Гость
Статьи
Можно ли просто …

Можно ли просто дружить с мужчиной, который воспринимает тебя как свою потенциальную девушку?

За последнее время познакомилась с тремя интересными парнями.

Мне, как молодой девушке (20 лет), конечно, присуще некоторое кокетство, но, в целом, я веду себя сдержанно.
Каждый из трех ищет встречи со мной, и явно не как с другом. Все они очень хорошие, но никого из них я не представляю рядом с собой в качестве молодого человека. Очень хочу продолжить общаться и дальше, потому что с каждым меня связывают какие-то общие интересы, но... Не знаю, как. Не умею дружить с мужчинами. Возможно ли это?

Такая ситуация уже была не раз и заканчивалось это тем, что мне приходилось откладывать встречи и всячески избегать общения с этим человеком чтобы он понял, что моя симпатия к нему только дружеская.

Неужели тут нет никого, у кого нет друзей противоположного пола?

Вопрос
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Понт засчитан. Вся из себя красотка, мужики как мухи вьются, а я вся такая воздушно-неземная, мне возвышенной дружбы охота! А мужики, собаки, только впендюрить норовят!

Зубатка
#2

Бедные парнишки. Девушка, освободите парней, адекватных и так мало.

Гость
#3

зачем вам столько друзей-мужчин, когда достаточно было бы одного, который больше чем друг?

Ума Палата
#4

Автор вы наивны. Кто будет с вами дружить просто так? Тем более мужчины..

И на елку залезть и штаны не ободрать, не получиться. Вся ваша мнимая дружба сразу же растраит как только вы решительно заявите, что видите в нем только друга...

Гость
#5

Возможно, если иногда трахаешься с ними.

Джон
#6
Ума Палата

Автор вы наивны. Кто будет с вами дружить просто так? Тем более мужчины..

И на елку залезть и штаны не ободрать, не получиться. Вся ваша мнимая дружба сразу же растраит как только вы решительно заявите, что видите в нем только друга...

Может и не расставит, если этот друг, решит на время стать другом. чтобы потом попытать свое счастье снова и попытаться снова стать "недругом". Но в любом случае, основа этой "дружбы" влечение к девушке как к женщине.

Гость
#7

Если в понятие дружба входит дружеский секс - дружит на здоровье.

Гость
#8

Ваших друзей-мужчин как ветром сдует, как только они поймут что им от вас ничего не обломится. 100%

#9
Гость

Возможно, если иногда трахаешься с ними.

+1

#10

Я тоже с одной девушкой уже года два дружу, общаемся на разные темы, трахаемся вместе.

Автор23
#11

веселый блииин кому ты нафик нужен???ахаааааа

#12
Автор23

веселый блииин кому ты нафик нужен???ахаааааа

Ну я ж жениться то не предлагаю, из меня хороший и темпераментый друг :))

Автор23
#13

то есть все тут считают что дружбы между м и ж не может быть по сути?

и если парень или девушка просто пишут друг другу то это сто пудов о чем то говорит??

Автор23
#14
Весёлый

Ну я ж жениться то не предлагаю, из меня хороший и темпераментый друг :))

из тебя только епырь..бедная девушка,а она может уже любовь морковь вообразила,пожелейте ее нервы

#15
Автор23

из тебя только епырь..бедная девушка,а она может уже любовь морковь вообразила,пожелейте ее нервы

Нет, мы правда дружим, она мне про своих епарей рассказывает, а я про своих девушек. А еще она посуду мне моет:) Хорошая штука - дружба.

Кул
#16
Весёлый

Нет, мы правда дружим, она мне про своих епарей рассказывает, а я про своих девушек. А еще она посуду мне моет:) Хорошая штука - дружба.

Ну и фyбля(((

Андрюха Питерский
#17

Дружить то можно..Но как показывает практика, как только ты всем видом показываешь что "только дружба", вот эта вот девушка-нихочуха, моментально воспылает к тебе страстью(хотя бы из любопытства) и будет совращать на половые излишества.

#18

Можно, до поры, до времени...

Офигевшая Золушка
#19

Беда в том,что я,например,легко могу дружить с МЧ или мужчиной,а они не могут...Один мне сказал,что если бы я была инвалидом или старой бабушкой,он бы с удовольствием со мной подружил...А так - не получается, мысли о сексе мешают...

Андрюха Питерский
#20
Офигевшая Золушка

Беда в том,что я,например,легко могу дружить с МЧ или мужчиной,а они не могут...Один мне сказал,что если бы я была инвалидом или старой бабушкой,он бы с удовольствием со мной подружил...А так - не получается, мысли о сексе мешают...

Ой бред..Мысли о "сексе у мужчин" зачастую в фантазиях женщин.)

Гость
#21

Можно, конечно. Но тогда не обижайтесь, если у них на Вас будет мало времени. Или они не будут гореть желанием водить Вас по кафе-ресторанам.

ти
#22

мужчины могут дружить тоже,кто вам сказал,или держать девушку как приятельницу..

Андрюха Питерский
#23
Гость

Можно, конечно. Но тогда не обижайтесь, если у них на Вас будет мало времени. Или они не будут гореть желанием водить Вас по кафе-ресторанам.

Да, раз в пол года встретились, либо ты к ней в гости, либо она к тебе или в кабак. Потрындели, расплатились и пока-пока.

Хе
#24

как с ними дружить, они ни в искусстве, ни в культуре, ни в философии ничего не понимают? О чем говорить с ними вообще? О машинах, пиве и футболе? Так что только тр.хать. Это единственное для чего мужчины нужны. Просто вам всего 20 и сексуальность у вас не проснулась, поэтому вы всех воспринимаете как в детском садике- друзяшами.

Гость
#25

у меня тоже есть классная подруга, я раз в три года приезжаю и гебу её, когда жена в командировке, отличная такая дружба, понимаете...

Джон
#26
Автор23

то есть все тут считают что дружбы между м и ж не может быть по сути?

и если парень или девушка просто пишут друг другу то это сто пудов о чем то говорит??

Ваш текст

Такая дружба чаще всего замешана на том, что кто- то из двоих кого-то хочет, а другому это не нужно. Либо девушка хочет парня, а парню все равно, либо парень хочет девушка, а девушке все равно. Вот на этом и держится обычно такая вот дружба.

Иван2
#27

Y: а ты вообще кстати веришь в дружбу между мужчиной и женщиной?)

X: с 10 утра до 9 вечера

(c)

Джон
#28
Андрюха Питерский

Дружить то можно..Но как показывает практика, как только ты всем видом показываешь что "только дружба", вот эта вот девушка-нихочуха, моментально воспылает к тебе страстью(хотя бы из любопытства) и будет совращать на половые излишества.

Да не всегда так...

Ваш текст

Офигевшая Золушка
#29

Андрюха Питерский,я вам передаю слова моего бывшего "друга". Просто он предлагал легкий дружеский секс, а я предпочитаю "тяжелое сексуальное замужество"...Расстались. Есть еще один друг,но он уже сказал мужу,что в случае нашего с ним развода женится на мне "как лучший друг".Чтобы я не попала в плохие руки. И - я даже не модельная блондинка,но и не инвалид...(Ой,вспомнила! я в школе co 2 по 9 кл дружила с мальчиком!!! Чистая дружба была!!! Так что все возможно!!!)

Андрюха Питерский
#30
Джон

Да не всегда так...

У тебя не всегда, у меня всегда.)

Андрюха Питерский
#31
Офигевшая Золушка

Андрюха Питерский,я вам передаю слова моего бывшего "друга". Просто он предлагал легкий дружеский секс, а я предпочитаю "тяжелое сексуальное замужество"...Расстались. Есть еще один друг,но он уже сказал мужу,что в случае нашего с ним развода женится на мне "как лучший друг".Чтобы я не попала в плохие руки. И - я даже не модельная блондинка,но и не инвалид...

Я не увидел в этом опусе ни адекватных мужчин, ни дам/леди. Только разнополых дЭбилов. Простите..

Джон
#32
Андрюха Питерский

ДжонДа не всегда так...



У тебя не всегда, у меня всегда.)

Еще вариант, может у тя девушки просто попроще были, чем у меня.)

Андрюха Питерский
#33

*несущих **йню, под видом "оригинальности".

Андрюха Питерский
#34
Джон

Еще вариант, может у тя девушки просто попроще были, чем у меня.)

Вариант, такой же как и тот что тебя даже ради любопытства не захотели..

Джон
#35
Андрюха Питерский

Вариант, такой же как и тот что тебя даже ради любопытства не захотели..

Ну некоторые хотели, но не все) Ты пойми одно, девушки бывают разные, уровень интеллекта, внешняя красота, количество поклонников, за твоими строками ничего не видно, ни кто ты, ни кто были твои девушки. И в зависимости от того, кто они были можно что-то говорить.

Андрюха Питерский
#36
Джон

Ну некоторые хотели, но не все) Ты пойми одно, девушки бывают разные, уровень интеллекта, внешняя красота, количество поклонников, за твоими строками ничего не видно, ни кто ты, ни кто были твои девушки. И в зависимости от того, кто они были можно что-то говорить.

Ты мне не тыкай. Напиши просто, "да мол, я Джон, неликвид".

ти
#37

нет а если парень пишет и иногда зовет на встречи,интересуется твоей жизнью это дружба с его стороны или что то другое?

Андрюха Питерский
#38
ти

нет а если парень пишет и иногда зовет на встречи,интересуется твоей жизнью это дружба с его стороны или что то другое?

Поверь, посмотреть футбол, или выпить в кабаке с однополым гораздо интереснее чем с тобой. Так что, это "лёгкое ухаживание" и "проявление интереса".

Джон
#39
Андрюха Питерский

Ты мне не тыкай. Напиши просто, "да мол, я Джон, неликвид".

ты опять не понял, там где я неликвид ты можешь быть двойным или тройным неликвидом. Повторю, все познается в сравнении.

ти
#40

а если парню в данный момент не с кем провести время,даже с друзьями,а ему скучно,может он от скуки предложить встретиться и поболтать??

Джон
#41

А может быть и наоброт

Андрюха Питерский
#42
Джон

ты опять не понял, там где я неликвид ты можешь быть двойным или тройным неликвидом. Повторю, все познается в сравнении.

Сравнивать тут бесполезно.."Что позволено Юпитеру, то не позволено быку."(с).)

Джон
#43
ти

а если парню в данный момент не с кем провести время,даже с друзьями,а ему скучно,может он от скуки предложить встретиться и поболтать??

Может, но это бывает нечасто.

Андрюха Питерский
#44
ти

а если парню в данный момент не с кем провести время,даже с друзьями,а ему скучно,может он от скуки предложить встретиться и поболтать??

Может. Но проще на форум зайти или на сайт знакомств.)

ти
#45
Андрюха Питерский

Может. Но проще на форум зайти или на сайт знакомств.)

а если он никогда такой фигней не пользовался как сайт знакомств и форумы,а тут рядом есть знакомая девушка,может что он ее позвал из за скуки как "дружбаны" поболтать?

Андрюха Питерский
#46
ти

а если он никогда такой фигней не пользовался как сайт знакомств и форумы,а тут рядом есть знакомая девушка,может что он ее позвал из за скуки как "дружбаны" поболтать?

Ну так я и говорю, может. Но если вдуматься в вашу "историю". То насколько "мальчик" должен быть "неликвидным", чтобы ему было скучно, вообще не было приятелей и он не в курсе за интернет. С таким как то и говорить не о чем будет.)

ти
#47

ну опишу ситуацию тогда,может посоветуете что,живем мы по разные города,он мне пишет почти каждый день,тут приезжал и предложил увидеться,заехал за мной,чувств не выдает никаких,понять что у парниши на уме невозможно,я вот думаю рассматривает меня как друга-девушку или что то точно есть другое?на что рассчитывать,потому что если я буду знать что это с его стороны приятельские отношения и не более я свалю в сторону...

Андрюха Питерский
#48
ти

ну опишу ситуацию тогда,может посоветуете что,живем мы по разные города,он мне пишет почти каждый день,тут приезжал и предложил увидеться,заехал за мной,чувств не выдает никаких,понять что у парниши на уме невозможно,я вот думаю рассматривает меня как друга-девушку или что то точно есть другое?на что рассчитывать,потому что если я буду знать что это с его стороны приятельские отношения и не более я свалю в сторону...

Да кто его знает..Ну возьмём три варианта.))

1. Ему нужен экскурсовод. Да и вообще полезно в чужом городе иметь "своего" человека",

2. Ему всё равно и нужна "девочка" на то время пока он тут.

3. Вы ему нравитесь.

ти
#49

1 точно нет,так как это его и мой родной город,приезжает к родителям

остается 2 последних вариантов

ти
#50

приезжал на 2 дня,1 день только писал,на 2 пригласил