Гость
Статьи
Я НЖ сложные отношения …

Я НЖ сложные отношения с мужем

Девочки подскажите , может быть кто то был в такой ситуации? Я НЖ , брак гражданский , у моего мужа есть ребенок от первого брака , и БЖ которая до сих пор любит его и надеется на возвращение. Мой муж работает вахтой, его не было дома 3 месяца и вот по окончании вахты он собирается не ко мне , а к своей маме , у которой временно живет его дочь ( БЖ с коронавирусом). Мне так обидно , я чувствую себя не нужной. Почему он едет туда а не ко мне? Хотя постоянно говорит, что любит. Но действия говорят об обратном. Как правильно себя вести? Расходиться не хочу.

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пошла за семками

Гость
#2

Он едет к ребенку.
Я как отец, который не живёт с ребенком могу это так объяснить.

Гость
#3

Что такое нж?

Гость
#4

Дочь и мать в приоритете. Вполне естественно. Не примешь это - пролетишь.

Гость
#5

Вы вообще не Ж, а сожительница. Вас он брака не удостоил. И ребенка любимого он не задвинет, только что с бывшей женой секситься не будет. Если реально Вас любит.

Гость
#6

А вы не теряйтесь и заведите любовника на такие случаи!
Знаете, есть такой анекдот: ... есть муж дома, нет мужа дома - у меня в 21.00 - секс»!

Автор
#7

Я понимаю что он едет к ребенку, и что он ее любит. Но меня тоже можно понять, не виделись 3 месяца и он туда. При чем жизни ребенка ничего не угрожает. Он не ценит меня? Не могу разобраться

Гость
#8
Автор

Я понимаю что он едет к ребенку, и что он ее любит. Но меня тоже можно понять, не виделись 3 месяца и он туда. При чем жизни ребенка ничего не угрожает. Он не ценит меня? Не могу разобраться

Вы как бы на втором месте после ребёнка. Как минимум. То есть при выборе Вы или ребёнок он ВСЕГДА будет выбирать ребёнка. Тут или смиряться, или расходиться, если не можете это терпеть.

Гость
#9
Автор

Я понимаю что он едет к ребенку, и что он ее любит. Но меня тоже можно понять, не виделись 3 месяца и он туда. При чем жизни ребенка ничего не угрожает. Он не ценит меня? Не могу разобраться

Ну послушайте женщин - Чтоб какие-то штаны ценнее ребенка были, да никогда..... Вот и вы, новая юбка, никак не ценнее ребенка.

#10

А причём тут вообще бж?

Гость
#11
Автор

Я понимаю что он едет к ребенку, и что он ее любит. Но меня тоже можно понять, не виделись 3 месяца и он туда. При чем жизни ребенка ничего не угрожает. Он не ценит меня? Не могу разобраться

Если бы он поехал к бывшей жене - то ваши эмоции и обиды еще можно было бы понять, но он едет к ребенку, с которым вы в "разных весовых категориях".

Вы понимали или должны были понимать, что у вашего мужа есть ребенок, который ВСЕГДА будет присутствовать в его жизни.
Сможете это понять, принять и не грузиться - тогда есть шанс построить свою с ним семью.
Начнете ревновать, скандалы закатывать и тыкать его, что он деньги носит, внимание уделяет, время проводит - шансов практически не останется!

Гость
#12
Автор

Я понимаю что он едет к ребенку, и что он ее любит. Но меня тоже можно понять, не виделись 3 месяца и он туда. При чем жизни ребенка ничего не угрожает. Он не ценит меня? Не могу разобраться

А что здесь разбираться? Он выставил приоритеты
На первом месте у него ребёнок от бывшей и мать, а вы потом, после них, если время останется.
Вы когда связывались с прицепным мужиком о чем думали? Что будете у него на первом месте? Ахахааа😂😂

Гость
#13
Гость

Если бы он поехал к бывшей жене - то ваши эмоции и обиды еще можно было бы понять, но он едет к ребенку, с которым вы в "разных весовых категориях".

Вы понимали или должны были понимать, что у вашего мужа есть ребенок, который ВСЕГДА будет присутствовать в его жизни.
Сможете это понять, принять и не грузиться - тогда есть шанс построить свою с ним семью.
Начнете ревновать, скандалы закатывать и тыкать его, что он деньги носит, внимание уделяет, время проводит - шансов практически не останется!

Не знаю не одну женщину, которая поняла и приняла прицепа мужа от бывшей. Говорить могут все что угодно. А внутри это не реально. Это выше любых правил природы. Самка может принять только своих детей, чужие конкуренты её детям, а значит их надо задвинкть подальше

#14

не ревнуйте. все хорошо, он к ребенку поехал

#15

Вы не НЖ, а сожительница. И странно, что Вас удивляет, что он едет помогать матери заниматься своим ребёнком, тем более, что БЖ из-за болезни не может этого делать. Кому же заниматься ребёнком, как не родителям ребёнка? Единственное, что Вы могли бы предложить, если Ваше отношение к мужчине достаточно серьёзное, это помочь ему заниматься ребёнком, по крайней мере, пока мать ребёнка болеет.

Гость
#16
░▒▓█ ᠁ ГАДАЮ ♛ БЕСПЛАТНО ᠁ █▓▒░ Моя почта - zinoviy1964@mail.ru

не ревнуйте. все хорошо, он к ребенку поехал

А чего хорошего? Ребенок этот никто Автору. Её мужик поехал к чужому Автору ребёнку, а не к ней. Что хорошего? Как не ревновать? Можно не ревновать, если никаких чувств к мужику нет и он нах не сдался

Гость
#17
пока дома

Вы не НЖ, а сожительница. И странно, что Вас удивляет, что он едет помогать матери заниматься своим ребёнком, тем более, что БЖ из-за болезни не может этого делать. Кому же заниматься ребёнком, как не родителям ребёнка? Единственное, что Вы могли бы предложить, если Ваше отношение к мужчине достаточно серьёзное, это помочь ему заниматься ребёнком, по крайней мере, пока мать ребёнка болеет.

Ещё предложите Автору удочерить прицепа мужика 😂😂 Она не обязана чужому ребёнку ничего.
А вообще дура, что связалась с прицепным. Автор, бегите пока не поздно

#18
Гость

Ещё предложите Автору удочерить прицепа мужика 😂😂 Она не обязана чужому ребёнку ничего.
А вообще дура, что связалась с прицепным. Автор, бегите пока не поздно

Вот удочерять кого бы то ни было при живой матери точно не посоветую. :))
Конечно, не обязана. Но если хочет статуса жены (а судя по всему, хочет), игнорировать наличие у "мужа" ребёнка у неё точно не получится. И, в принципе, нет ничего страшного повозиться с ребёнком любимого человека с ним на пару, пока мать ребёнка лежит с ковидом, по мне так это как раз нормально для близких людей (или претендующих на то, чтобы стать близкими).
Ну а насчёт "дуры"... каждый по себе судит, конечно.

Гость
#19

А какие эмоции вы испытываете в этот момент? Обиду,ревность?
Важно понимать, что это его ребёнок, за которого он несёт ответственность.
Он проведёт с ребёнком пару часов,а с вами он живет - постоянно.
И да, хорошие папы - уделяют своим детям много времени,чтоб те росли здоровыми личностями.

Моргана
#20

Я одна сначала зашла,чтобы посмотреть что такое "НЖ"?

Гость
#21
Моргана

Я одна сначала зашла,чтобы посмотреть что такое "НЖ"?

Нынешняя жена

Гость
#22
пока дома

Вот удочерять кого бы то ни было при живой матери точно не посоветую. :))
Конечно, не обязана. Но если хочет статуса жены (а судя по всему, хочет), игнорировать наличие у "мужа" ребёнка у неё точно не получится. И, в принципе, нет ничего страшного повозиться с ребёнком любимого человека с ним на пару, пока мать ребёнка лежит с ковидом, по мне так это как раз нормально для близких людей (или претендующих на то, чтобы стать близкими).
Ну а насчёт "дуры"... каждый по себе судит, конечно.

А вы не заметили, что Автор уже ревнует и уже её бесит внимание мужа к его прицепу от бывшей? Совет дружить с ребёнком и помогать за ним ухаживать, будет ещё больше Автора раздражать и она будет ещё больше ревновать. Просто Автору не подходит прицепный мужик. Часто женщины ведутся на демо версию мужика прицепного и не понимают, что дальше будет ад. Вот и Автор ввязалась, не понимая, что счастливую и нормальную семью построить с прицепным невозможно. Тем более, что он уже показал, что ребёнок от быашей для него важнее Автора. А зачем ей такой мужик?

Автор
#23

Ребенок живет в другом городе, и как я уже писала БЖ хочет его вернуть, и вобще ревностно относится к своей дочери, запрещает ему обо мне даже рассказывать.

Моргана
#24

Гражданский брак,на то и гражданский,что Вы не жена.Если бы любил сильно,то женился.Многие не согласятся,но лично мое мнение.Соответственно,если в планах-хорошо,а если нет,то дальше гостевого сожительства и не дойдет,боится очередного развода наверное.Нельзя любить дочь больше,потому что это вообще любовь разная,Вы же не с любовницей сравниваете.Тут ещё видно дело в маме,раз внучка у нее живёт,значит любит ее,нравитесь Вы ей?Или ей больше по душе бывшая жена?Многие мужчины всю жизнь к маме прислушиваются и авторитетом превыше ставят ее мнение,может она как-то подливает маслица в огонь?

Автор
#25
Гость

А какие эмоции вы испытываете в этот момент? Обиду,ревность?
Важно понимать, что это его ребёнок, за которого он несёт ответственность.
Он проведёт с ребёнком пару часов,а с вами он живет - постоянно.
И да, хорошие папы - уделяют своим детям много времени,чтоб те росли здоровыми личностями.

И со мной он не живет постоянно, а работает вахтой. Я его 3 месяца не видела считала дни, готовилась к приезду, жила мыслью о его возвращении, а тут оказалось что это не взаимно, поэтому боль и обида.

Гость
#26
Гость

А какие эмоции вы испытываете в этот момент? Обиду,ревность?
Важно понимать, что это его ребёнок, за которого он несёт ответственность.
Он проведёт с ребёнком пару часов,а с вами он живет - постоянно.
И да, хорошие папы - уделяют своим детям много времени,чтоб те росли здоровыми личностями.

Хорошие папы не разводятся с мамами ребёнка.

Гость
#27
Автор

Ребенок живет в другом городе, и как я уже писала БЖ хочет его вернуть, и вобще ревностно относится к своей дочери, запрещает ему обо мне даже рассказывать.

Автор, зачем это вам? Вы страшная, жирная и без прицепов мужики на вас не ведутся?

Автор
#28
Гость

Автор, зачем это вам? Вы страшная, жирная и без прицепов мужики на вас не ведутся?

Да, вы правы. Мне это усложняет жизнь. Не могу решиться на разрыв.

Гость
#29
Моргана

Гражданский брак,на то и гражданский,что Вы не жена.Если бы любил сильно,то женился.Многие не согласятся,но лично мое мнение.Соответственно,если в планах-хорошо,а если нет,то дальше гостевого сожительства и не дойдет,боится очередного развода наверное.Нельзя любить дочь больше,потому что это вообще любовь разная,Вы же не с любовницей сравниваете.Тут ещё видно дело в маме,раз внучка у нее живёт,значит любит ее,нравитесь Вы ей?Или ей больше по душе бывшая жена?Многие мужчины всю жизнь к маме прислушиваются и авторитетом превыше ставят ее мнение,может она как-то подливает маслица в огонь?

Любовь к женщине и любовь к ребёнку от бывшей жены одинаковые. Та же забота, внимание, расходы, время. Единственная разница это секс. Секса с дочкой нет естественно А так все составляющие любви одинаковые.

Гость
#30
Автор

И со мной он не живет постоянно, а работает вахтой. Я его 3 месяца не видела считала дни, готовилась к приезду, жила мыслью о его возвращении, а тут оказалось что это не взаимно, поэтому боль и обида.

Нах пошлите его. Он вас для траха и борща использует, причём тогда когда ЕМУ надо. А лучше пошлите его к ребёнку к его. Вот он у него на первом месте пусть с ним и живёт и семью строит. О вас он ноги вытер. Фу

Автор
#31
Моргана

Гражданский брак,на то и гражданский,что Вы не жена.Если бы любил сильно,то женился.Многие не согласятся,но лично мое мнение.Соответственно,если в планах-хорошо,а если нет,то дальше гостевого сожительства и не дойдет,боится очередного развода наверное.Нельзя любить дочь больше,потому что это вообще любовь разная,Вы же не с любовницей сравниваете.Тут ещё видно дело в маме,раз внучка у нее живёт,значит любит ее,нравитесь Вы ей?Или ей больше по душе бывшая жена?Многие мужчины всю жизнь к маме прислушиваются и авторитетом превыше ставят ее мнение,может она как-то подливает маслица в огонь?

Мама не вмешивается , и он далеко не маменькин сынок. Я ей нравлюсь, БЖ родила ей внучку, и она к ней относится с уважением.

Гость
#32
Автор

Да, вы правы. Мне это усложняет жизнь. Не могу решиться на разрыв.

Выйдите замуж за прицепного и ад для вас покажется отдыхом 😂😂 Вы готовы попу его прицепу всю жизнь подтирать и терпеть возле вас? Делить впшего мужика с прицепом? Его внимание, заботу, деньги? Причём у него ребёнок в приоритете, а вы после.
И ГЛАВНОЕ :НЕ ВЕРЬТЕ СЛОВАМ ПРИЦЕПНЫХ. ГОВОРЯТ ОНИ ХОРОШО, А НА ДЕЛЕ, ВЫ БУДЕТЕ ВМЮ ЖИЗНЬ НА ВТОРЫХ РОЛЯХ, ПОСЛЕ ПРИЦЕПНОГО

Катя
#33
Автор

Я понимаю что он едет к ребенку, и что он ее любит. Но меня тоже можно понять, не виделись 3 месяца и он туда. При чем жизни ребенка ничего не угрожает. Он не ценит меня? Не могу разобраться

А ребенка и свою мать он в эти 3 месяца видел? Они ж раньше вас в его жизни появились.

Катя
#34
Автор

Ребенок живет в другом городе, и как я уже писала БЖ хочет его вернуть, и вобще ревностно относится к своей дочери, запрещает ему обо мне даже рассказывать.

А тогда зачем он вам, раз вас требуется от его близких прятать? Может, вы все же не нж, а любовница?

Гость
#35
Катя

А ребенка и свою мать он в эти 3 месяца видел? Они ж раньше вас в его жизни появились.

Ну так пусть живёт с ними и строит семью. Автору всплакнуть от этого надо что не видел ребёнка и мать?
Нах прицепные яйки к бездетным дамам подкатывает, если не готовы ставить даму в приоритет? Нах разводятся с мамаша и прицепов если на столько любят прицепы свои??

Гость
#36
Катя

А тогда зачем он вам, раз вас требуется от его близких прятать? Может, вы все же не нж, а любовница?

Да он её спугнуть боится. Она итак ревнует к прицепу его, а представьте, что будет когда он впихнет ей своего прицепа в реале? Сейчас она ревнует, а ещё не видела прицепа, подождите Автор, скоро вам насильно впихивать будут этого ребёнка и вы будете его обязаны любить, дружить, кормить, убирать за ним и в попку целовать.
Готовьтесь.
Мне было тоже тяжело разойтись с прицепным. Демо режим у него был очень крутым. Но когда в первый месяц после разрыва с ним у меня ьыли сомнения правильно ли я сделала, я смотрела на фото его и его прицепа, которое специально сохранила, чтоб вспоминать через что я прошла и куда я больше не хочу.
Мужиков без детей много. Не гробьте свою жизнь

Гость
#37
Автор

И со мной он не живет постоянно, а работает вахтой. Я его 3 месяца не видела считала дни, готовилась к приезду, жила мыслью о его возвращении, а тут оказалось что это не взаимно, поэтому боль и обида.

А чего обижаться-то? Раз связались с детным разведенцем, то должны прекрасно понимать, что всегда будете жить только на задворках жизни его первой семьи. Тем более, Вы - даже не вторая жена а просто никто. А дальше будет ещё хлеще. Это пока ребенок немного требует. С возрастом требования возрастут. И любящий папа станет выкладываться материально и покупать чаду навороченные гаджеты, брендовскую одёжку. Потом оплатит учёбу в ВУЗе, обеспечит автомобилем, потом жильём, потом раскошелится на свадьбу, станет помогать с внуками - и так до бесконечности. Даже если вы своего ребенка родите, то ничего не изменится. У отца всё-равно останется чувство вины перед первым ребенком, которое он будет "гасить" материально. А Ваш-то будет жить в полной семье. Стало быть ему много не надо! И Вы каждый раз будете страдать и мучаться от якобы "несправедливости". Поэтому бросайте мужика и ищите бездетного и неженатого. Многих бед и слёз избежите.

Гость
#38
Гость

Хорошие папы не разводятся с мамами ребёнка.

Хорошие папы не обязаны страдать с ненавистной и постылой женой. Он же с женой развёлся, а не с ребенком. Пусть общается с ребенком, воспитывает, проводит вместе выходные , каникулы и свой отпуск.

.
#39
Гость

Не знаю не одну женщину, которая поняла и приняла прицепа мужа от бывшей. Говорить могут все что угодно. А внутри это не реально. Это выше любых правил природы. Самка может принять только своих детей, чужие конкуренты её детям, а значит их надо задвинкть подальше

В мира животных вам в самую пору посмотреть.

«Известно много случаев усыновления животными чужих детенышей. В дикой природе животные в основном усыновляют малышей своего вида, чьи родители погибли. Причем приемными родителями могут быть не только мамы, но и папы. Как показало научное исследование в национальном парке Тай в Кот-д’Ивуаре в западной Африке, из 18 случаев усыновлений в стае шимпанзе половина приемных родителей оказалась самцами. Они обеспечивали сиротам все, чего те были лишены после смерти родителей: еду, физическую защиту, воспитание и заботу».

.
#40

Автор, мне одной не понятно, почему вы не могли поехать к его матери и все вместе там встретиться, вернувшись потом к вам домой двоем? Если бы дочки не было и была бы только мать, к которой он решил сначала заехать, в бы так же реагировали?

.
#41
Гость

Хорошие папы не разводятся с мамами ребёнка.

Разводятся, мой бывший хороший отец нашей дочки, как был до развода так и продолжает им оставаться уже более 11 лет после, но при эти как муж меня перестал устраивать от слова совсем. Разводятся с хорошими отцами ещё как. Хороший отец не равно счастливые отношения с этим отцом

Гость
#42

ты не НЖ...иу тебя нет никакого мужа и никакого брака...Ты обычная подстилка которую взяли покуесосить временно

Гость
#43

Чего вы паритесь?Ребёнок не с вами живёт,с мамой,тем более в другом городе.Ну будет платить алименты,так он не первый и не последний.Если женится,будет всё меньше и меньше общаться.Ну может раз в месяц приезжать будет в гости девочка.А сейчас вы сожительница,проще говоря никто.

Автор
#44

Спасибо всем за ответы, очень отрезвляют. Но все же как я писала, расходиться не хочу, так как отношения очень хорошие, теплые, трепетные у нас. Никогда у меня таких не было. Ругаю себя что изначально ввязалась в них. Мне 33 года, не думаю что много хороших мужчин без прицепа можно встретить

Гость
#45
Гость

А чего обижаться-то? Раз связались с детным разведенцем, то должны прекрасно понимать, что всегда будете жить только на задворках жизни его первой семьи. Тем более, Вы - даже не вторая жена а просто никто. А дальше будет ещё хлеще. Это пока ребенок немного требует. С возрастом требования возрастут. И любящий папа станет выкладываться материально и покупать чаду навороченные гаджеты, брендовскую одёжку. Потом оплатит учёбу в ВУЗе, обеспечит автомобилем, потом жильём, потом раскошелится на свадьбу, станет помогать с внуками - и так до бесконечности. Даже если вы своего ребенка родите, то ничего не изменится. У отца всё-равно останется чувство вины перед первым ребенком, которое он будет "гасить" материально. А Ваш-то будет жить в полной семье. Стало быть ему много не надо! И Вы каждый раз будете страдать и мучаться от якобы "несправедливости". Поэтому бросайте мужика и ищите бездетного и неженатого. Многих бед и слёз избежите.

У меня подруга связалась с детным. Он был помешан на ребёнка от БЖ. Подруга думала родит общего и прицепа своего муж будет меньше тащить в их дом. А ни фига. Она с орущим новорождённым в одной комнате, убаюктвает, кормит и тд, а муж её со своим прицепом в другой комнате. Сказки ей читает, сюсюкает и тд. Как будто две разные семьи... Хотя так и есть... Только их общий ребёнок на ней почти всегда. И тоже бывает муж её возьмёт прицепа и свплит в игровую комнату на весь день, выходной, а подружка моя одна дома с малышом орущим, недавно рождённым. Нет помощи у неё от мужа. В будни он уставший с работы приходит, не помогает, а почти во все выходные с прицепом от БЖ тусит. А подруга плачет, что сделала ошибку что вовремя не бросила его, ещё и родила от него.

Гость
#46
Гость

Хорошие папы не обязаны страдать с ненавистной и постылой женой. Он же с женой развёлся, а не с ребенком. Пусть общается с ребенком, воспитывает, проводит вместе выходные , каникулы и свой отпуск.

Не вопрос. И живёт один. Не подкатывает яйки к бездетным дамам. Живёт один и посвящает свою жизнь ребёнку от БЖ.

СЛАБО??

Гость
#47
.

Разводятся, мой бывший хороший отец нашей дочки, как был до развода так и продолжает им оставаться уже более 11 лет после, но при эти как муж меня перестал устраивать от слова совсем. Разводятся с хорошими отцами ещё как. Хороший отец не равно счастливые отношения с этим отцом

У вашего бывшего есть НЖ? Как она относится к вашей дружбе и частному общению и денежном вливанию её мужа в чужого ей ребёнка? Ну так, скажите по чеснаку😉

Гость
#48
Автор

Спасибо всем за ответы, очень отрезвляют. Но все же как я писала, расходиться не хочу, так как отношения очень хорошие, теплые, трепетные у нас. Никогда у меня таких не было. Ругаю себя что изначально ввязалась в них. Мне 33 года, не думаю что много хороших мужчин без прицепа можно встретить

Много мужиков без прицепа. Мне 34 и я знаю что говорю. Потратила время на прицепного как вы. Сломала психику себе.
А вы решайте сами. Не хотите расставаться не расставайтесь. Вы чего тогда сюда пришли и ноете?? Надеетесь что кто то вам расскажет историю о счастливой жизни бездетной женщины с прицепным мужиком?? 😂😂 Если такие есть, то единицы. Я таких не знаю.
И если вы пришли сюда, то вас эта ситуация не устраивает. Всё что могу сказать по собственному опыту это то, что дальше будет хуже. И никакие разговоры с вашим мужиком и ваши слезы не помогут. Время угробите свое, молодость, не дай Бог забеременеете.
Но не хотите расставаться, не расставайтесь. Как по мне, глупо рисковать там, где шанс на успех не просто 0, а - 1

.
#49
Гость

У вашего бывшего есть НЖ? Как она относится к вашей дружбе и частному общению и денежном вливанию её мужа в чужого ей ребёнка? Ну так, скажите по чеснаку😉

Нет, он удовлетворяется секс туризмом на Украине.

Гость
#50
.

Нет, он удовлетворяется секс туризмом на Украине.

Ну так и понятно почему у него с вами хорошие отношения и он так привязан и заботится о вашем общем ребенке. Появится у него новая жена, поверьте все координально изменится. Это жизнь.