Гость
Статьи
Мужская прическа под …

Мужская прическа под машинку с челочкой!! Плакать или смеяться?!

Навеяно темой " почему у русских мужчин атрофированно чувство вкуса". Вот в моем родном городе 95 процентов мужского населения молодого возраста имеет такую прическу. Ну прям "а ля б.дло", другим словом не знаю как это называется. У меня даже идея была запустить в социальной сети акцию типа " НЕТ стремным прическам!" Если тема выйдет, напишу название города, пусть им стыдно будет!!!

Гость
49 ответов
Последний — Перейти
#1

м лять,я бы этим парикмахершам руки оторвала. они постоянно так стригут моего сына.я уже не знаю как объяснять,КАК его надо стричь,но итог один эта уе бищ ная стрижка...............в итоге приходим домой и я сама убираю эту челку.каждый раз ходим в разные парикмахерские.

#2

гыгы....я всегда ржу над этой, прости Господи, стрижкой))))

Кокосик
#3

Ой, не говорите, Автор, у нас в городе тож такого добра навалом. Еще население само круглолицее такое, получается идет такая ряха и у него...челочка)))) Ржунемагу)))) Кстати, мб и город совпадет?

Гость
#4

у вас наверное провинциальный город... обычно там такая жесть... Были как то с мужем в Белгороде, так в осадок выпадали- чего стоят только мужчины в шортах и шлепках но при этом еще и в ЧЕРНЫХ НОСКАХ , да еще и натянутых чуть ли как гольфы. Причем у местных четкое убеждение что шорты для мужчин это практически неприличная одежда, уместная разве что для пляжа. В центр города, даже если жара надо выходить при параде- черные туфли из кожзама а-ля черкизон, джинсы и ЗАПРАВЛЕННАЯ В НИХ ФУТБОЛКА! приятно удивило практически отсутствие барсеток, прогресс однако ))).

Ну а прическа про которую вы пишите автор, это уже притча во языцах, главный атрибут провинциальных гопников.

Гость
#5

Так что за город автор?Которому должно быть стыдно? =)))

Гость
#6

Да носки с гольфами это ржачь,и машинка с челочкой тоже.))))

Гость
#7

Оййй гольфы со шлепками))))

Гость
#8

А я была в селе прошлым летом и там все женщины ходят в халатах.И на меня пытались все натянуть этот несчастный халат в цветочек.А девки уже с подросткового возраста такие жирные.А мужики ***.

Гость
#9

тяжелое наследие убогих советских вкусов, воспитанных уголовниками и выходцами из лагерей. чеж вы хотите? какая страна - такие и мужики. никто им это не навязывает - сами так хотят стричься и выглядеть как уголовники - модно это нынче. ни в одной стране мира нет слоя блатных песен с уголовной тематикой - а в России есть, и они популярны, вот там и ищите причины.

Пончита
#10

у моего соседа есть все, и стрижка такая, и джинсы с футболкой, тухли с задранными носами и носки со шлепками.Как выйдет я в ох уяже

Пончита
#11
Гость

тяжелое наследие убогих советских вкусов, воспитанных уголовниками и выходцами из лагерей. чеж вы хотите? какая страна - такие и мужики. никто им это не навязывает - сами так хотят стричься и выглядеть как уголовники - модно это нынче. ни в одной стране мира нет слоя блатных песен с уголовной тематикой - а в России есть, и они популярны, вот там и ищите причины.

я люблю шансон, просто обожаю, но ничего выше описанного вами за собой не замечала.

Гость
#12

Мой мч он из села.Он как раз раньше носил по прекрасному городу питеру сандали такие с дырками старые убогие и с носками.Когда со мной познакомился был прилично одет.Но раз был замечен в них.Я их попросила выкинуть.Больше не видела.

Бабуся Ягуся
#13

Девки, а напишите, что за город? У нас наоборот, что-то все длинные поотрастили, тоже своеобразно смотрится ). А вот стрижку под бокс массово давно не видела.

Гость
#14

что есть, то есть. Вкус у русских мужчин присутсвует крайне редко и в основном у тех, кто либо живет в мегаполисах, либо выезжает в европы)). Со стрижками - это вообще беда, "под машинку" и никакого ухода. И вообще , принцип идти по пути наименьшего сопротивления (трудозатрат на внешность) у наших в крови.

Гость
#15
Гость

что есть, то есть. Вкус у русских мужчин присутсвует крайне редко и в основном у тех, кто либо живет в мегаполисах, либо выезжает в европы)). Со стрижками - это вообще беда, "под машинку" и никакого ухода. И вообще , принцип идти по пути наименьшего сопротивления (трудозатрат на внешность) у наших в крови.

а меня вчера *** на другой ветке что я сказала плохо про русских мужчин.а что тут сказать если они в своей большой массе убогие внешне ? =))))

не скажу кто я))))
#16

веселая тема)))))) позже загляну, еще почитаю.

Меня тоже всегда веселят эти челочки, и тухли с загнутыми носами, и шлепки с носками, а еще спортивные штаны с тухлями, у которых носы задраны, это ващееее жесть)))))))))))))))))))

Гость
#17

туфли с загнутыми носами только хатчи по моему носят .а помните такие рубашки в сеточку?вот это умора.в деревнях еще в таких ходят )))

Пончита
#18
Гость

туфли с загнутыми носами только хатчи по моему носят .а помните такие рубашки в сеточку?вот это умора.в деревнях еще в таких ходят )))

у моего деда такая рубашенция была.

а еще раньше помните, свитер "Бойс" заправленный в джинсы, барсетки, печатки на пальцах, печатки и сейчас носят еще.

#19

это сельская прича)) по-моему в 90х многие так стриглись.

Гость
#20
Пончита

у моего деда такая рубашенция была.

а еще раньше помните, свитер "Бойс" заправленный в джинсы, барсетки, печатки на пальцах, печатки и сейчас носят еще.

Ничего себе дед крутой.Я помню в таких на диско гопники любили ходить.Еще очки темные на глаза \напялят и крутыеее)))

Passi
#21

Ну что вы, прическа, прическа, главное душа! А душа у русского человека сами знаете какая)))

Гость
#22

))))))))) в моем городе тоже периодически попадаются такие, но в основном кто после армии, а вот в городе где родители живут там таких уйма просто и тоже убивает спортивные штаны с туфлями, ладно когда идет мужчина лет под 50 ему в принципе от жизни уже мало выпендрежа надо, но когда это молодой парень это жуть.ну а если так посчитать девушки в таких городах и кто составляет компанию таким МЧ тоже своеобразно одеты. причем мои одноклассницы кто остался жить в маленьком городе почему-то одеваются в бабские вещи и толстеют, и не скажешь же, что ей всего 23

Бабуся Ягуся
#23
Passi

Ну что вы, прическа, прическа, главное душа! А душа у русского человека сами знаете какая)))

Известно, какая. Загадочная ))

Passi
#24
Бабуся Ягуся

Известно, какая. Загадочная ))

Наверное, скоро мировые кутюрье введут в свои коллекции новый мужские прически а-ля дерёвня и заправленный в джинсы свитер.

Гость
#25

девочки, отрощенный ноготь на мизинце - вот эта тема, которая не дает мне покоя много лет!!!))) Для чего и что это за каста мужчин, которая носит такой "маникюр"?

#26
Гость

девочки, отрощенный ноготь на мизинце - вот эта тема, которая не дает мне покоя много лет!!!))) Для чего и что это за каста мужчин, которая носит такой "маникюр"?

фу,тоже видела такой. Спросила у парня знакомого,засмеялся и сказал,чтобы в носу ковырять. А вдруг это правда?!

Личи
#27

Ну вы же понимаете, что в хорошем салоне такую "стрижечку" не сделают. По крайней мере, если клиент сам специально не попросит. Так стригут в дешевых парикмахерских, стрижка по прейскуранту стоит столько-то и выглядит вот так! Девчонки там не особо размышляют как подростков и прочих стричь. Обычно машинку врубила и вперед!

В салоне стригут в основном ножницами, учитывают направление роста волос, густоту, прислушиваются к мнению и пожеланиям клиента, в курсе последних тенденций.

К примеру, мой муж, отец и брат стригутся у одного мастера. Он им подобрал стрижки с учетом особенностей. Вот у отца вьющиеся волосы, так он много и состригает, просто форму делает. Мужу моему в свое время посоветовал носить очень классическую стрижку а-ля работник банка. И действительно идет! А из брата делает молодого Мика Джаггера. Тоже супер.

Просто не представляю как себя можно не любить, чтобы подставлять свою голову под машинку и неумелые руки какой-нибудь девчонки. Денег не надо жалеть...

Ляля
#28

так стрижет моя свекровь брата мужа. ужость. но больше ни у кого такого последние лет десять не видела.

а еще заметила, что тухли с загнутыми носами кроме хачей, либят мужички невысокого росточка. такой "маленький мук" всегда меня от души веселит.

длинный ноготь на мизинце имел один мой клиент. ***, аж до рвотных позывов противно было смотреть, как он документы подписывал.

Гость
#29
Гость

у вас наверное провинциальный город... обычно там такая жесть... Были как то с мужем в Белгороде, так в осадок выпадали- чего стоят только мужчины в шортах и шлепках но при этом еще и в ЧЕРНЫХ НОСКАХ , да еще и натянутых чуть ли как гольфы. Причем у местных четкое убеждение что шорты для мужчин это практически неприличная одежда, уместная разве что для пляжа. В центр города, даже если жара надо выходить при параде- черные туфли из кожзама а-ля черкизон, джинсы и ЗАПРАВЛЕННАЯ В НИХ ФУТБОЛКА! приятно удивило практически отсутствие барсеток, прогресс однако ))).

Ну а прическа про которую вы пишите автор, это уже притча во языцах, главный атрибут провинциальных гопников.

разве белгород такая провинция?а черные носки и сандали и в больших городах к сожалению носят.сама видела

Анонимус
#30

Думала кто-то ошибся, ан нет, почти во всех постах "туХли".

Что это?!

#31

:) Еще гирлянда из нескольких громоздких мобильников типа нокиа 3310 или ваще пейджер на поясе, восьмерка или девятка затонированная и грязная, а оттуда "песняк с бумера".

#32

Ноготь на мизинце отращивают для разных идиотских целей: кто-то карты снимать, кто-то в носу ковырять, кто-то на спор, кто-то чесаться, короче, как вижу, сразу понимаю: дюндель.

Гость
#33
Анонимус

Думала кто-то ошибся, ан нет, почти во всех постах "туХли".

Что это?!

Ну все верно, туФли - это когда хорошая мужская обувь, а туХли - это алладины.

"Дюндель2 - то пять, смеялась долго:))

Гость
#34
ромаха

м лять,я бы этим парикмахершам руки оторвала. они постоянно так стригут моего сына.я уже не знаю как объяснять,КАК его надо стричь,но итог один эта уе бищ ная стрижка...............в итоге приходим домой и я сама убираю эту челку.каждый раз ходим в разные парикмахерские.

а я сама сына всегда стригу...и в голову не приходило послать в парикмахерскую...вы попробуйте, это несложно...

Бабуся Ягуся
#35
Passi

Бабуся Ягуся

Известно, какая. Загадочная ))

Наверное, скоро мировые кутюрье введут в свои коллекции новый мужские прически а-ля дерёвня и заправленный в джинсы свитер.

Да и пусть себе. То, что они показывают в своих коллекциях, все равно никто на улицах не носит. Это для продвинутых господ.

:))
#36

а фото можно? что это за прически такие?

#37

а я сама сына всегда стригу...и в голову не приходило послать в парикмахерскую...вы попробуйте, это несложно...

у меня не получается ровно окантовку делать.

Гость
#38

Не выношу такие прически и когда веду сына в парикмахерскую, то всегда стою над душой у мастера и регулирую ситуацию - где больше, где меньше, где что оставить. Вобщем в итоге получается очень стильно..Но чего мне это стоит, мастеров довожу до белого каления. Даже подумывала сама пойти поучиться на парикмахера мужских причесок, чтобы мужчин своих красиво стричь.

Так что поддерживаю, автор, мне кажется только у нас мужчины носят такие быдланутые стрижки, а чуть мужчина стильнее пострижется или оденется, так сразу ярлык повесят - ***

Гость
#39

У нас город страшно провинциальный, но стрижку эту никто не носит уже. Наоборот, ходят обросшие и с длиннющими прядями на затылке, "под Диму Билана". А вот носки и резиновые шлепки - попадаются.

Гость
#40
Гость

у вас наверное провинциальный город... обычно там такая жесть... Были как то с мужем в Белгороде, так в осадок выпадали- чего стоят только мужчины в шортах и шлепках но при этом еще и в ЧЕРНЫХ НОСКАХ , да еще и натянутых чуть ли как гольфы. Причем у местных четкое убеждение что шорты для мужчин это практически неприличная одежда, уместная разве что для пляжа. В центр города, даже если жара надо выходить при параде- черные туфли из кожзама а-ля черкизон, джинсы и ЗАПРАВЛЕННАЯ В НИХ ФУТБОЛКА! приятно удивило практически отсутствие барсеток, прогресс однако ))).

Ну а прическа про которую вы пишите автор, это уже притча во языцах, главный атрибут провинциальных гопников.

Ой, а вы видать с мужем заграничные особы? Белгород - провинция! НИ ФИГА СЕ!

iz ada
#41

а когда чёлка ещё торчком стоит это ваще жесть

Truth
#42

Женские прически тоже порой не блещут привлекательностью. А в мужчине волосы далеко не самое важное.

Гость
#43

http://s42.radikal.ru/i097/1006/20/8466268989bf.jpg вот обратите внимание на крайнего справа чувака! Мне его прическа напоминает чубы из мультика про казаков. Помните там у казаков такие завихрени на лбу были. Как правило быдлочелочка должна быть короче, но этот чувак видимо быдляцкий неформал или эмо, поэтому рассекает с такой отросшей челкой!

киса
#44

я очень люблю собак они мои любимые питомцы

VS
#45

П@здец вы тут понаписали... "***", "дерёвня"... Сами то на себя в зеркало смотрели? *** какие все столичные особы... Написали х@йню всякую, даже читать противно!

тит
#46
Бабуся Ягуся

Девки, а напишите, что за город? У нас наоборот, что-то все длинные поотрастили, тоже своеобразно смотрится ). А вот стрижку под бокс массово давно не видела.

как в маскве ходят аля даги патлатые аж глаз не видно зверьки такие

валера
#48
Гость

девочки, отрощенный ноготь на мизинце - вот эта тема, которая не дает мне покоя много лет!!!))) Для чего и что это за каста мужчин, которая носит такой "маникюр"?

какая каста не знаю, а ноготь чтобы стряхивать пепел с папиросы или сигареты

Яна
#49

Как меня бесит такая стрижка! Особенно на маленьких мальчиках!

Артем
#50

Отправьте своего мужа в барбершопчик))) проблем не будет, прическа -15 леи от возраста гарантирует!!!!!!!!!!

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: