Гость
Статьи
Не поздно ли в 21 год …

Не поздно ли в 21 год поступать в мед.колледж? Хочу стать акушеркой

Мне 20 лет(в марте будет 21). Я замужем почти два года, есть сын, которому чуть больше недели. У меня полное среднее образование. Девять классов я училась очно, а 10-11 классы окончила экстерном. Эти два года я работала, подрабатывала и два года просто бездельничала((( в 19 лет пошла работать баристой..и вот сейчас в декрете. Я отложила деньги на своей небольшой бизнес(шаурма) и планирую с мужем весной его запустить, одну точку. Но для души мне хочеться другой профессии..и вот я подумала поступить в мед.колледж на акушерство, с ребёнком бабушки помогут, и я была бы очень счастлива если бы у меня это получилось) а то все среди людей, в коллективах, а я вечно одна..когда кофе варила тоже была одна. Как волк-одиночка...плюс деток я очень люблю и меня вдохновили мои роды на эту мысль) как вы думаете получиться у меня и стоит ли пробовать? Тем более если в коллективах часто не уживаюсь но мечта очень большая стать акушеркой? А ведь это учёба почти три года+работа в коллективе. Да и не поздно ли? #профессия

Инна
13 ответов
Последний — Перейти
Дочь бапы
#1

Какая уж из тебя акушёрка
Разве что котят принимать, кхах

Гость
#2

Конечно, стОит! Удачи вам!

Гость
#3

Ничего не поздно, есть знакомая которая 24 с 2 детьми в мед поступила

Гость
#4

господи, какие ваши годы!

Мила
#5

Учиться на самом деле никогда не поздно! Желаю Вам удачи! 🍀

Гость
#6

Поздно.
(Если я так скажу, не будете поступать? Значит это не ваше. Было бы ваше, не спрашивали бы)

Гость
#7

Соооовсем не поздно! Удачи вам ☺️

Елена
#8

Никогда не поздно! Здоровья и удачи!

Золотая Рыбка
#9

20 лет? В самый раз!

Гость
#10

Автор,стоит однозначно!
Дерзайте пока молоды и полны сил😊🌷!
Удачи Вас!

#11

Сейчас на пенсию в 63 года выходят, вполне успеете поработать после обучения.)

Василий
#12

Самое время. Вы многое знаете и понимаете. Будет интересно учиться.

Гость
#13

Учиться никогда не поздно. Получится

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: