Гость
Статьи
Знакомились ли Вы …

Знакомились ли Вы когда-нибудь по интернету?

Не важно, сайты знакомств, со.сети и т.п.Как началось общение, когда впервые встретились (и как прошло свидание), и чем же всё закончилось?

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Керен
#1

Если вуменру не считать, то нет.

Близнец(м)
#2

Да знакомлюсь,уже есть 5 человек которые хотят со мной встретится,всего 2 дня прошло,как начал искать!!!Кому то из них будет душевно больно!))Бойтесь я иду!!))

Ума Палата
#3

Ага, было дело и щас продолжается, вот только инициатор знакомств - не я. Большинству не отвечаю, многих не воспринимаю всерьез. Пару раз встречалась, все было мимо. Наверное потому что я такой человек, мне надо загореться сразу, по-другому даже смысла нет утруждаться и убивать время на беспреспективное общение.

Кстати сестра познакомилась в инете с будущим мужем и все у них хорошо.

Ума Палата
#4
Близнец(м)

Да знакомлюсь,уже есть 5 человек которые хотят со мной встретится,всего 2 дня прошло,как начал искать!!!Кому то из них будет душевно больно!))Бойтесь я иду!!))

Аххахаха, больно то почему? Маньяком запахло

лилия
#5

я знакомилась ни одного нормального,или откровенные *** или им только пот...ся надо.Наверно мне просто не везло))

Rottefella
#6

Опять дубль темы Сайт знакомств(((

Rottefella
#7
лилия

я знакомилась ни одного нормального,или откровенные *** или им только пот...ся надо.Наверно мне просто не везло))

99,9 % их вотчина СЗ

#8

обязательно знакомлюсь! вот щас познакомился и нахожусь в любовном томлении, ксатит, она из Африки, да, и такие здесь есть!

Rottefella
#9
Коржемилик

обязательно знакомлюсь! вот щас познакомился и нахожусь в любовном томлении, ксатит, она из Африки, да, и такие здесь есть!

Уже сюда перебежал? ))) Обезьяну ,чтоли нашел? б угогоа

#10
Rottefella

Уже сюда перебежал? ))) Обезьяну ,чтоли нашел? б угогоа

Ваш текст

зря ты так(( её зовут Магдалена!

сама ты обезьяна)

Котяра
#11

сердце мне разбили по инету.. сейчас успешно забывает меня с другой.. тоже познакомился в сети..

Гость
#12
Ума Палата

Ага, было дело и щас продолжается, вот только инициатор знакомств - не я. Большинству не отвечаю, многих не воспринимаю всерьез. Пару раз встречалась, все было мимо. Наверное потому что я такой человек, мне надо загореться сразу, по-другому даже смысла нет утруждаться и убивать время на беспреспективное общение.

Кстати сестра познакомилась в инете с будущим мужем и все у них хорошо.

ха хаха хахаха я так и думал что ты одинокая ))

эхо
#13

В он-лайн игрушке я познакомилась с кучей людей, один из которых стал моим очень хорошим другом. На сайте знакомств я познакомилась со своим мужем. Так что -ЗА интеренет знакомства

Гость
#14

Да,знакомилась.И сейчас много друзей в разных странах мира. Продолжаем общаться.Даже влюбилась в одного.Но не получилось быть вместе.

Rottefella
#15
Котяра

сердце мне разбили по инету.. сейчас успешно забывает меня с другой.. тоже познакомился в сети..

Создай 2 подставных анкеты, познакомься с ними) И назначь одновременную встречу) Гыгыгыг,вот смеху то будет)))

Котяра
#16
Rottefella

Создай 2 подставных анкеты, познакомься с ними) И назначь одновременную встречу) Гыгыгыг,вот смеху то будет)))

Они уже оба удалились с сайта.. отношениям полгода.. Значит, все у них серьезно

#17

я хочу свое агенство инет знакомств открыть!. Фишка - знакомится у меня будут:уроды, *** и извращенцы!. Думаю подниму бабла.

Rottefella
#18
Котяра

Они уже оба удалились с сайта.. отношениям полгода.. Значит, все у них серьезно

Печально(((Ну может еще не все потеряно? Через социальные гадость какую нить сделать)))

просто я
#19
Коржемилик

я хочу свое агенство инет знакомств открыть!. Фишка - знакомится у меня будут:уроды, *** и извращенцы!. Думаю подниму бабла.

Ваш текст они уже все зарегистрированы)))))))

Rottefella
#20
Коржемилик

я хочу свое агенство инет знакомств открыть!. Фишка - знакомится у меня будут:уроды, *** и извращенцы!. Думаю подниму бабла.

Мамба забрала у тебя уже весь хлеб на этом поприще)))

#21

несколько лет тому назад - мне в соц. сетях один парень оценил фотку (я ещё тогда в школе училась,а этот парень её недавно закончил - типо школьным мачо считался), я ему написала - спасибо... ну,он начал комплименты писать... пообщались в сети- встретились...оооч хорошо обшались...а потом нашла парня (потому что этот не был готов к серьёзным отношениям) - парень был против моего с ним общения...так и не общаемся - уже года 3...

Итальянка...
#22

Пока только отрицательный результат...

Натали
#23

Я со своим познакомилась в контакте. Уже 3 года вместе)

Штучка
#24

Знакомилась активно одно время... лет 6-7 назад. Встречалась со многими мужчинами. Очень часто при встрече, спустя 3 секунды, хотелось развернуться и бежать как можно дальше без оглядки, но приходилось приличия ради уделить внимание собеседнику.... Один мальчик в Питере очень понравился... Все было красиво: цветы, ресторан, интеллектуальная беседа, обаяние, ум, интеллект... В конце вечера поступило предложение проехать в номера :))) Я отказалась и общение сошло на нет, чего и следовало ожидать :)))) Вообще была реальная проблема того, что я нравилась почти всем мужчинам, с которыми знакомились, а мне не нравился никто.... пока мужа не встретила :))) Но он не с сайта знакомств, просто постучался в мэйл-агент и закрутилось....

Рита
#25

Переехала в другой город, совсем одна была. И чтобы не скучать зарегистрировалась на сайте знакомств. В течении двух месяцев просто встречалась с мужчинами. Кто меня потом не хотел видеть, кого я больше. С некоторыми при встрече даже кофе дальше не хотелось пить. Зато интересный опыт))) попалась на одного казанову, повстречались, потом сообщил, что не хочет серьезных отношений. с другими ради интереса согласилась только на секс. боялась, что будет урод или извращенец какой-то, а оказался очень милый мч, потом даже чай попили и поболтали. сейчас встречаюсь с другим мужчиной, пока все серьезно))) так что пробуйте!!! козлов и в повседневности хватает...

дама с характером
#26

я очень часто знакомилась и встречалась с парнями с сз-разные были, и нормальные, и пошлые,и мудаки.. с двумя до сих пор общаюсь

ЗОЖ-Форева!
#27
Автор

Не важно, сайты знакомств, со.сети и т.п.Как началось общение, когда впервые встретились (и как прошло свидание), и чем же всё закончилось?

Ваш текст

Да.

На ЛАВ.ру

Переписывались неделю.

Встретились, посидели в кафе, поехали к нему.

Накормил меня ШИКАРНЫМ ужином, и отвез домой.

В сл. свидание, был интим)))

Год встречались (я приезжала к нему)

Через год стали жить вместе.

Сожительствовали-6 лет.

7й год в браке. Счастливы))

Ольга
#28

Знакомилась.Первый раз -10 лет назад.Брак.5 лет назад-второй брак,тоже интернет-знакомство.К сожалению правильно говорят-интернет разводит близких,но сближает незнакомых людей

#29
Rottefella

Мамба забрала у тебя уже весь хлеб на этом поприще)))

Ваш текст

на вумане таких куча! щас проведу рекламную компанию и все - я богат))

#30
просто я

Ваш текст они уже все зарегистрированы)))))))

Ваш текст

помочь не хочешь? прибыль - 20% твои!

Гость
#31
ЗОЖ-Форева!

Ваш текст

Да.

На ЛАВ.ру

Переписывались неделю.

Встретились, посидели в кафе, поехали к нему.

Накормил меня ШИКАРНЫМ ужином, и отвез домой.

В сл. свидание, был интим)))

Год встречались (я приезжала к нему)

Через год стали жить вместе.

Сожительствовали-6 лет.

7й год в браке. Счастливы))

мда, как все незамысловато, высокие отношения

Гость
#32

Мне кажется, удачно познакомится через инет можно при условии, что знакомство происходит на общности интересов. Тогда возможны и романтические отношения в дальнейшем. Абсолютно не верю в знакомства по инету, когда цель сразу же найти пару себе.

Гостья
#33

Я тоже в инете познакомилась со своим будущим мужем,правда оказалось, что мы учимся с ним в одном универе)

Ксения
#34

В основном в соц. сетях и знакомлюсь (точнее, знакомятся со мной). И, надо сказать, удачно. Встречалась с МЧ почти полгода, получила бесценный опыт. Есть поклонники. Неадекват как-то сам собой отсеивается, без особых усилий (а его не так уж и мало). Буквально на днях познакомилась с очень интересным молодым человеком.. в субботу - встреча.

Зайка
#35

Познакомилась в декабре с турком, он изьявил желание оплатить мне билет, что бы встретиться в Стамбуле. Но я как-то побоялась и предложила ему оплатить мне обычный тур, где все включено. Он согласился, но сказал, что быть со мной может только 2 дня, т.к он работает. Выслал мне денег, я купила тур 8 дней на конец апреля)))

Ума Палата
#36
Гость

Ума ПалатаАга, было дело и щас продолжается, вот только инициатор знакомств - не я. Большинству не отвечаю, многих не воспринимаю всерьез. Пару раз встречалась, все было мимо. Наверное потому что я такой человек, мне надо загореться сразу, по-другому даже смысла нет утруждаться и убивать время на беспреспективное общение.

Кстати сестра познакомилась в инете с будущим мужем и все у них хорошо.

ха хаха хахаха я так и думал что ты одинокая ))

С чего такие выводы?

Ну я вроде как не так давно стала одинокой))))

Горе от ума и все дела

гость 165
#37

В онлайн-игре познакомилась с парой человек. Добавились мне в друзья. Иногда переписываемся на тему "как дела, жизнь, что нового и т.д.".

#38

Знакомилась. Не могу сказать что не особо удачно, с одним МЧ 2 года встречались, планировали даже свадьбу.

Заноза-Ксю
#39

много знакомых и друзей, которые из онлайн перешли в реал-общение. Самое древнее знакомство-уже 6 лет, как общаемся. Мужчин jcj,j не искала для знакомства, а друзей приобрела., как и настраивалась.

Лёша Волков (мужчина)
#40

Я никогда в интернете не знакомлюсь на сайтах знакомств. Знакомиться в интернете - это опасно. Надо выходить в реальную жизнь и там знакомиться. Правда некоторые побаиваются знакомиться в реальной жизни, а в интернете сидят (правда не все).

Ясмина
#41

Раньше постоянно с кем то знакомилась и общалась в соцсетях. Были у меня друзья и с Баку и Киева,ну и по России,конечно.Был у меня хороший старший друг,помню,общались дни и ночи напролет. Сейчас уже общаемся очень редко.
Была и любовь в сети.Что удивительно,мы жили на соседних улицах небольшого городка,но друг о друге никогда не слышали. Даже какое то время встречались,но не сложилось. Сейчас тоже есть у меня человек для общения.

Гость
#42

Разбили тоже сердце по инету долго плакала, но потом и вживую не задалось....все одна а мне уже 29 лет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: