Гость
Статьи
Как работать?

Как работать?

Привет. Хотела бы узнать ваше мнени и Советы. Сама студентка, учусь не особо много - плавающее Расписание, но почти всегда до 6 вечера. Хочу работать, недавно вот уволилась, отдохнула пару месяцев, а сейчас надо с новыми силами. Как вот быть? Пытаюсь найти работу на компьютере или дома - есть возможность работать в универе на планшете, телефоне или компьютере, но не знаю как найти то такую работу. Инет магазины, сайты, что угодно. Очень хочу работать, но с учебой сложно немного. Поделитесь мнением

Kristy
5 ответов
Последний — Перейти

Кристи, здравствуйте!
Для начала вы можете на любом "работном" сайте посмотреть вакансии, где допускается удаленная работа. Возможно, найдется что-то подходящее.
Также, вы можете разместить свое объявление на авито, hh ру - перечислить, что можете делать, когда свободны и ожидания по оплате.
Хороший вариант - спросить у знакомых (реальных и виртуальных) - кому нужна помощь.
Самое важное в поиске неквалифицированной работы или подработки - это активность и готовность пробовать.
Желаю вам удачи в поиске!

Аноним
#1

Через силу только

Гость
#2

Поищите удаленку на сайтах ... hh, работа и т.п. думаю, сможете подобрать оптимальный вариант.

#3

.

ЛедиИкс
#4

Я когда училась, подрабатывала копирайтингом,давно это уже было. По-моему идеальный вариант, но только много вы не заработаете. Но я и не знаю, где вы еще можете заработать больше. Биржи контент бинет и бампл. Там не надо с заказчиками общаться, просто берете заказ любой и все. Какие сейчас расценки, сроки,правила - не знаю, смотрите.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: