Гость
Статьи
Не поздно ли замуж в …

Не поздно ли замуж в 26?

Создала тему вчера - Реально ли выйти замуж в 38 лет? Ох сколько мерзости я начиталась. И нечего мне ерундой заниматься , и умирать уже пора , и никто на меня не посмотрит и много еще " милых " пожеланий. Как хорошо, что мне на самом деле 26 лет. Но очень плохо , что люди настолько сгнили что готовы высмеивать того, кто казалось бы в беде или стесненных обстоятельствах. Счастья вам и успехов. Может так станете человечнее)

Автор
51 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

ниче бредовее не бывает.
сначала сказать что мне 38. а потом обижаться на ответы.
выглядит на том же уровне тупизма , как вбить в калькулятор 20+18 и жаловаться на ответ калькулятора, что он зараза, такой плохой, гнилой калькулятор , полный желчи калькулятор взял и показал ответ 38. это же надо скатина какая гнилая...

ааааааааа. я ору от автора просто

Cвета
#2

А зачем вы наврали про возраст, а?
Смысл какой?

Автор
#3

по мнению людей на этом форуме что если в в 17 лет ты не стала миллионершей, 18 лет не вышла замуж и в 19 не родила, все в 20 лет ты старая бабка и можно умирать)))

женатый
#5

Рано.

Гость
#6

На мой взгляд можно выйти замуж в любом возрасте и никогда не поздно. Знаю много историй , когда люди уже зрелыми сошлись и счастливы , гораздо позже 40. Так то на этом форуме под любой темой половина комментов токсики, я вам советую не обращать внимания , очевидно же , что если человек живет в гармонии , писать гадости не будет .

Автор
#7
Гость

ниче бредовее не бывает.
сначала сказать что мне 38. а потом обижаться на ответы.
выглядит на том же уровне тупизма , как вбить в калькулятор 20+18 и жаловаться на ответ калькулятора, что он зараза, такой плохой, гнилой калькулятор , полный желчи калькулятор взял и показал ответ 38. это же надо скатина какая гнилая...

ааааааааа. я ору от автора просто

А мне было интересно почитать мнения людей. вы были в их числе ?)

Автор
#8
Автор

по мнению людей на этом форуме что если в в 17 лет ты не стала миллионершей, 18 лет не вышла замуж и в 19 не родила, все в 20 лет ты старая бабка и можно умирать)))

Их можно понять - успешные все наверное)

#9

Если это осознанное решение, то хоть в 60 лет - не поздно)

Автор
#10
Гость

канеш поздно. ты уже старородящая.
да еще у глупая до бесконечности. вобще не факт что тебе 26 или 38.
скорее всего тебе реально 38, но тебе хочется почувствовать себя в 26.
вобщем женская голова это источник бреда беконечного.

скорее не скорее , меня эта тема не гложет) Но следственный эксперимент прошел на " ура" - магнитом все больное отребье притянуло , которое пользуясь случаем решило слить свой негатив на " 38-летней старородящей женщине".

#13

Хоть в 50 выходите, всем пофик

Гость
#16

Так отбросы всякие сидят и гадости пишут

Гость
#18

Автор, на этом форуме сидят в основном психбольные и побитые жизнью ypoды моральные, они никогда ничего хорошего не напишут и не ответят. Всех оскорбляют и поливают помоями. Хоть вы любую тему от чьего угодно лица создайте, все будет одно. Для решения психологических вопросов и поиска поддержки это однозначно не то место

Гость
#19
Гость

Автор, на этом форуме сидят в основном психбольные и побитые жизнью ypoды моральные, они никогда ничего хорошего не напишут и не ответят. Всех оскорбляют и поливают помоями. Хоть вы любую тему от чьего угодно лица создайте, все будет одно. Для решения психологических вопросов и поиска поддержки это однозначно не то место

Я тоже офигела. Спросила нормально, 30% по делу написали, более 50% дебббилы какие-то троллят, оскорбляют, принижают, пишут про сосание. Что за бред? Где все люди форумчане с интересными мнениями???

Гость
#20

Я считаю, возраст сам по себе никогда не является причиной. Могут быть такие причины, что, например, девушка с прибабахом и не может выстраивать отношения с противоположным полом, до 38 досидела и дальше просидит, или она не хочет, или она живёт в глухой провинции, где уже все нормальные мужчины давно женаты и т.д. На каждую причину свое решение. Желание всё-таки указывает на возможность. Потому что когда 100% чего-то не можешь, то тебе особо и не хочется.

Гость
#23
Гость

Я тоже офигела. Спросила нормально, 30% по делу написали, более 50% дебббилы какие-то троллят, оскорбляют, принижают, пишут про сосание. Что за бред? Где все люди форумчане с интересными мнениями???

Да они по любому поводу размажут, с любым жизненным анамнезом. Почти все, что здесь пишется - про женщин, мужчин, людей и жизнь в целом, зарплаты, буйную личку - все ложь. Темы все тупее с каждым днём, уже и отвечать не охота. Закрыли бы уже эту помойку, если честно. Как сеть для общения он себя исчерпал давно

Гость
#24
Алексей

Здесь половина форума пишет из дураки)

Да не половина, процентов 80, не меньше. В некоторых темах под все 100. Особенно про отношения и деньги. А ведь неокрепшие мозги читать могут всю эту *** и думать, что это и есть реальность. Прикиньте, сколько дров наломают

Автор
#25
Гость

На мой взгляд можно выйти замуж в любом возрасте и никогда не поздно. Знаю много историй , когда люди уже зрелыми сошлись и счастливы , гораздо позже 40. Так то на этом форуме под любой темой половина комментов токсики, я вам советую не обращать внимания , очевидно же , что если человек живет в гармонии , писать гадости не будет .

Я надеялась , что форумы существуют , чтобы можно было поделиться своими мыслями и найти поддержку.

Автор
#26
Гость

Так отбросы всякие сидят и гадости пишут

Неожиданно много их было и это очень неприятно.

Автор
#27
Гость

Автор, на этом форуме сидят в основном психбольные и побитые жизнью ypoды моральные, они никогда ничего хорошего не напишут и не ответят. Всех оскорбляют и поливают помоями. Хоть вы любую тему от чьего угодно лица создайте, все будет одно. Для решения психологических вопросов и поиска поддержки это однозначно не то место

Да я это уже поняла, к сожалению.

Автор
#28
Гость

Я считаю, возраст сам по себе никогда не является причиной. Могут быть такие причины, что, например, девушка с прибабахом и не может выстраивать отношения с противоположным полом, до 38 досидела и дальше просидит, или она не хочет, или она живёт в глухой провинции, где уже все нормальные мужчины давно женаты и т.д. На каждую причину свое решение. Желание всё-таки указывает на возможность. Потому что когда 100% чего-то не можешь, то тебе особо и не хочется.

Надеюсь.

777
#30

Откуда такая мания выйти замуж? Что там хорошего то? Вечно недовольная рожа супруга, секс со временем превращается в кошмар,приходится подстраиваться ,лишаться своей свободы,готовка,да ну его нахрен этот замуж

Гость
#36
Автор

А мне было интересно почитать мнения людей. вы были в их числе ?)

канеш был.
а щас ты решила скинуть себе возраст, будто тебе меньше и узанть как будет.
в чем смысл то?
снова негатива хочется ?
женщины ооочень сильно зависимы от мнения окружающих, потому что у женщин нет самооценки как у мужчины. по этому я бы не рекомендовал заниматься такой ерундой. ты так только навредишь себе. словишь кучу стрессов, кучу комплексов. куда девать то будешь? если мужа нет, то это все в тебе будет. будет разрушать тебя изнутри.
а потом встретишь мужчину и выволишь на него все это гомно и он убежит от тебя. а ты останешься с мыслью, что мужики действительно все уроды моральные. хотя именно ты виновата.
женщине по природе своей нельзя общаться с негативными людьми. а здесь нет позитивных женщин. здесь ооочень все женщины несчастны с огромным количеством комплексов, стресса и негатива. да и мужчин не мало , которых женщины поламали и которые теперь ненавидят женщин.

Автор
#38
Гость

Видимо надо и тебя научить, а то тебе в силу возраста скоро помирать, старуха.

Мамашу свою научи абортированный выживший)

Автор
#39
Гость

канеш был.
а щас ты решила скинуть себе возраст, будто тебе меньше и узанть как будет.
в чем смысл то?
снова негатива хочется ?
женщины ооочень сильно зависимы от мнения окружающих, потому что у женщин нет самооценки как у мужчины. по этому я бы не рекомендовал заниматься такой ерундой. ты так только навредишь себе. словишь кучу стрессов, кучу комплексов. куда девать то будешь? если мужа нет, то это все в тебе будет. будет разрушать тебя изнутри.
а потом встретишь мужчину и выволишь на него все это гомно и он убежит от тебя. а ты останешься с мыслью, что мужики действительно все уроды моральные. хотя именно ты виновата.
женщине по природе своей нельзя общаться с негативными людьми. а здесь нет позитивных женщин. здесь ооочень все женщины несчастны с огромным количеством комплексов, стресса и негатива. да и мужчин не мало , которых женщины поламали и которые теперь ненавидят женщин.

Даже не дочитала. Беги терь в своих дырявых штанинах мир покорять, психолог-самоучка)))

Гость
#40
Автор

по мнению людей на этом форуме что если в в 17 лет ты не стала миллионершей, 18 лет не вышла замуж и в 19 не родила, все в 20 лет ты старая бабка и можно умирать)))

у всех разное мнение.
но успех женщины в чем?
подумай. 2 варианта.
1 - ты стала богатой, успешная карьера. ты начальница чего то там или свои ларьки(не важно). у тебя красивая машина, квартира, классная одежда, породистая кошка, украшения дорогие, постоянно всякие салоны красоты и т.д. и т.п.
ты будешь переживать, от того, что нет семьи, любящего мужа, счастливых радостных детей и дома, где ты хозяйка всему (домохозяйка) ?
2 у тебя любящий, успешный, состоятельный, сильный муж, который тебя полностью обеспечивает, у вас есть все что нужно для семьи (дом, квартира, машина, дача) , детишки бегают , смех дома, ты красивая встречаешь мужа с работы.
но это все добился твой муж рядом с тобой. а ты только детьми занимаешься и домом.
ты будешь переживать что не стала карьеристкой? что не смогла построить ларьки на базаре? что не руководишь большим коллективом?
загляни в будущее таким образом. и подумай что все таки нужно женщине? работа или семья

Гость
#41
Автор

Даже не дочитала. Беги терь в своих дырявых штанинах мир покорять, психолог-самоучка)))

вот ты подтвердила все написанное мною.
уже ничем не отличаешься от местных баб.
вместо благодарности и содержательного разговора - оскорбления, приклеивание ярлыков.

просто еще раз убедился, что здесь нет здравомыслящих женщин.

но зато интересно увидеть подтверждение всех моих познаний в психологии и понаблюдать за вами.

еще раз убедился, что работают только те советы, за которые люди платят не меньше 10 000 долларов. а если даешь прост отак совет, то ловишь негатив только. если даешь совет когда спрашивают, то его не будут выполнять, а будут делать по своему. и только когда человек спросит совет и отдаст тебе за консультацию от 10 000 далларов, только тогда люди прислушиваются и стараются следовать совету и имеют шанс исправить жизнь к лучшему

Гость
#42
Гость

канеш был.
а щас ты решила скинуть себе возраст, будто тебе меньше и узанть как будет.
в чем смысл то?
снова негатива хочется ?
женщины ооочень сильно зависимы от мнения окружающих, потому что у женщин нет самооценки как у мужчины. по этому я бы не рекомендовал заниматься такой ерундой. ты так только навредишь себе. словишь кучу стрессов, кучу комплексов. куда девать то будешь? если мужа нет, то это все в тебе будет. будет разрушать тебя изнутри.
а потом встретишь мужчину и выволишь на него все это гомно и он убежит от тебя. а ты останешься с мыслью, что мужики действительно все уроды моральные. хотя именно ты виновата.
женщине по природе своей нельзя общаться с негативными людьми. а здесь нет позитивных женщин. здесь ооочень все женщины несчастны с огромным количеством комплексов, стресса и негатива. да и мужчин не мало , которых женщины поламали и которые теперь ненавидят женщин.

Вся самооценка мучины сыпится, как карточный домик, если ударить по одной из чувствительных точек. Очень легко ведутся на самые примитивные манипуляции, почти как с собаками.

Гость
#43
Автор

Даже не дочитала. Беги терь в своих дырявых штанинах мир покорять, психолог-самоучка)))

Такую унылую простынь накатал. Ещё надеется, что кто-то будет читать)

#46

ТС, им просто "поржать" больше не над чем. Не над собой же в самом деле!

#47
Автор

скорее не скорее , меня эта тема не гложет) Но следственный эксперимент прошел на " ура" - магнитом все больное отребье притянуло , которое пользуясь случаем решило слить свой негатив на " 38-летней старородящей женщине".

Так сливать больше нечего!

#48
Гость

Я тоже офигела. Спросила нормально, 30% по делу написали, более 50% дебббилы какие-то троллят, оскорбляют, принижают, пишут про сосание. Что за бред? Где все люди форумчане с интересными мнениями???

Вы сами ответили на свой вопрос. Их 30%. Уберите остальных - будут все зайки, все киски и эти... как их... рыбки.

#49
Автор

Я надеялась , что форумы существуют , чтобы можно было поделиться своими мыслями и найти поддержку.

Такие форумы существуют. Но этот не из таких. Этот форум коммерческий, а деньги не пахнут.

#50
Автор

Да я это уже поняла, к сожалению.

Видно, на форуме тоже случилось грехопадение. Кто-то скушал фигу и мужа ею накормил.