Гость
Статьи
Кто разводился, …

Кто разводился, зайдите!

Сколько вам было лет когда вы развелись? и через сколько встретили новую любовь

46 ответов
Последний — Перейти
зудящая
#1

Развелась в 21,вышла замуж по огромной любви в 30.

#2

Я неделю назад развелась, мне 22. прожили год всего. каждый день плачу, не знаю как без него жить дальше....я люблю его, а он сказал что перегорел ко мне (((((

Гость
#3

В 24 развелась, в 26 опять вышла замуж, за бывшего мужа)

#4
Гость

В 24 развелась, в 26 опять вышла замуж, за бывшего мужа)

А из-за чего разводились?

.гость
#5

в 27 развелась. через полгода снова вышла замуж. живем уже 14 лет

Гость
#6
Добрая девочка

Я неделю назад развелась, мне 22. прожили год всего. каждый день плачу, не знаю как без него жить дальше....я люблю его, а он сказал что перегорел ко мне (((((

Время лечит.

Гость
#7

я в 24 развелась, прожила 5 лет, сразу встретила другого, но неудачно как оказалось через год

Гость
#8

В 21 развелась, точнее он меня бросил, мама умерла, и денежный источник погас (у мамы бизнес был), вот он меня по быстрому и слил. А как пел, что любит, просто соловей. Через полтора года встретила мужа, живем 15 лет.

Гость
#9
Смотрящая

А из-за чего разводились?

Не знаю даже, похоже после родов крыша ехала. Хотя и он тоже косячил. Решила что не помогает достаточно, и вообще всё раздрожало. Ребёнку было пару месяцев, на развод подала. Когда всё таки развели, пол года он в обиде был. А потом я пообщалась с мужчинами, просто пообщалась, на него посмотрела ( а он, что разводились, что нет, все время свободное с нами, деньги все нам и отношение как будто семья) и поняла что муж у меня почти золотой ( ну для меня) какие сейчас мужики безответственные, инфантильные, кошмар. Потом время понадобилось сойтись, да и есть в этом что-то, сново свидания и тд)
А как он мне второй раз предложение делал🙈
Стоит на нашу прошлую годовщину свадьбы, на колене, все дела, а рядом наш сынок с изумлением в глазах)) что происходит))

Гость
#10

В 38 развелась, в 40 встретила будущего мужа, в 45 вышла замуж.

URSA
#11

Я в 22 развелась, в 34 снова вышла замуж, и в 35 опять развелась))

Itaka
#12

Разводилась в 22 и в 27 лет. Второй раз из-за нового мужчины,с которым скоро свадьба. Мне 28 лет.

Смысл жизни
#13

В 15 развелась. Через месяц снова вышла замуж с тремя детьми! Выкусите!

Катя
#14
Смысл жизни

В 15 развелась. Через месяц снова вышла замуж с тремя детьми! Выкусите!

В 15 лет? а замуж вышла в 10?

Смысл жизни
#15
Катя

В 15 лет? а замуж вышла в 10?

В яслях

Пиу
#16

Развелась в 29, еще никого не встретила(( 34

Гость
#17

Развелась в 30. 6 лет никого путного нет. Одни женатые.

гость
#18
Itaka

Разводилась в 22 и в 27 лет. Второй раз из-за нового мужчины,с которым скоро свадьба. Мне 28 лет.

я тоже дважды разводилась, сейчас замужем третий раз. детей еще нет) вас не достают ноавоучениями:"Зачем каждый раз жениться?"))

Лис
#19

Вышла замуж в 21, развелась в 25, сейчас 27...живу в своё удовольствие

коза
#20

В 24 развелась, прожив год в браке. Не смогла простить, что после пол года семейной жизни, паралельно спал с коллегой по-работе. Детей не было. Вышла замуж потом в 31.

коза
#21

Мой бывший первый муж через месяц после развода женился на любовнице. Так как её мама работала в США, а он (как потом все всплыло) искал женщин или с деньгами, или с квартирами. Мой отец наобещал нам, что купит квартиру, но зять ему не понравился и он не купил. На это бывший и купился. В итоге- бывший потом выехал в США с новой женой и ребёнком. Папиные обещания так и остались обещаниями. А я после разочарования вышла замуж за иностранца, которого встретила у себя на родине в кафе-ресторане. Муж он хороший, но брак без любви. В нём мне понравился спокойный характер и что твёрдо стоит на своих ногах (в переносном смысле). Мне было важно, чтоб меня любили.

Гость
#22

Коза как и её первый муж. Он повёлся на её богатого папу. Она также повелась на богатого мужчину. Её первый муж жил и не любил её, она сейчас тоже живёт и не любит мужа.

ккк
#23

развелась в 22 года, встретила второго мужа в 24

Гость
#24

В 22 официально развелась, хотя год не жили уже, развода б/м не давал.Уклонялся всячески от похода в суд.Сразу как развелась вышла замуж за другого.И через пол года снова развелась)))В 27 вышла замуж, 15 лет вместе.Все прекрасно.

Гость
#25

Какой кошмар! Сколько разведёнок в 20-22 года... Где были Ваши глаза? А некоторые 25 уже трижды в разводе....

Ева
#26

После расставания с мужем через месяц нашла очень сильные чувства(на свою голову), при этом фактически оставаясь замужем. Официально развелась через 8 месяцев после. Через месяц рассталась с любовью, еще через месяц нашла нового парня. А что сопли на кулак мотать, жизнь то одна!

Ева
#27

PS мне 30, при разводе было 29

Гость
#28

Разводилась 2 раза. Один раз в 23 года. Через 1 год встретила нового мужа. Второй раз в 31 год. Развод был очень мучительным. Мужа очень любила,но жить с ним было невозможно. Отходила 1 год от развода, вообще ни на кого смотреть не могла. Потом год искала другого мужа. В 33 стала жить с третьим. Учла все предыдущие ошибки. Выбирала больше умом, чем сердцем. Живем 15 лет вместе. Я в нем не ошиблась. Человек надежный.

SLada
#29

Два развода пережила. Много лет не выходила замуж. Боялась очередного предательства. 7 лет отношений, решилась и вышла в третий раз замуж. Через полгода-классика жанра: муж изменил. Всё повторилось. .. в общем. Сейчас на стадии развода. Зачем институт семьи,если мужчины не дорожат своими жён аминь и детьми? Больше официально замуж не пойду.

коза
#30
Гость

Коза как и её первый муж. Он повёлся на её богатого папу. Она также повелась на богатого мужчину. Её первый муж жил и не любил её, она сейчас тоже живёт и не любит мужа.

Мой первый парень и первый муж, которых я любила изменили мне с другими. Поэтому я решила выходить за того, кто меня полюбит, чей характер мне понравится. Со временем я надеялась что полюблю его. Он не богат, мне с ним спокойно, он надёжен. Противен он мне никогда не был, просто бабочек от любви не было. Я искала и хотела найти по-взаимной любви. Но не встретились мне такие. Семью, детей хотела. Вот и села в 31 на последний поезд. Боялась что с выраженным варикозом, хоть и с красивым лицом и неплохой фигурой, меня никто взамуж не возьмет.
Характер и материальная стабильность (не богатсво)- были для меня двумя важными составляющими. Так как первый муж после потери работы ещё издеватся морально начал, а потом был год очень бедный, не могла найти работы, деньги закончились, голодала иногда, отец не хотел помогать даже морально, мать не могла. Я просто увидела дно бедности, когда хочеш работать, ищеш возможности, а так не везёт. Отец отказался помогать в поисках работы, обидел ещё тем, что сказал вши идти свои продавать, если денег нет. Это также сыграло свою роль при выборе.(Я жила с отцом в его квартире, мать-в деревне присматривала за больными родителями. Она была в процессе развода с моим отцом эгоистом).
Зла на никого не держу, теперь я знаю где ошиблась, где нет. Но это было в прошлом, и так я тогда думала и решала.
Вот такие тараканы привели меня к тому что есть. Хотя муж очень хорош, он заслуживает, чтоб его любить. Но не ёкнуло. Может и ёкнуло б если б он не импотентом оказался. Дети есть у нас. Секс важен для меня, для него как оказалось нет. Поэтому и не смогла полюбить, но хотела.

Гость
#31

в 30 лет развелась, в 31,почти в 32 года встретила мужчину,которого полюбила

Гость
#32

Вот странно. По три развода у некоторых и всё равно ищут мужа... Мазохистки?

Эльза
#33

Прожила с мужем 15 лет, 13 официально. Очень сильная любовь у обоих, просто кино снимать можно, всегда за руку, спали обнявшись, двое детей. Но как оказалось он не нагулялся. Сказал как то по пьянка мне:"все мужики хвастаются своими "победами", а мне и сказать нечего, тк я тебе никогда не изменял". Что мне было ему на это ответить? (( понимала его как мужчину. .И вот закружилась он роман на работе с бабенкой 34 лет, одинокая, своя квартира и машина, развела и бросила двух мужиков, сама приезжала за ним и уволила. Он видимо думал поиграюсь и вернусь. Естественно "вторая работа до ночи". Но не тут то было. Этой бабе надо было самоутвердится, показать чего она стоит и..повесила на него крест. Сделала приворот. Человек который обожал меня изменился до обратного. Его не узнали даже друзья. Долгая история. Любила его безумно, в прямом смысле не дышал и сейчас с трудом. Подал на развод. Хотя вижу по глазам мучается страшно. Но уже все прошли и ничего не помогло. Решила отпустить. Знаю что он расстанется с ней, она бросит его, а пока просто играет. Обидно что я вышла замуж за любимого, он для меня один единственный был и остаётся и знаю он вернётся. Но так же знаю люблю, но предательство не прощу. Там такое было жуткое предательство, что отдельная тема.
Встретились на моем пути люди которые видят будущее, сказали она за свои деяния расплатиться одиночеством. В итоге останется одна и ещё один ребёнок у неё умрёт. Так что девочки задумайтесь когда связывайтесь с женатым и, нужна ли вам кара эта.

Гость
#34

А ваш гулящий и безвольный муж не умрёт? Прикрываете его плятство? Удобно вам так? Он вас ни во что не ставил, печалился при вас, что в чужие лунки не нырял. Вот прям одна она виновата. Она свободная, мужу не изменяла. А у вашего семья и дети. Послушать, так скотина на веревочке...взяли и увели. Не захотел бы - не ушёл! Многие гуляют и возвращаются. А ваш там остался. Хватит по гадалкам бегать, проснитесь и живите дальше. Не бывает виноват один, всегда виноваты оба. Видимо она его связывала, накачивала снотворным и пользовалась им, а он не хотел.

Светик
#35

12 лет прожили. двое детей. в мае развелась из за выпивки. как только внутри себя его отпустила, расцвела как будто, мужики как пчелы на нектар. свобода это кайф девочки. как бывший понял что я без него кайфую пить бросил, стал заново ухаживать, стихи даже писать, с роду не было. вот 3 дня опять вместе живем. сошлась ради детей, но любовь уже нашла, любовника.

Гость
#36

Не ради детей ты сошлась, а ради самолюбия, типо я лучшая, он без меня не может! А сама *****, он тебе не изменял, просто ты алкаша выбрала, детей от алкаша родила, детям психику испортила, а сейчас поахаетесь по углам и домой идешь, еще и изгаляешься над своим алкашом, строишь его, типо он виноват...

Светик
#37
Гость

Не ради детей ты сошлась, а ради самолюбия, типо я лучшая, он без меня не может! А сама *****, он тебе не изменял, просто ты алкаша выбрала, детей от алкаша родила, детям психику испортила, а сейчас поахаетесь по углам и домой идешь, еще и изгаляешься над своим алкашом, строишь его, типо он виноват...

Изменял, гулял, дома не ночевал. Выходила замуж за не пьющего. Оказался тиран, с подругами не встретится. дома только принеси, подай. Гость вы по себе людей судите?

Гость
#38
Светик

Изменял, гулял, дома не ночевал. Выходила замуж за не пьющего. Оказался тиран, с подругами не встретится. дома только принеси, подай. Гость вы по себе людей судите?

При чём тут я? Зачем снова сходиться? К прошлому возвращаются только неудачники. Гулял, изменял, бухал, тиранил тебя и ты снова с ним?! Фу, нет женской гордости, достоинства. Дети подарочек такой назад получили...А мать к хахалю бегает, по тихой вошкаться по чужим углам. Еще и гордится этим. Противно....прочитала, будто замаралась в д-*****-р-ь-м-*****....

#39

Капец капец я какая-то ни такая... 24года, ни одного брака... Мож я бракованная о_0

Гость
#40

И я....бракованная. Мне 48, дочь и сын-студент, в браке 26 лет.....всё хорошо)))

Гость
#41

а моя история грустнее всех...Вышла замуж по любви по молодсти в 25 лет.Мужу было на тот момент 23 года.Через год родила сына.А еще через пять лет он просил родить..Сейчас спустя 8 лет развод.Моально очень тяжелый развод.Так как человек предал.Обещал,высокопарные слова говорил клялся божился..А когда уже как он посчитал не денусь никуда проявил свое лицо.Как только я родила второго ребенка стал наглядно изменять,не приходить ночевать,наглядно вести переписку,издеваться.Когда расстались пытался издеваться что мол не поимел ничего от меня несправедливо как и жаль...не прописала я его у себя и долю не дала...(жил у меня)
Короче так гадко больно и я считаю этогрязно и именно предательство подлое...Развелась.На руках у меня двое детей.Пяти лет и девяти месяцев.О личном счастье или любви теперь можно забыть.Это конец я знаю и понимаю.
Он искалечил мне жизнь.Хотел и дальше ломать.Я не позволила,сдедав выбор хотя бы в пользу настоящего.Оборвала с ним все контакты.Детей оградила от него.Благо и он не рвется .Вышла на работу.Хорошо зарабатываю.Мне 33 года..Налаживаю обычную жизнь.Спокойную,интересную.Достойную.Но порой душит боль.Не знаю пройдет ли

Рассвет
#42

Не пройдёт! Будете следить чем живёт он. Когда он создаст свою семью-у вас будет горечь. Вы ушли к маме? Если вы хорошо зарабатывали, почему у вас ничего нет?

Гость
#43
Гость

а моя история грустнее всех...Вышла замуж по любви по молодсти в 25 лет.Мужу было на тот момент 23 года.Через год родила сына.А еще через пять лет он просил родить..Сейчас спустя 8 лет развод.Моально очень тяжелый развод.Так как человек предал.Обещал,высокопарные слова говорил клялся божился..А когда уже как он посчитал не денусь никуда проявил свое лицо.Как только я родила второго ребенка стал наглядно изменять,не приходить ночевать,наглядно вести переписку,издеваться.Когда расстались пытался издеваться что мол не поимел ничего от меня несправедливо как и жаль...не прописала я его у себя и долю не дала...(жил у меня)
Короче так гадко больно и я считаю этогрязно и именно предательство подлое...Развелась.На руках у меня двое детей.Пяти лет и девяти месяцев.О личном счастье или любви теперь можно забыть.Это конец я знаю и понимаю.
Он искалечил мне жизнь.Хотел и дальше ломать.Я не позволила,сдедав выбор хотя бы в пользу настоящего.Оборвала с ним все контакты.Детей оградила от него.Благо и он не рвется .Вышла на работу.Хорошо зарабатываю.Мне 33 года..Налаживаю обычную жизнь.Спокойную,интересную.Достойную.Но порой душит боль.Не знаю пройдет ли

Все у вас будет хорошо! Что за глупости! Дети для новых отношений не преграда, это я вам точно говорю. У меня подруга с 2 детьми вышла повторно замуж и счастлива, моя мама с 2 детьми тоже в своё время вышла замуж. Поэтому дети это точно не препятствие для новых отношений! Все у вас впереди.

Гость
#44
Гость

а моя история грустнее всех...Вышла замуж по любви по молодсти в 25 лет.Мужу было на тот момент 23 года.Через год родила сына.А еще через пять лет он просил родить..Сейчас спустя 8 лет развод.Моально очень тяжелый развод.Так как человек предал.Обещал,высокопарные слова говорил клялся божился..А когда уже как он посчитал не денусь никуда проявил свое лицо.Как только я родила второго ребенка стал наглядно изменять,не приходить ночевать,наглядно вести переписку,издеваться.Когда расстались пытался издеваться что мол не поимел ничего от меня несправедливо как и жаль...не прописала я его у себя и долю не дала...(жил у меня)
Короче так гадко больно и я считаю этогрязно и именно предательство подлое...Развелась.На руках у меня двое детей.Пяти лет и девяти месяцев.О личном счастье или любви теперь можно забыть.Это конец я знаю и понимаю.
Он искалечил мне жизнь.Хотел и дальше ломать.Я не позволила,сдедав выбор хотя бы в пользу настоящего.Оборвала с ним все контакты.Детей оградила от него.Благо и он не рвется .Вышла на работу.Хорошо зарабатываю.Мне 33 года..Налаживаю обычную жизнь.Спокойную,интересную.Достойную.Но порой душит боль.Не знаю пройдет ли

Пройдет)) у вас все будет прекрасно....

Гость
#45
Гость

В 24 развелась, в 26 опять вышла замуж, за бывшего мужа)

Ну вы тут даете:))
Ни разу не была замужем по причинам:
- звали слишком рано, мне было итак просто супер;
- любовь проходила и куда уж замуж без нее идти..;
- без кола без двора, приезжие и неперспективные;
- москвичи, но без любви и отсутствием желания учиться.., В общем, никто так и не подошел мне. Хотелось себе равного, как оказалось, это сложно… Хотя странно. Ничего особо сверхъестественного, обычная стройная и целеустремленная москвичка. Даже эти параметры сложны для мужчин, как оказалось. Это ужасно. Другими словами достойных нет или мне попадались только такие…

Гость
#46
Гость

Какой кошмар! Сколько разведёнок в 20-22 года... Где были Ваши глаза? А некоторые 25 уже трижды в разводе....

Какие глаза в 20-22 года?:))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: