Гость
Статьи
Не поздно ли начать …

Не поздно ли начать жизнь сначала...

Мне хорошо за 60 лет. Хочу поменять место проживания(Ближний Восток): не только неспокойная (очень) ситуация, но и длительный конфликт с дочерью(там семья с двумя детьми) и живем мы в разных городах. Домой вернуться не хочу, там сейчас тоже стреляют. Реально ли все забыть, перезагрузиться? Фактически я хочу забыть свою единственную дочь и единственных внуков(по-русски не говорят, 5 лет и 2 года).
Жить планирую скромно, на свою российскую пенсию и сдачу жилья.
Хотелось бы попробовать в Москве(сколь надо денег на съем скромного жилья).
Но можно и по всей стране большой поискать место проживания, ничто меня не связывает. Прям Евгений Онегин: "им овладело беспокойство, охота к перемене мест".
На самом деле я 60 лет прожила на одном месте, все норм. Потом поехала к дочери и там(отдельно от нее) проживаю уже 3.5 года.
Я хочу найти новую семью. А родни у меня уже и нет: есть тетя лет 80 и ее дочка(50+) в Сибири.
Просто хочется мне куда-то бежать, не могу я уже жить с дочерью в одной стране.
Что посоветуете?

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1
Смотря сколько у вас сбережений, в Москве наверное всё дорого, может вам в регионы, где жизнь подешевле и безопасней?
Гость
#2
А раньше где вы жили , если пишете что 3,5 года вы здесь?
Гость
#3
Гость
А раньше где вы жили , если пишете что 3,5 года вы здесь?
Вы в Израиле сейчас?
Форум: Социальная жизнь
Всего: 144 262 темы
Новые темы за сутки: 30 тем
Популярные темы за сутки: 16 тем
Следующая тема
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0