Гость
Статьи
Учёба в меде плюс …

Учёба в меде плюс работа в больнице равно депрессия

Всем доброго утра/дня/вечера не знаю у кого что, хотя не суть наверное. Зачем создал эту тему? Поныть? Пожаловаться? Окунуться в людское осуждение, а потом попить пивка и загрустить? В ТОЧКУ КАПИТАН ОЧЕВИДНОСТЬ))) Этакий мазохизм как мне кажется, хотя так и есть чего уж там, с другой стороны, как будто и легче становится, иначе нахрен мы тут все сидим, да? Хотя редко можно найти понимание. Учусь в медицинском институте на 5 курсе, еще полтора года и доктором выйду, ну и плюсом в больнице медбратом работаю ночь через ночь. Че ты мне тут лечишь? Ныть то будешь? Примерно это подумал, хотя бы кто-то читающий это. Буду) устал короче знатно уже, желание учиться упало в ноль и скрутилось в позу эмбриона плюс работа *** честно говоря, просто никакого отдыха нет учеба-работа-учеба-сука работа-*** учеба-*** работа короче примерно так, работа медбрата однообразна, уколы да капельницы, ну таблетки раздать вроде кажется несложно, но выматывает страшно тем не менее, спать почти не получается по ночам, хожу уже серый от усталости потому как после ночного дежурства на работе ехать на учёбу, но к занятию то не готов, не учил потому что некогда, а когда учить то? Работая не поучить никак, а с другой стороны жить то на что? Если не работать, то и за учебу не заплатишь, но с другой стороны, платишь за учебу 170000 в год, а не можешь учиться потому что работаешь))) круто, да? Бесит это все, все в деньги упирается как обычно в этой жизни, были мысли бросить учебу, взять академ, но тогда уже не вернешься обратно, и нах тогда учился столько, столько платил денег за это все, но с другой стороны по итогу то нихрена не знаешь и как будешь бабок лечить с их скачущим давлением? Непонятно и грустно это все, выхода не видно, прямо ректум какой-то

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Марфуша
#1

Лучше спи со всеми мужиками, как я

Гость
#2

заведи себе женщину. и твоя нынешняя жизнь покажется очень даже и сносной!

Виноградинка
#3

Автор, продай что-нибудь ненужное.
Не благодари )

#4

Вы не совсем правильный форум выбрали!Вам надо писать В.В.ПУТИНУ...Говорят он в кремле всякие вопросы решает....Я правда не знаю,но говорят он президент России..хотя я в это мало верю...Всем известно,что Россией управляют олигархи.

Гость
#5
Гость

заведи себе женщину. и твоя нынешняя жизнь покажется очень даже и сносной!

Я итак завел, сносной жизнь не кажется))

Гость
#6
Виноградинка

Автор, продай что-нибудь ненужное.
Не благодари )

Пока что единственное что я продаю так это медицине свои нервы, и то скорее просто задарма впариваю)

Гость
#7

Автор, ты реально притомился и потерял ум. Запомни-твоя задача сейчас-выдержать и терпеть. У тебя одна из лучших профессий в мире. Дальше будешь собирать плюшки, поверь. Помнишь Суворова-тяжело в ученье..?
А может ты завидуешь офисным менеджерам или ребятам, с ВО, продающих сантехнику?

Виноградинка
#8
Гость

Автор, ты реально притомился и потерял ум. Запомни-твоя задача сейчас-выдержать и терпеть. У тебя одна из лучших профессий в мире. Дальше будешь собирать плюшки, поверь. Помнишь Суворова-тяжело в ученье..?
А может ты завидуешь офисным менеджерам или ребятам, с ВО, продающих сантехнику?

Не знаю, чего хорошего. Всю жизнь не высыпаться и сутками на работе пропадать.
Это только по большому призванию можно выдержать.
И врачи по статистике живут на 10 лет меньше в среднем.

Виноградинка
#9

Может кредит взять на учебу? Чтобы спокойно доучиться без нервов.
Честно говоря, я не понимаю этого. Как можно учиться, если приходится работать? Какое качество учебы будет?
Хотя потом у врачей еще ординатуры, сразу не начнешь зарабатывать.

Василий
#10

А кто раньше платил? Непонятно, как вы дожили до 5 курса. Ещё и пьющий...

Гость
#11
Виноградинка

Не знаю, чего хорошего. Всю жизнь не высыпаться и сутками на работе пропадать.
Это только по большому призванию можно выдержать.
И врачи по статистике живут на 10 лет меньше в среднем.

Врачи еще и бухают как черти.
Особенно хирурги и анестезиологи😁

Гость
#12

Учеба в меде с работай не совместима! Лучше учись и спи! Щас такие времена, что медика вся семья выращивает и поддерживает, так что родителям твоим привет. От выгорания у тебя мозги отрубит, и как жить? Лучше окончить учебу, а там сориентируешься, хоть в медпреды.

Гость
#13

Держись, автор! Еще немного осталось. Может, реально взять кредит, чтобы оплатить последние курсы? Вроде в Сбере была программа.

#14

Автор, а вы хотели идти в мед сами, когда поступали?
Понимаю, что выгораешь, тяжело..но не увидела в сообщении что желаешь помогать людям и спасать жизнь. Скорее всего даже каким доктором будешь не выбрал
Конечно доучиться нужно, и желательно в таком случае бросить работу. Странно, что вас на 5 курсе грузят так сильно
Или найди подработку только на выходные, не загоняйся, а то потом совсем будет тошнить от медицины

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: