Гость
Статьи
Не поздно ли начать …

Не поздно ли начать новую жизнь в 15?

Я хочу начать новую жизнь в 15. Изменить мнение о себе, перебороть свою социофобию, найти хобби, начать лучше учиться, найти друзей, а через пару лет и парня. Я хочу прожить полную, эмоциальную жизнь. До этого я тоже ставила себе цели, пыталась их достичь в течении 3 лет. Но ни одной так и не получилось достичь из-за разных причин... Я боюсь что и сейчас у меня ничего не получится. Не поздно ли начать новую жизнь в 15?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

какая новая жить в 15?😂😂😂😂 хахвхвхвх, старая то есть?

Гость
#2

Вдох выдох
Вдох выдох
Вдох выдох
Эти глупые вопросы начинают мне действовать на нервы.

Гость
#3

люди и в 30 и в 40 начинают новую жизнь (по разным причинам кто-то после развода, у кого-то дети повзрослели и стали жить сами по себе)

Гость
#4

🤣надеюсь это разводка

Гость
#5

В самый раз, бросай уроки, ищи мужика

Гость
#6

Неправильно ставишь цели, поэтому не получается. Например, нужно не перебарывать социофибию. Это невозможно. Можно научиться общаться, научиться не стесняться людей.

🦔
#7

Никогда не поздно.

Гость
#8

Начинай, у тебя все получится

Гость
#9

Поздно конечно, новую жизнь можно начать только в 4 года! О чём вы раньше думали? Столько лет проср*ли!

Гость
#10

Уже слишком поздно, как психолог могу сказать, что новую жизнь лучше начинать с 3-4 лет. Удачи)

Гость
#11

я смогла, сможешь и ты

#12

Конечно! Вы еще совсем юная, поэтому очень гибкая и восприимчивая к новому! Многие люди и в 20, и в 40 лет начинают все с чистого листа, и у них все получается! Сейчас у вас самый прекрасный возраст, чтобы открыться миру и впустить новые изменения в свою жизнь. Так что все впереди, никогда ничего не бойтесь!)

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: