Гость
Статьи
Девушка на велдисапеде

Девушка на велдисапеде

Как познакомиться с девушкой на велдисапеде? Часто вижу её в одно и тоже время на одном и том же маршрутке. Она милая и красивая девочка. Запала прямо в самую душу. Но она едет себе , наушики одела и едит. Такая делова, такая красивая. Я не знаю как с ней познакомиться, ведь она всегда на велдисапеде едит. Я ей глазки строил, комплимент говорил. Но она только быстрее едет мимо и всё. А так понравилась, хочу познакомиться, но не знаю как. Подскажите пожалуйста, как с ней познакомиться, и не вторгаться в её личное простраство, не напугать, и чтобы красиво было?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, автор!

Наверное девушка не заинтересована в общении с вами. Судя по вашему сообщению, вы уже проявляли инициативу: говорили ей комплименты и строили глазки.

Если она на это никак не отреагировала, значит она не хочет знакомиться.

Такое бывает. К сожалению, мы не можем влиять на желания других людей.

Поэтому нужно смириться и оглядеться вокруг. Возможно, рядом с вами есть другие девушки, которые с радостью с вами познакомятся.

Удачи вам и любви!

Гость
#1

Отстань от нее,*** ты ей нужен,тока проблемы от тебя.

Гость
#2

Хватит херь сочинять😁

Милаш-ка
#3

😁
Ахаха..а мне понравилось))).

Мужик пишет рассказики..тренируеца.. безоплатно читаем, а в СССР мы б еще покупали журналчики с юмором.

Молодца!

Гость
#4

Купите себе лесапет и догоняйте.

Гость
#5

попробуй рассыпать гвозди на пути её следования. как проколет колеса, подойди так типа "а ктооо это сделаал" и предложи помощь. велик там к дому донести.

Гость
#6

или протяни леску поперек дороги. только видос запиши и на ютюб залей ))

Милаш-ка
#7
Гость

попробуй рассыпать гвозди на пути её следования. как проколет колеса, подойди так типа "а ктооо это сделаал" и предложи помощь. велик там к дому донести.

Ужассс...

Вы злой человек!

А кто ей колесо починит... люди..люди

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: