Гость
Статьи
Все девушки частично …

Все девушки частично бисексуальны?

"Исследователи из Университета Эссекса опросили 345 женщин об их сексуальных предпочтениях и сравнили это с испытываемым ими возбуждением, когда им демонстрировали видео с красивыми мужчины и женщинами. Выяснилось, что только 28% гетеросексуальных женщин возбуждаются только от вида мужчин. Поразительно, что женщины демонстрировали существенное возбуждение в ответ как на мужские, так и на женские стимулы, что не зависело от пола партнеров, которых они предпочитали».

Согласны ли с этим? Или думаете, что чушь? Пс: заметила, что на этом форуме много тем было типа, " Хочу секса с девушкой" и большинство писало, что тоже хотят😀😁... Поэтому я подумала, может, это правда☺️😚. Пишите свои мысли, но только БЕЗ СРАЧА🙉☝️

Опрос
(Опрос только для девушек) Вы хотели бы встречаться/заняться сексом с другой девушкой?
Олюшка
8 ответов
Последний — Перейти
Настя
#2

В большей или меньшей степени все девушки би. Просто не у всех это явно проявляется. В подтверждение скажу, что мои подруги-"натуралки" всё равно рассматривают и оценивают внешность женщин. Не думаю что мужики занимаются разглядыванием себе подобных.

Гость
#3

Жегщины нет. А мужики да. На зоне с удовольствием все гетеро пялят молодых мальчиков в рот. Как-то так

Гость
#4
Настя

В большей или меньшей степени все девушки би. Просто не у всех это явно проявляется. В подтверждение скажу, что мои подруги-"натуралки" всё равно рассматривают и оценивают внешность женщин. Не думаю что мужики занимаются разглядыванием себе подобных.

Они их разглядывают как потенциальных конкуренток, а явно не с сексуальным подтекстом

Гость
#5

Нет, я даже этот вариант рассматривать не буду, от одной мысли, что я буду елозить языком женщине, меня , простите бле вать тянет. Я 100 % гетеросексуалист. Природа создала мужчину и женщину для продолжения вида а все остальные, жопошники и *** это просто сбой в матрице.

Гость
#6
Настя

В большей или меньшей степени все девушки би. Просто не у всех это явно проявляется. В подтверждение скажу, что мои подруги-"натуралки" всё равно рассматривают и оценивают внешность женщин. Не думаю что мужики занимаются разглядыванием себе подобных.

А еще мы все рассматриваем и мысленно оцениваем симпатичных детей, животных, еду, интерьеры, виды природы и произведения искусства. Это все не имеет никакого отношения к сексу. Это имеет отношение к эстетическому чувству.

Олюшка
#7

Кстати, я проходила тест Кинси( на гомосексуальность) онлайн и я оказалась на 2 шкале ( гетеросексуальность со значительной гомосексуальностью)...

Гость
#8

У меня такое ощущение,что в последнее время нас всех просто хотят убедить в том,что чистых гетеросексуалов не существует.Промывают нам мозги с помощью всяких тестов,хотят вывернуть нас наизнанку.Учат нас быть толерантными ко всему.Не хочу так и не буду.Не могу называть нормальным то что противоестественно.Я женщина и я люблю мужчин!!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: