Гость
Статьи
Делаете ли Вы другим …

Делаете ли Вы другим женщинам комплименты?

Или нет?)

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
PT Boat
#1

Нет. А зачем?

#2

Да, но только искренне) Если понравилось платье/макияж/прическа, то конечно... Женщинам приятно слышать комплименты не только от мужчин

Гость
#3
tyn123

Да, но только искренне) Если понравилось платье/макияж/прическа, то конечно... Женщинам приятно слышать комплименты не только от мужчин

Делаю.от мужиков это как раз приелось, банально,неинтересно.

Гость
#4

да. я всегда эстетическую сторону могу отделить и оценить от этической. если человек мне не нравится, а платье на нем - да, то скажу . и вообще надо больше говорить комплементов. я и мужу говорю, и дочери, и маме. каждому свое, специфическое

Гость
#5

Нет. Это прерогатива мужчин

Гость
#6

Всегда, легко. Молчат и завистливо косятся только убогие ограниченные неадекватки.

Гость
#7
tyn123

Да, но только искренне) Если понравилось платье/макияж/прическа, то конечно... Женщинам приятно слышать комплименты не только от мужчин

это вам адекватной приятно, таких мало, а большинство смотрят с подозрением и ещё так высокомерно отвечают: "Нда? Спасибо", а вы стоите обплёванная. Или первая мысль: "Она что, следит за мной?"

Орхидея
#8

Я стесняюсь, если честно.
Иногда и хочется похвалить платье, сумку и т.п., но слова застревают.
Мужа хвалю, но он так реагирует, что и его скоро хвалить перестану.

Гость
#9

Делаю комплименты и женщинам и мужчинам.

Гость
#10

Делаю. Мне приятно.

Гость
#11

а почему бы не сделать человеку приятно)

PT Boat
#12
Гость

а почему бы не сделать человеку приятно)

денег ему подари, здоровья от своего отщипни
а что словами пустыми бросаться?

Гость
#13
Гость

Всегда, легко. Молчат и завистливо косятся только убогие ограниченные неадекватки.

Ты просто лесбуха

Гость
#14

я даже погладить и ущипнуть могу

Гость
#15
PT Boat

денег ему подари, здоровья от своего отщипни а что словами пустыми бросаться?

Вопрос не стоит: что лучше из перечисленного))

Кэм
#16
Гость

Всегда, легко. Молчат и завистливо косятся только убогие ограниченные неадекватки.

Ппкс

#17

Никогда не делал комплименты мне все эти отношения не нужны а значит и девушки тоже мне и одному хорошо !

Гость
#18

А мне кажется, они мне не верят...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: