Гость
Статьи
А как вы справляетесь …

А как вы справляетесь с недостатком внимания?

Здравствуйте. Я бы хотела поговорить о наболевшем для многих женщин- о недостатке внимания со стороны любимого. Я сейчас имею в виду не только начавшиеся отношения, где еще не понятно что к чему, а долгие связи или уже семейную жизнь, где вроде бы мужчина любит, но внимания ноль.,предъявляешь ему претензии, а он рукой отмахивается, говорит "ну вот такой вот я, что поделать?". И при чем, чем больше бегаешь за ним и плачешься из-за его не внимания, тем холоднее он становится. Именно о такой ситуации мне и хотелось бы поговорить. Если ли у вас подобное, как вы с этим справляетесь, помогает ли вам, когда вы начинаете показывать в ответ ему некое безразличие и начинаете заниматься собой? Поделитесь историями, пожалуйста.

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
Керен
#1

Не справляюсь. Или рога наставляю, или бросаю, в зависимости от обстоятельств.

мики
#2

Не упрекаю и не плачу. Иллюзий, что кто-то должен сам догадаться как меня осчастливить, нет. Сама рассказываю какого бы внимания мне хотелось, и как обо мне позаботиться. Поэтому такой проблемы нет.

Кстати, есть результаты. Что-то, мой занятый муж уже выучил, поэтому периодически сам делает приятное :)

Элиза
#3

Я своему напрямую говорю, я девушка красивая- мне надо внимание и чего бы хотелдось. Иначе я начну его искать на стороне

#4

Чем меньше женщину мы любим

тем больше у нее других мужчин..

гость
#5

А я вот боролась,боролась,да все видимо бесполезно...((((((говорит,что любит,но я не вижу особого внимания ко мне + еще и на других заглядывается.Что делать не знаю,видимо нужно задуматься о расходе,изменять не хочу,противно.

Керен
#6

Бесполезно. Проверено. Да это да, нет это нет.

Розали
#7

Мужчина охотник, ему не интересна женщина, которая рыдает, что ей мало внимания. Он должен знать, что он Вас может потерять. Вы же в салон ходите не ради своего мужа, а ради себя любимой. Чтоб себе самой в первую очередь нравиться. И потом у женщины флирт в крови. Мы типа невольно можем кокетничать с другим мужчиной. Поменьше вокруг него прыгайте и скачите.

Керен
#8

Если он вас разлюбил, то он как-нибудь перетопчется "вас потерять". Проверено.

торлд
#9

а если только только что то зарождается а парень мало внимания уделяет..то как быть

#10
торлд

а если только только что то зарождается а парень мало внимания уделяет..то как быть

послать его на *** и повышенное внимание вам обеспечено

Гость
#11

так ты сделай что нибудь для него, а не выпрашивай ходи. все беды от того что женщины не понимают и не хотят понимать потребности своих мужчин.

Гость
#12
Гость

так ты сделай что нибудь для него, а не выпрашивай ходи. все беды от того что женщины не понимают и не хотят понимать потребности своих мужчин.

зачем делать что то нынешнему мужу, если посторонний мужик даст и внимание и развлечение просто за наличие звезды? АХ-ХА

Гость
#13

Девушки, расскажите мужчине: что значит уделять внимание, хорошо бы, с примерами.

Гость
#14
Картонный Герой

послать его на *** и повышенное внимание вам обеспечено

Угу. И ответный посыл с волшебным пенделем. Это более вероятно.

Гость
#15
Гость

зачем делать что то нынешнему мужу, если посторонний мужик даст и внимание и развлечение просто за наличие звезды? АХ-ХА

А потом рыдать на форуме, когда муж нахрен пошлет, а любовник сразу испарится.

Керен
#16

13, поговорить, обнять, поцеловать, пойти вместе гулять/в кино/к друзьям/в магазин за хлебом. Песню знаете: лишь бы ты ходила голая рядом? Вот так уделять.

Гость
#17
Элиза

Я своему напрямую говорю, я девушка красивая- мне надо внимание и чего бы хотелдось. Иначе я начну его искать на стороне

А не страшно от мысли, что ему такая х рень может надоест, и на сторону придется топать навсегда?

мики
#18

13 + 100000000 - супер!

Гость
#19
Элиза

Я своему напрямую говорю, я девушка красивая- мне надо внимание и чего бы хотелдось. Иначе я начну его искать на стороне

Я поддерживаю

#20

Если Вы курите, то поймете. Сначала это просто интерес, потом приятное что-то, далее - скорее рутина с кашлем. Пробовать тут добиваться интерес, это как сигаретам Честерфилд ( к примеру) стараться показаться лучше. Бесполезно короче

Ирина
#21

ничего не делайте,занимайтесь своими делами,делайте вид что вы такая занятая,к нему никак ,никаких ласк,,домой пришел ему : кушать на столе,пару дней и сам будет скакать перед вами. Чем больше наплевательски относитесь к человеку тем лучше он к вам относится

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: