпатичными. Вам просто реально нужны хорошие советы по уходу. А за европейцев замуж легче вам будет выйти чем в вашей стране. Здесь куча мужчин и женщин они ищут на любой вкус. Вам надо привести себя в порядок и фотки вам надо нормальные сделать , а не на телефон. Да даже выложите свое фото на вумен.ну сюда в чат. Вам женщины сейчас целый список накатают как можно себя сделать красивей , где и что подкорректировать. Внешность важна , но над ней иногда надо хорошенько поработать.

Никто вам на три волоска волосы не наростит, не пишите то, в чем не разбираетесь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема