Гость
Статьи
Не поздно ли все …

Не поздно ли все изменить?

Всем привет. Мне почти 33, живу с отцом, не замужем, детей нет. Есть мужчина встречаемся 4 года, но дальше ничего не идёт. Жизнь моя протекает как в болоте. Работа-дом. От работы и от этой жизни уже тошнит. Ничего не радует. Кажется что все проходит мимо. Я довольно привлекательна и от этого обидно вдвойне, что так растрачиваю свою жизнь. Хочется как то вытащить себя из этого, но как? Как изменить что-то с чего начать? И не поздно ли уже. Так хочется изменить все, но как? Может кто посоветует что нибудь.

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Отец святой настоятель
#1

Зажрались. У многих и этого нет, что того что у вас.

#2

Изменить свою жизнь никогда не поздно!

PT Boat
#3

Обеспеченного мужыка тебе надо
ощещние проходящей зря жизни - оттого что твою красивую писочку пользует какой то нищий у е бок((

PT Boat
#4
Отец святой настоятель

Зажрались. У многих и этого нет, что того что у вас.

дадада смирение, подставь левую щеку, жить ради горних далей
в пезду такое счастье

Отец святой настоятель
#5
PT Boat

дадада смирение, подставь левую щеку, жить ради горних далей
в пезду такое счастье

У авторши есть работа, житие, хоть и с отцом и мужик. У многих вообще работы нет и стонут тут каждый день от одиночиства.

PT Boat
#6
Отец святой настоятель

У авторши есть работа, житие, хоть и с отцом и мужик. У многих вообще работы нет и стонут тут каждый день от одиночиства.

ну не та у нее работа, не тот мужык, да и папаня скорее всего не тот
она достойна большего!

Гость
#7

Ну рожай, что тянешь? Все проблемы сразу решатся. С мужиком распишитесь. И ребенок вдохнет новую жизнь. Как заново родишься.

#8

Автор,в каком городе живете?кто по профессии ?

PT Boat
#9
Гость

Ну рожай, что тянешь? Все проблемы сразу решатся. С мужиком распишитесь. И ребенок вдохнет новую жизнь. Как заново родишься.

И писочка расцветет, родив диточку славную
сисочки нальются))

Гость
#10

Только смерть тот рубикон после которого всё заканчивается. Ло этого можно всё. С чего начать? С себя. Для начала.. Рекомендую метод "Ключ" ( посмотрите метод Хайсай Алиев),танцы или прыжки со скакалкой, разучивание песен на иностранном языке.
Из наших... лучшая песня:" От улыбки..", "Хорошо бродить по свету.."
Добра в Вашем дому!

Эльза
#11
Гость

Ну рожай, что тянешь? Все проблемы сразу решатся. С мужиком распишитесь. И ребенок вдохнет новую жизнь. Как заново родишься.

Дать бы тебе по лбу за такие советы!
Автор, не слушай эту ду ру. Рожать стоит только от изобилия и счастья а не от дефицита! Не стоит затыкать дыру ребёнком, пожалуйста

Гость
#12
Звездочка

Автор,в каком городе живете?кто по профессии ?

Я медсестра. Беларусь

Гость
#13
PT Boat

ну не та у нее работа, не тот мужык, да и папаня скорее всего не тот
она достойна большего!

Отец у меня хороший.

Гость
#14
Автор

Как изменить что-то с чего начать? И не поздно ли уже. Так хочется изменить все, но как? Может кто посоветует что нибудь.

Чтобы знать с чего начать, надо знать ЧТО вы хотите получить в результате.
Обозначьте ориентиры и тогда уже можно будет говорить о методах их достижения.

#15

Зарегайся на сз, мигом самооценка взлетит. Я тут зарегал анкету женскую затил фотки инстаняшки примерно твоего возраста. Лайков и предложений СОТНИ за пару дней. А на своей нормальной анкете со своим фото (я парень), лайков пара штук за то же время и то не каждый день

Гость
#16
Эльза

Дать бы тебе по лбу за такие советы!
Автор, не слушай эту ду ру. Рожать стоит только от изобилия и счастья а не от дефицита! Не стоит затыкать дыру ребёнком, пожалуйста

Сама дура.Хамло.
Ребенком не затыкают. Ребенок это женское предназначение, без ребенка нет счастья, так и будешь искать смысл жизни.

Гость
#17
Гость

Сама дура.***. Ребенком не затыкают. Ребенок это женское предназначение, без ребенка нет счастья, так и будешь искать смысл жизни.

Ребёнок это не смысл жизни, ребёнок-это ребёнок, а уж какое у кого предназначение каждый сам для себя решает, не надо решать за других

Гость
#18
Гость

Я медсестра. Беларусь

че ты ноешь 25 лет - пенсия

Гость
#19

а у меня матери 56 работает в хохляндии

еще 4 года рапшать

и 60 скорее всего не предел

Гость
#20

а ты пойдешь в 43

Форум: Дружба
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: