Гость
Статьи
Меня бросили

Меня бросили

Я стикер!!! Именно такое прозвище я себе дала минут 20 назад! Меня бросил парень. Мы с ним год были в месте. Переехали в его город и когда решили там остаться навсегда я поехала домой за остальными вещами, и вот тут в контакте мне приходит сообщение от него. Прости так будет лучше. Пока. У меня шок.
А почему стикер? Просто вспомнила момент из сериала Секс в большом городе где главную героиню парень бросил написав на утро на стикере примерно такие же слова=)))) Странно почему то не погано, может пока мы не виделись я от него отвыкла??? Или я сама понимала что скоро конец??!!! Правда сама себе не верила=) В последнее время отношения на струне были. Вот такие дела. Я стикер.
Девушки у кого подобная ситуация, или хуже не горюйте мы все равно лучшие=)

Иришка
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

поздравляю! а я скотч, давай дружить

Дашка
#2

А я компьютерная мышь, привет!

Иришка
#3

Вас так много. На самом деле не *** не смешно, сейчас очень погано........

моника
#4

не зацикливайся

#5

Фу.....забей) Такое бывает, сама в молодости сталкивалась.

Иришка
#6

Сейчас долго разговаривали, посоветуйте, у меня есть возможность, сделать ему самое поганое в жизни!! Делать или нет??

Гость
#7

Тема безусловоно относится к рубрике "мода"! Бросать ведт сейчас так стало модно))

Гостььь
#8

мы вот по ходу событий и фактов вчерашних и сегодняшних тоже с парнем наверное расстались :'(

3ирра
#9

не надо делат гадости ему....не судьба-значит так и должно быть.Встретите получше кого!

#10
Гость

Тема безусловоно относится к рубрике "мода"! Бросать ведт сейчас так стало модно))

Ага))))Ржака

#11

Зирра права! Вспомните, скольким парням Вы говорили "нет", сколько раз задирали нос проходя мимо того, кому Вы явно нравились. Помню на меня раз как ушат холодной воды была фраза: "Ты очень хороший человечек, но, извини, я тебе ничего не обещал..." и т.д. Меня огорошило, ведь около месяца назад я сказала точь-в-точь такие слова другому просто ради поднятия самооценки, хотя он был действительно достойным мужчиной, просто "не мое"......

***
#12

да он видно не вам написал,перепутал

Позвони ему и сделай вид ,что ничего не видели и не читали

***
#13
Иришка

Сейчас долго разговаривали, посоветуйте, у меня есть возможность, сделать ему самое поганое в жизни!! Делать или нет??

и чего ты добьешься этим ?

Покажешь свой дебелизм,а если потом он будет раскаиваться или возможно это что-то другое,то покажешь ему что ты полная лохушка.

Голову включай,мудрость и хитрость проявляй,а х..ней не занимайся

Юлия
#14

Ой девченка...какая знакомая ситуация... Я три года промучалась!! мстить пыталась,но ему,как понимаете было пофиг... А сейчас встречаюсь с другим парнем и даже не задумываюсь о прошлом:) а бывший с какими-то шалавками тусуется...хэ)) Так вот мораль сей басни такова,что нужно быть красивой гордой женщиной - счастливой,несмотря ни на что! а лучшая месть - безразличие. Автор, Вы обязательно встретите достойного!:)

Юлия
#15

простите,опечаточка.. * девченка = девченки

mmm
#16
Юлия

простите,опечаточка.. * девченка = девченки

девченки = девчOнка

промучалась = промучИлась

пофиг = по фиг

хэ = ;-))))

Хвостатая Машка
#17

Автор, только не мстите ни в коем случае, это отвратительно...вам лучше от этого не станет

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: