Гость
Статьи
Интересуют ли женщин …

Интересуют ли женщин молодые парни?

Всем привет!Расскажу вкратце(не судите строго).Мне 22 года,студент(учусь в Самаре),есть девушка.Со своими сверстницами проблем нет,но у меня с подросткового возраста есть влечение к взрослым девушкам.И это не просто какие то сексуальные фантазии,а осознанные мысли.Что посоветуете делать?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Таня Чепухова
#1

Начать что то делать

Корд
#2

В районе +-40 лет женщин интересует молодняк. Они а том возрасте, когда парни, которые их заводят, перестают обращать на них внимание и они пытаются это компенсировать молодняком.

Так что спокойно можно удовлетворить свою фантазию и посмотреть на реакцию.

Гость
#3

Конечно, почему нет
Только обозначить цели сразу, поиграться/посек*иться или с планами на будущее, будьте честны, тк время важно женщинам, а найдутся и те, кто по честному захочет и просто время с молодым красавчиком, отдавая себе отчёт, что ненадолго

Гость
#4

Такое бывает и ничего ненормального в этом нет. Если дамы постарше выглядят привлекательно, почему не должно влечь? Тем более, что они опытнее, много чего в жизни повидали и знают чего хотят. Что касается самих женщин, то в основном их привлекает не сам факт молодости мужчины, а скорее трепетное внимание к ней. Если 20-летнему мужчине понравилась 40-летняя женщина, то ей это очень льстит, как, собственно, и молодому человеку). Если очень тянет, ну, попробуйте, как оно. Только смущает, что девушка есть, у которой, возможно, к вам сильные чувства. Другой вопрос, что чувствуете к ней вы. Взвесьте все за и против и тогда действуйте

Гость
#5
Таня Чепухова

Начать что то делать

Как раз проблема состоит в этом.Как отреагирует сама девушка,какие у нее будут мысли.

Гость
#6
Гость

Такое бывает и ничего ненормального в этом нет. Если дамы постарше выглядят привлекательно, почему не должно влечь? Тем более, что они опытнее, много чего в жизни повидали и знают чего хотят. Что касается самих женщин, то в основном их привлекает не сам факт молодости мужчины, а скорее трепетное внимание к ней. Если 20-летнему мужчине понравилась 40-летняя женщина, то ей это очень льстит, как, собственно, и молодому человеку). Если очень тянет, ну, попробуйте, как оно. Только смущает, что девушка есть, у которой, возможно, к вам сильные чувства. Другой вопрос, что чувствуете к ней вы. Взвесьте все за и против и тогда действуйте

Спасибо за ответ!Девушке своей я верен,никогда не гулял на лево,да и само желание изменять своей девушке нет.Но это навождение ко взрослым девушкам не оставляет меня в покое.Сколько не пытался отвлечься от этого,не получается.

Гость
#7
Гость

Конечно, почему нет
Только обозначить цели сразу, поиграться/посек*иться или с планами на будущее, будьте честны, тк время важно женщинам, а найдутся и те, кто по честному захочет и просто время с молодым красавчиком, отдавая себе отчёт, что ненадолго

Если трезво оценивать ситуацию,то однозначно женщинам не нужны долгосрочные отношения с парнем младше,скорее всего как и мне.Но как редкие встречи (конфиденциальные) не стоило бы исключать.

Гость
#8
Корд

В районе +-40 лет женщин интересует молодняк. Они а том возрасте, когда парни, которые их заводят, перестают обращать на них внимание и они пытаются это компенсировать молодняком.

Так что спокойно можно удовлетворить свою фантазию и посмотреть на реакцию.

Ошибочка..Как раз таки парни, их ровесники, их и не заводят , на них без слез уже и не взглянешь , да и с потенцией проблемки начинаются.

Форум: Будем знакомы
Всего:
Новые темы за неделю:
Популярные темы за неделю: