Гость
Статьи
Кто разводился после …

Кто разводился после 35

Девочки кто разводился после 35
Выходили ли ещё замуж, детей рожали?

Гость
69 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

После 35... Пф. Моя бабушка развелась после 70! И вышла замуж, и родила!

Гость
#2
Гость

После 35... Пф. Моя бабушка развелась после 70! И вышла замуж, и родила!

Но тут только посочувствовать можно

Гость
#3
Гость

Но тут только посочувствовать можно

Шутки юмора не просекла! 😁

Гость
#4

Только конченного Аленя - долбоёба может , в стойло загнать ***, но и сама его даже уважать не сможет!

Гость
#5
Гость

Шутки юмора не просекла! 😁

Не юмор, а сарказм)
И просекла😉

Гость
#6

Пора уже в школе первой аксиомой вводить, что б.у. баба = не ликвид! С первого класса это должны знать и мальчики и девочки!

Моё Имя
#7
Гость

Только конченного Аленя - долбоёба может , в стойло загнать ***, но и сама его даже уважать не сможет!

А если без детей?

Гость
#8
Гость

Только конченного Аленя - долбоёба может , в стойло загнать ***, но и сама его даже уважать не сможет!

Больные люди)))
Господи, прости
Хотелось бы на вас, таких, посмотреть)

Гость
#9
Моё Имя

А если без детей?

Британские учёные выяснили: что Хрен редьки слаще на 30% ! 😁

Гость
#10
Гость

Больные люди)))
Господи, прости
Хотелось бы на вас, таких, посмотреть)

Не приятно? Но такова сель а ви!

Гость
#11

развелась в 35 (второй муж ), встретила третьего мужа в 36, в 38 сделал предложение и поженились , в 40 родила ребёнка (есть ещё дети от первого брака у обоих)

Гость
#12
Гость

Не приятно? Но такова сель а ви!

Прежде, и говорить о сель а ви)
Посмотрите на свою)
И разве, вы девочка/девушка/женщина?
Вопрос был адресован им)
А вы не загадывайте, никто не знает, как жизнь то сложится)

Гость
#13
Гость

развелась в 35 (второй муж ), встретила третьего мужа в 36, в 38 сделал предложение и поженились , в 40 родила ребёнка (есть ещё дети от первого брака у обоих)

Ну ***! А что с неё взять! Куча поломанных судеб! А ей по хую мороз! Есть пока ещё мужики - ***! Бегом, пока Алени не перевелись!

Гость
#14
Гость

Прежде, и говорить о сель а ви)
Посмотрите на свою)
И разве, вы девочка/девушка/женщина?
Вопрос был адресован им)
А вы не загадывайте, никто не знает, как жизнь то сложится)

Вот именно, не охота проспать её на ТП!

Гость
#15
Гость

Вот именно, не охота проспать её на ТП!

ПРОСРАТЬ!

Гость
#16
Гость

Ну ***! А что с неё взять! Куча поломанных судеб! А ей по хую мороз! Есть пока ещё мужики - ***! Бегом, пока Алени не перевелись!

Как много информации нафантазировать из моего поста. Вы давно сказочником тут подрабатываете?

Гость
#17
Гость

Как много информации нафантазировать из моего поста. Вы давно сказочником тут подрабатываете?

Ваш пост - ***, остальное опыт человечества! Фрейд (ученик Оле- Лукое)

Гость
#18
Гость

Ваш пост - ***, остальное опыт человечества! Фрейд (ученик Оле- Лукое)

Пардон, Оле Лукойе

Гость
#19
Гость

Ваш пост - ***, остальное опыт человечества! Фрейд (ученик Оле- Лукое)

У вас личные проблемы? Хотите об этом поговорить?

Гость
#20
Гость

У вас личные проблемы? Хотите об этом поговорить?

У него явно глобальнее проблема, нежели выйти замуж после 35😂😂😂

#21

Вот родить просто необходимо! Без этого точно никак! Рожать от каждого мужика- лучшее решение для ***🤣

Гость
#22
Умная женщина

Вот родить просто необходимо! Без этого точно никак! Рожать от каждого мужика- лучшее решение для ***🤣

У вас точно ник соответствует действительности?)))

Гость
#23
Гость

У него явно глобальнее проблема, нежели выйти замуж после 35😂😂😂

Человек, который берет себе Ник «Google» (в других темах по номеру) явно мечтает, чтоб все его поюзали... или как сказал бы дедушка Фрейд «недотрахус очевидус»

Google
#24
Гость

Человек, который берет себе Ник «Google» (в других темах по номеру) явно мечтает, чтоб все его поюзали... или как сказал бы дедушка Фрейд «недотрахус очевидус»

Наблюдательность ещё не признак ума! 😁 Это я как Google говорю. Заучите! За внимательность + 2 диоптрии! 🤓

Google
#25
Гость

Человек, который берет себе Ник «Google» (в других темах по номеру) явно мечтает, чтоб все его поюзали... или как сказал бы дедушка Фрейд «недотрахус очевидус»

Коль язык такой длинный, разрешаю им поюзать! 😝

Google
#26
Гость

Человек, который берет себе Ник «Google» (в других темах по номеру) явно мечтает, чтоб все его поюзали... или как сказал бы дедушка Фрейд «недотрахус очевидус»

А ну ка, дайте ссылочку, что Фрейд такое говорил! Ссылку на Google!

Google
#27
Гость

Человек, который берет себе Ник «Google» (в других темах по номеру) явно мечтает, чтоб все его поюзали... или как сказал бы дедушка Фрейд «недотрахус очевидус»

Вот кажется сейчас и выесним у кого недотрах? Так, Гость [3828013723]? iq test делать будем? Или же прибегнем к церебраному сортингу по Савельева С.В.?

Google
#28
Гость

Человек, который берет себе Ник «Google» (в других темах по номеру) явно мечтает, чтоб все его поюзали... или как сказал бы дедушка Фрейд «недотрахус очевидус»

Если, описанное Вами выше, вы считаете мыслью: вынужден Вас разочаровать. Это не так! Google - Вам в помощь!

Гость
#29
Google

Коль язык такой длинный, разрешаю им поюзать! 😝

Порнуху родители забанили или санитары в больничке? *** больше не на что?

Google
#30
Гость

Человек, который берет себе Ник «Google» (в других темах по номеру) явно мечтает, чтоб все его поюзали... или как сказал бы дедушка Фрейд «недотрахус очевидус»

А , ещё представляетесть внучкой(внуком) Фрейда! А-я-яй! Врать не хорошо! 😉

Google
#31
Гость

Порнуху родители забанили или санитары в больничке? *** больше не на что?

Волос длинный - ум короткий!

Google
#32
Гость

Порнуху родители забанили или санитары в больничке? *** больше не на что?

Проблемы индейцев: шерифа не волнуют!

Гость
#33
Google

Если, описанное Вами выше, вы считаете мыслью: вынужден Вас разочаровать. Это не так! Google - Вам в помощь!

Понятно, из больничке похоже... ученые проводили эксперимент с психически больными и здоровыми людьми. Оказывается люди с психическими заболеваниями сарказм не воспринимают

Google
#34
Гость

Понятно, из больничке похоже... ученые проводили эксперимент с психически больными и здоровыми людьми. Оказывается люди с психическими заболеваниями сарказм не воспринимают

Google - для того и Google, чтобы ликвидировать безграмотность! Но, Что Бог не дал, тому Сорбонна не научит!

Гость
#35
Гость

Понятно, из больничке похоже... ученые проводили эксперимент с психически больными и здоровыми людьми. Оказывается люди с психическими заболеваниями сарказм не воспринимают

Объясните , пожалуйста, разницу между сарказмом и подъёбкой! :)

#36
Гость

У вас точно ник соответствует действительности?)))

В отличии от Вас, я после 35и рожать не планирую, так что соответствует, вполне. Более того скажу, я и разводиться не планирую, т.к. мой Ник абсолютно точно меня характеризует🤣 Я замуж выходила, не для того чтобы разводиться.

Гость
#37
Гость

Объясните , пожалуйста, разницу между сарказмом и подъёбкой! :)

Вас в гугле забанили? Какая ирония однако! 😀

Гость
#38
Умная женщина

В отличии от Вас, я после 35и рожать не планирую, так что соответствует, вполне. Более того скажу, я и разводиться не планирую, т.к. мой Ник абсолютно точно меня характеризует🤣 Я замуж выходила, не для того чтобы разводиться.

Интересно, а многие от выходят замуж планирую при этом развозиться?.... вам сколько лет, позвольте узнать? Сколько лет вы замужем?

Гость
#39
Гость

Вас в гугле забанили? Какая ирония однако! 😀

😀 Я то в"Курсе"! Хотелось услышать "начальника транспортного"! 😜

Google
#40
Гость

Интересно, а многие от выходят замуж планирую при этом развозиться?.... вам сколько лет, позвольте узнать? Сколько лет вы замужем?

Сколько Вам надо времени, что бы научиться читать внимательно?

Google
#41
Гость

Вас в гугле забанили? Какая ирония однако! 😀

И Вам +2е диоптрии! 😁

Гость
#42

Зачем? Первый брак должен был вскрыть всю подноготную данного явления. Прохаванные второй раз не ступят на те же грабли!

Гость
#43
Гость

Пора уже в школе первой аксиомой вводить, что б.у. баба = не ликвид! С первого класса это должны знать и мальчики и девочки!

Опять им.по.тен.тов бомбит) Успокойтесь уже,никому вы не сдались.

Google
#44
Гость

Опять им.по.тен.тов бомбит) Успокойтесь уже,никому вы не сдались.

Скукотища и примАтивность тут у вас! Короче ухожу я отсюда! Дрочите желе в своей черепной коробке сами! КалиЮга берёт своё!

Google
#45
Google

Скукотища и примАтивность тут у вас! Короче ухожу я отсюда! Дрочите желе в своей черепной коробке сами! КалиЮга берёт своё!

Признаю порождение: уровень сознания обитателей сайта вуймен.ру -НЕ УДАЁТСЯ поднять выше второй чакры! Сознание - прощай! 📴

Гость
#46
Умная женщина

В отличии от Вас, я после 35и рожать не планирую, так что соответствует, вполне. Более того скажу, я и разводиться не планирую, т.к. мой Ник абсолютно точно меня характеризует🤣 Я замуж выходила, не для того чтобы разводиться.

Не зарекайтесь)))
Вы не планируете...
А что дальше будет, одному Богу известно
Все мы выходим замуж один раз и на всю жизнь))
Но жизнь вносит свои коррективы😉

#47
Гость

Интересно, а многие от выходят замуж планирую при этом развозиться?.... вам сколько лет, позвольте узнать? Сколько лет вы замужем?

Ответ вам и Автору. Мне уже почти 33, я замужем 10 лет. Моей единственной дочери 7. Развод не предвидится, т.к. нет предпосылок. Когда выхвалила замуж думала головой, а не другими органами. Видела, что мой мужчина надежный и дорожит мной. Поэтому все так.

Гость
#48
Умная женщина

Ответ вам и Автору. Мне уже почти 33, я замужем 10 лет. Моей единственной дочери 7. Развод не предвидится, т.к. нет предпосылок. Когда выхвалила замуж думала головой, а не другими органами. Видела, что мой мужчина надежный и дорожит мной. Поэтому все так.

Дай Бог, чтобы все так и продолжалось. Я только за крепкие семейные узы.
Но
Люди разводится и через 1,5,10,15,20 лет совместной жизни. По огромному ряду причин.
Поэтому, не нужно мыслить так категорично.
И если женщина хочет вновь построить свои отношения, разве это противоречит законам природы и общества?

Гость
#49
Умная женщина

Ответ вам и Автору. Мне уже почти 33, я замужем 10 лет. Моей единственной дочери 7. Развод не предвидится, т.к. нет предпосылок. Когда выхвалила замуж думала головой, а не другими органами. Видела, что мой мужчина надежный и дорожит мной. Поэтому все так.

Я своего первого мужа считала идеальным почти 10 лет, пока во время финансового кризиса вдруг не обнаружила, что он практически вгоняет нас в банкротство и хотя у нас была прекрасная возможность эту финансовую проблему решить, он зарыл голову в песок и просто превратился в полнейший неадекват. Человек познаётся в трудных жизненных ситуациях. вы не можете знать на 100% как вы поведёт себя в сложных жизненных ситуациях впервые, а уж за другого человека поручится просто не возможно. Через 10 лет вы и ваш муж можете измениться так, что вам просто уже будет не интересно жить вместе

Гость
#50
Гость

Дай Бог, чтобы все так и продолжалось. Я только за крепкие семейные узы.
Но
Люди разводится и через 1,5,10,15,20 лет совместной жизни. По огромному ряду причин.
Поэтому, не нужно мыслить так категорично.
И если женщина хочет вновь построить свои отношения, разве это противоречит законам природы и общества?

Мой нынешний муж развёлся со своей женой через 18 лет официального брака (не считая 6ти лет встреч и сожительства до,) то есть 24 года совместных отношений. Женились, венчались, детей троих запланированных родили. А потом болезнь и финансовый крах, отсутсвие секса, эмоциональной близости, отдаление друг от друга, смена страны, резкое уменьшение дохода, детей из частной школы в обычную пришлось перевести и вынужденный выход жены на работу, а там жилетка рядом в виде мужского плеча, измена и ее желание начать новую жизнь. Жена, воспитанная в строгой католической семье, очень религиозная, настроенная на семью, не знавшая ни кого, кроме своего мужа сделала то, что 20 лет до этого в страшном сне себе представить не могла. Если жизнь чему-то и учит опытных людей, так это тому, что ни от чего зарекаться нельзя