Гость
Статьи
Кроткая джинсовая юбка …

Кроткая джинсовая юбка хит на все времена

Согласны?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

да

Барби
#2

много чего хит на все времена. например, черное платье. а про джинсовку надо смотреть еще на сам материал. Если, типа, варенка а-ля 80-ые, то какой же это хит???

Dan-the Man
#3

... для девушек, у которых туго со вкусом и воображением. Вот такие и выползают, как червяки после дождя, по весне, как только становится чуть теплее. Независимо от комплекции, длины ног, обуви, верхней одежды, национальности, вероисповедания - эти вездесущие короткие джинсовые юбочки. Я всегда вслух этому радуюсь: вот и бл*ди повыползали! Зима прошла, и теперь видно, какие девушки бл*ди, а какие нет! Ура товарищи!

Особенно нравятся мне летом девки в джинсовых коротеньких юбочках "на все времена", которые шлепаюится на сидение в метро голым задом! Как подумаешь, какие паразиты там под этой юбкой водятся, раз не страшно садиться так, мурашки по коже :) Мерзость эти ваши джинсовые юбочки, девки!

Лея
#4

3, БРАВО!!! супер!

Эйва
#5
Dan-the Man

... для девушек, у которых туго со вкусом и воображением. Вот такие и выползают, как червяки после дождя, по весне, как только становится чуть теплее. Независимо от комплекции, длины ног, обуви, верхней одежды, национальности, вероисповедания - эти вездесущие короткие джинсовые юбочки. Я всегда вслух этому радуюсь: вот и бл*ди повыползали! Зима прошла, и теперь видно, какие девушки бл*ди, а какие нет! Ура товарищи! Особенно нравятся мне летом девки в джинсовых коротеньких юбочках "на все времена", которые шлепаюится на сидение в метро голым задом! Как подумаешь, какие паразиты там под этой юбкой водятся, раз не страшно садиться так, мурашки по коже :) Мерзость эти ваши джинсовые юбочки, девки!

)))) улыбнуло

а вообще тоже не раз замечала таких в метро, фу жуть ...там ведь и бомжи могли спать ...

Fake
#6

Нет.

Гость
#7

3, ну вы прям уж понаписали... а мне нравятся короткие джинсовые юбки и открою вам страшшшшную тайну иногда ультракороткая юбочка на самом деле юбка-шорты, у меня таких несколько, с виду обычная короткая юбочка но внизу шорты и такую юбку можно совершенно спокойно носить не боясь ни паразитов, ни чем то там "сверкать" во время ходьбы.

#8

Не все модели джинсовой юбки и не всегда! У меня есть такая юбка.. но она как то честно говоря надоела и предпочитаю носить в данный момент короткую обтягивающую юбку карандаш!!

#9

Не, это на любителя - да и не всем идет.

Барби
#10
Dan-the Man

... для девушек, у которых туго со вкусом и воображением. Вот такие и выползают, как червяки после дождя, по весне, как только становится чуть теплее. Независимо от комплекции, длины ног, обуви, верхней одежды, национальности, вероисповедания - эти вездесущие короткие джинсовые юбочки. Я всегда вслух этому радуюсь: вот и бл*ди повыползали! Зима прошла, и теперь видно, какие девушки бл*ди, а какие нет! Ура товарищи!



Особенно нравятся мне летом девки в джинсовых коротеньких юбочках "на все времена", которые шлепаюится на сидение в метро голым задом! Как подумаешь, какие паразиты там под этой юбкой водятся, раз не страшно садиться так, мурашки по коже :) Мерзость эти ваши джинсовые юбочки, девки!

судя потому как вас поперло, вы ни в одну кроткую джинсувую юбку влезть не можете или комплесуете

Барби
#11

Конечно юбка должна быть качественной, в меру короткой и на длинноногой стройняшке, ну в крайнем случае на средненогой

Барби
#12

Просто такую юбку можно одеть куда угодно и везде она будет к месту, только вверх меняй и босоножки. Не уместно только будет на вечеринке где все в коктельных или вечерних платьях.

А так..и в клуб, и на пляж, и в бар, и в город и на работу и даже в ресторан(если одеть вечернюю черную кофту с голой спиной и шпильки)

Барби
#13

лучше черный цвет, чем эта джинса. Классика.

Гостья
#14

10, я худенькая, но подписываюсь под 3.

>>>судя потому как вас поперло, вы ни в одну кроткую джинсувую юбку влезть не можете или комплесуете

гостья стопицотпервая
#15

а мне очень нравится юбка-карандаш до колена. ультра-женственно и очень сексуально облегает бедра. и заметьте, без всякой вульгарщины. слышала где-то поговорку: ляжки - для юнцов, щиколотки - для ценителей.

Гость
#16

15, юбка-карандаш это классика не везде уместная, а джинсовая юбка это очень практичная вешь (ну при условии чтос фигурой и ногами все ок) Правильно тут уже писали - надел футболку+джинсовую юбку+балетки и пошел гулять/на пляж/на пикник, а красивую вечернюю кофту/топ+джинсовую юбку+шпильки и готов наряд для ресторана... мне очень нравится!

Барби настоящая
#17

Кстати хорошую джинсовую юбку не так легко найти нормальную.

То они слишком короткие, неуютно в них..

То дурацкие заклепки, надписи..дешевка

И еще джинсовая юбка не должна быть стрейчевой, она у меня тогда до ушей при ходьбе задирается.

Гость
#18

17, вот-вот... согласна, сама недавно искала обычную джинсовую юбку чтоб кроме классических карманов на ней ниячего не было и знаете не легко было. Если нужна с кучей заклепок-страз-нашивок то таких полно, при чем за копейки, а вот без всей этой "парнографии" нашла с трудом и купила по цене 2-х пар приличных джинс. Так что юбка юбке рознь :))))

Гость
#19

to 8 katufka, подскажите а где вы такие юбочки купили..давно мечтаю о такой... и вообще кто себе ГДЕ совсем недавно покупал джинсовые юбки?

#20

определённо да

Гость
#21

Нет, не согласна.

не скажу кто я))))
#22
гостья стопицотпервая

е-то поговорку: ляжки - для юнцов, щиколотки - для ценителей.

тогда уж не щиколотки а лодыжки....

#23
не скажу кто я))))

гостья стопицотпервая

е-то поговорку: ляжки - для юнцов, щиколотки - для ценителей.

тогда уж не щиколотки а лодыжки....

))) ну , смотря каковы ляжки ;) бывают такие, что и щиколотки и лодыжки всё-же вторичны ))))

.
#24

какие злые. летом жарко. миниюбки - самое то. а у мужчин по весне спермотоксикоз, вот и злятся на девочек в юбкаx. люблю юбки всеx видов и фасонов. и платья!

ЛЕТО!

ТЕПЛО!

УРА!

#25

Очень давно ищу джинсовую миниюбку, а то у меня только по колено. Хорошо, но хочется короче. И что вы думаете? НЕТУ!!!!

Гость
#26

У меня была такая юбка, очень долго ее носила. Но не супермини, где-то до середины бедра. Без стразов и всего такого, обычная голубая джинса. Просто летом это самая удобная и практичная одежда, вот и все.

#27

Для меня это антихит на все времена. Мини люблю, но не из джинсы, все равно как-то дешево это смотрится, не нравится мне ни на ком (то, что я г-рю сейчас о джинсовых юбках из качественного материала и без страз и надписей само собой разумеется).

brilliant success
#28

люблю мини, но не из джинсовой ткани. даже не знаю почему.

Гость
#29

люблю такую юбку с сандаликами спортивными совмещать, в жару, на авто удобно, но не представляю в метро такое, правда

Гость
#30

нет, никогда такое не носила. вообще джинсовый материал признаю только в джинсах и больше ни в чем из одежды.

Soffi
#31

Вообще то гость номер 3 мужик. И походу юбок он не носит:)Ник смотреть надо...

Гость
#32

люблю джинсовую юбку-карандаш, у меня таких 3 штуки, тоже универсальная вещь и ляжки не видны.

львица
#33

Да. Не вылезаю из неё. Очень идёт. Под неё правда всегда колготки ношу сеткой.

ой
#34

красивым ногам не одна юбка не помешает.я сегодня в такой.если есть вкус,то носить можно.

Гость
#35

Не люблю джинсы вообще, но вот джинсовая юбка - не мини, а немного выше колена - пригодилась бы, т.к. иногда оденешь какую-нибудь кофту или майку с простой юбкой - и здравствуй колхоз, или выходит какая-то цыганщина, но вот проблема в том, что нормальную джинсовую юбку хрен найдёшь, я последний раз покупала в секонде за 200 рэ - настоящий Левис, потом она мне надоела и отдала её, вот сейчас хочу найти конкретно синюю джинсу со светлой изнанкой, опять пора в поход по секондам.

Карамель
#36

Да уж... ГОСТЬ 3 продемонстрировал свое узколобое мышление, а половина подписалась)))

во-первых, в юбка юбке рознь и по цвету и длине. Практично и красиво на длинных ногах. в московском метро антисанитария повсеместно, стоишь ты или сидишь... уж не знаю, что лучше... сидеть или когда об тебя трутся непонятно когда мывшиеся личности.....(((

Джинсовая юба - практичная вещь, легко комбинируемая с другой одеждой, главное чтобы это было уместно.

Карамель
#37
Гость

Не люблю джинсы вообще, но вот джинсовая юбка - не мини, а немного выше колена - пригодилась бы

на днях купила такую и очень довольна.

Гость
#38

Колготки в сетку под джинсовую юбку?!

Гость
#39

Гость 38 - по мне так здорово! Естественно, юбка до колен и колготки в сеточку светлые, а не черные.

Гость
#40

Да и чёрные тоже ничего, уже давно пора оставить эти совковые предрассудки про сетчатые колготы

Гость
#41

Обычно они и самые короткие, и акцентируют внимание к ногам вызывая моментальный дикий стояк

Гость
#41
Dan-the Man

... для девушек, у которых туго со вкусом и воображением. Вот такие и выползают, как червяки после дождя, по весне, как только становится чуть теплее. Независимо от комплекции, длины ног, обуви, верхней одежды, национальности, вероисповедания - эти вездесущие короткие джинсовые юбочки. Я всегда вслух этому радуюсь: вот и бл*ди повыползали! Зима прошла, и теперь видно, какие девушки бл*ди, а какие нет! Ура товарищи!



Особенно нравятся мне летом девки в джинсовых коротеньких юбочках "на все времена", которые шлепаюится на сидение в метро голым задом! Как подумаешь, какие паразиты там под этой юбкой водятся, раз не страшно садиться так, мурашки по коже :) Мерзость эти ваши джинсовые юбочки, девки!

Стояк небось замучал?

Гость
#42
Гость

Стояк небось замучал?

Да что вы! Говорят же вам: "мерзость-гадость")) Но смооотрит, фантазирует, что там - под юбкой, какие "паразиты"))) Тяжко.

Гость
#43
Барби

судя потому как вас поперло, вы ни в одну кроткую джинсувую юбку влезть не можете или комплесуете

Он вроде не женского пола) комплексует из-за красоток недоступных

uspela
#45
Гость

to 8 katufka, подскажите а где вы такие юбочки купили..давно мечтаю о такой... и вообще кто себе ГДЕ совсем недавно покупал джинсовые юбки?

мне кажется что шортики лучшее решение

Форум: Мой образ
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: