Гость
Статьи
Сложные отношения с …

Сложные отношения с мамой мужа

Хочу с вами поделиться одной ситуацией ..
Я замужем .. изначально отношения с мамой мужа были идеальные , потом стали портиться . Муж ругался с ней , я не влазила в их ссоры ( у меня вообще изначально была такая политика что я лучше буду молчать , но она не правильная , так тоже нельзя и из за этого я страдала ) так вот , муж с ней особо общаться не горит желанием , на звонки бывает не отвечает потому что она уж слишком надоедает , один раз он выключил телефон , а маме своей потом сказал что телефон сел , поэтому он не брал трубку . Свекровь у него спросила : а может это жена твоя отключила чтобы мы не общались ? ₽)смех и грех . Муж говорит что она ревнует и во всем винит меня , говорит прямо ему об этом , но муж мне не говорил об этом ( может расстраивать не хотел просто ) . Так к чему это все .. как мне теперь с ней общаться ? И стоит ли вообще общаться ? Я смысла не вижу потому что она меня считает плохой женой и разлучницей , ну и зачем лишний раз негатив нагнетать .. все было бы круто , но мне рожать через 2 месяца , мы будем видеться , она будет приходить и в любом случае от диалога не уйдёшь .. я волнуюсь .. не понимаю , я вроде не делала ничего ужасного , она ещё болеет кстати , может на фоне болезни она стала такая нервная .. ещё были случаи что она симулировала что бы сын ее был с ней , но мужа только бесило это .. я не понимаю , я вообще не против их общения , только за , да ради Бога .. вообщем .. все сложно

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Отстань, надоели - каждая тема о свекрови как под копирку.
А здесь вообще - поток сознания, ничего конкретного, одно бла-бла-бла.
Я бы тоже такую туповатую невестку не любила, ага.

Гость
#2
Cвета

Отстань, надоели - каждая тема о свекрови как под копирку.
А здесь вообще - поток сознания, ничего конкретного, одно бла-бла-бла.
Я бы тоже такую туповатую невестку не любила, ага.

Надоели ? Так не пиши , в чем проблема . А по поводу того что под копирку , так наверное это актуальная тема , нет ? Ну да невестка тупая , сын тоже тупой а свекровь офигительная баба 👌

#3

Тут явно разрулит только муж. Если я правильно поняла, то он сам не особо хочет общаться с мамой, а она думает, что это невестка против. Мужу нужно своей маме напрямую сказать, что она слишком навязчива и жена тут не при делах. А вы не лезете в чужие разборки и правильно делаете. Вы с мужем живете и выстраивайте с ним отношения. Главное чтобы вы мужу нравились, а не его маме.)

Гость
#5
Гость

ЕВРОПЕЙЦЫ И БАНДЕРОВЦЫ РАВНЯЙСЬ

🐷 🐖 🐷 🐖 🐖 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

ОТСТАВИТЬ

🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

РАВНЯЙСЬ

🐷 🐖 🐖 🐖 🐖 🐖
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

СМИРНО

🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

ВОЛЬНО

🐷 🐷 🐷 🐷 🐷 🐷
👕 👕 👕 👕 👕 👕
👖 👖 👖 👖 👖 👖

РАЗОЙТИСЬ

🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖 🐖
🐖 🐖 🐖

😂😂😂

Гость
#6
Настя Громова

Тут явно разрулит только муж. Если я правильно поняла, то он сам не особо хочет общаться с мамой, а она думает, что это невестка против. Мужу нужно своей маме напрямую сказать, что она слишком навязчива и жена тут не при делах. А вы не лезете в чужие разборки и правильно делаете. Вы с мужем живете и выстраивайте с ним отношения. Главное чтобы вы мужу нравились, а не его маме.)

Просто из за своей неопытности я не понимаю мне общаться с его мамой или нет .. просто она когда звонит у меня аж в животе все сжимается , жутко не хочется с ней общаться , но она же все таки его мать …

Гость
#7

понимаю автора . Сожитель не очень общается с детьми от бывших браков и меня поэтому поводу тревожит а ведь дети у него хорошие

#8
Гость

Просто из за своей неопытности я не понимаю мне общаться с его мамой или нет .. просто она когда звонит у меня аж в животе все сжимается , жутко не хочется с ней общаться , но она же все таки его мать …

А она с вами спокойно, с добром общается? Или вы чувствуете негатив от нее?

Гость
#9
Гость

Просто из за своей неопытности я не понимаю мне общаться с его мамой или нет .. просто она когда звонит у меня аж в животе все сжимается , жутко не хочется с ней общаться , но она же все таки его мать …

вы живете отдельно. половины проблем вообще нет.
ну позвонила. пообщались..родится внук/внучка - все сводите на него.. а так - чуть что - переключаете на мужа ссылаясь на самочувствие не очень (вы беременны тут особо придумывать ничего не надо ) или что ой - лялька проснулась когда родите.. итог - у вас со свекровью нет конфликта вообше... а с сыном она сама пусть разбирается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: