да, я познакомилась, 3 года были вместе, разошлись потом, но это другая уже история - прекрасный молодой человек, красивый, успешный. Всё возможно. Но, как грицца, на тырнет надейся,а сама не тупи. Лучше ходить больше по разным местам, гулять, с людми общаться. Вспомните Люду из Москвы слезам не верит - с какими она мужиками знакомилась)))
Одно время зависала на дамочке, познакомилась с кучей интересного народа, были и просто интернет-приятели, и поклонники, и бойфренд. 6 лет щасливой жизни.
а как же муж - массажист - косметолог - швейник ? ))
Passi
[282704856]
#10
Конечно да, там процентов 5 как раз серьезные отношения и ищет. Вдруг там ваша судьба? Ищите)))
j
[2835577625]
#11
Я именно так и познакомилась со своим любимым мужчиной. И он меня любит. Так что можно. Хотя сама в это не верила, зависая на сайтах знакомств. а вот - встретила свою судьбу именно там)))
Да молча получилось. Познакомились, встретились - причем вообще цели не было какие-то отношения заводить, у обоих были свежепорванные трудные отношения, просто хотелось пообщаться с новым интересным человеком. Встретились под флагом "попить пива, пожаловаццо друг другу на жизнь". Ну и потом само всё.
До сих пор пиво вместе пьём.
Но извращенцев, малолетних дрочеров и похотливых женатиков, конечно, было адское количество, если бы целенаправленно там искала кого-то, наверно точно бы руки опустила. Так что просто может быть еще не время.
Марианна
[2803800311]
#28
Неадеквата еще много,врут ,спрашиваешь что-то не отвечают
Гость
[2781388516]
#29
Несколько подруг на сз встретили вторых половинок
КАтюша
[1799632915]
#30
Можно моя подруга так нашла парня красивого и романтичного!
Марианна
[2803800311]
#31
удивительно,может от города зависит,я живу в Самаре,у нас многие девушки не могут найти
Черепашко догоняет
[3480242477]
#32
категорически нет,но чужие мозги Вам не вставишь.продолжайте сидеть на сайтах.хех
Марианна
[2803800311]
#33
я уже и не сижу,но многие знакомые продолжают,так ничего и не найдя
Марианна
[2803800311]
#34
Как все прекрасно ,прямо не верится,как в сказке у многих,ведь в реале может другой человек оказаться
Хвостик
[766544243]
#35
95% лузеров на тех сайтах сидят, не теряйте свое время. Только реал!
познакомиться то можно, но опыт будет не удачным скорее всего
Гость
[1893869830]
#38
Скорее нет, чем да. А находят те, кому все равно с кем... Вот как здесь рассказали " сначала встретились пива попить, на жизнь пожаловаццо..." Короче, все из серии "я нормальный парень, она вроде тоже нормальная деваха, давай жить вместе!" У таких все всегда просто, они и детей заводят не от любви, как мы, дурочки, а просто потому что "пора" и "надо, вроде".
Марианна
[2803800311]
#39
Как сказала моя знакомая по ведру и крышку находят.
У меня подружка недавно вышла замуж. Познакомились как раз на СЗ. Причем очень быстро всё у них закрутилось. С момента знакомства до дня предложения им руки и сердца прошло всего 3 месяца, за которые они виделись-то не особо много.
И, кстати, мужчина очень даже..33 года, симпатичный, при БМВ и трёхкомнатной квартире. (это к вопросу о том, что там сидят сплошь лохи). Так что тут важную роль играет фактор везения. Но она, для того, чтобы ей наконец повезло, проторчала на СЗ года три-четыре.
Марианна
[2803800311]
#42
а все ли так как мы говорим здесь? А девушка была красива Кареглазка 41
Марианна
[2803800311]
#43
странно ,виделись не много?
Марианна
[2803800311]
#44
все это из области сказки,встретили все принцев и поженились быстро
Не надо домыслов, пожалуйста, создали образ какого-то быдла деревенского :) На тот момент мне было далеко не всё равно с кем, после неудачных отношений дула на воду и фильтровала поклонников очень тщательно, не ожидая на сайте встретить кого-то вменяемого для отношений. Мужчина тоже лямура не особо жаждал (впрочем, и на сайт знакомств его друзья пнули - "пофлиртовать, отвлечься", сам бы и не подумал туда лезть). Но вот так получилось. А любовь возникла чуть позже и очень сильная, как и совместные увлечения, общее дело и прочие радости жизни. Безумно счастливы много лет. И кстати, никогда ничего не делаем по принципу "пора" или "так надо". Так что Вы со своими предположениями, кхм, немного промахнулись.
Марианна
[2803800311]
#46
В знакомства с иностранцами верю,а вот с нашими ....под большим вопросом
Гость
[4074536458]
#47
Скорее там можно найти приключение на зад.
Гость
[2803800311]
#48
это точно
Марианна
[2803800311]
#49
Столько безграмотных как там не видела,многие пишут про два образования,но там что угодно можно написать.,а уж про богатых молчу,графа-только секс убивает)это же надо до 40 лет прожить и иметь только секс
невеста августа:)
[2214434386]
#50
да. я с мужем так познакомилась на одноклассниках. но цели любофффь и все такое не было вообще. мы просто встретились, так как общались по работе. женаты год