Гость
Статьи
Кто счастлив после …

Кто счастлив после развода?

Есть тут кто счастлив после развода, у кого были токсичные отношения? Женщины с детьми или без, жалеете что развелись? Как сложилась ваша жизнь? #развод

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошее дело браком не назовут
Но развод - тем более

Гость
#2

У меня был развод после 3 лет брака, детей не было. Он был ярый поклонник БДСМ. Развелась, вернулась жить к родителям, потом очень быстро познакомилась с новым мужчиной, он через полгода позвал замуж и сейчас уже 6-й год счастлива с ним в браке.
Недавно узнала, что первому мужу дали срок по уголовке. Поблагодарила бога за то, что во время смылась от него)

228
#3
Гость

У меня был развод после 3 лет брака, детей не было. Он был ярый поклонник БДСМ. Развелась, вернулась жить к родителям, потом очень быстро познакомилась с новым мужчиной, он через полгода позвал замуж и сейчас уже 6-й год счастлива с ним в браке.
Недавно узнала, что первому мужу дали срок по уголовке. Поблагодарила бога за то, что во время смылась от него)

теперь у него каждый день будет бдсм

Гость
#4
228

теперь у него каждый день будет бдсм

228, я ржу, спасибо 🤣

Гость
#5
228

теперь у него каждый день будет бдсм

О дааа....))

ГоСтЬ
#6

В браке была 4 года, есть ребенок. Муж заядлый игроман, все деньги букмекерам. Развод дался оооочень трудно, НО сейчас я спокойна за жизнь ребенка. Работаю, совместные долги отдала, жизнь нормализовалась. Обрела душевное спокойствие!!

Гость
#7
ГоСтЬ

В браке была 4 года, есть ребенок. Муж заядлый игроман, все деньги букмекерам. Развод дался оооочень трудно, НО сейчас я спокойна за жизнь ребенка. Работаю, совместные долги отдала, жизнь нормализовалась. Обрела душевное спокойствие!!

Вы большая молодец!👍

Гость
#8
ГоСтЬ

В браке была 4 года, есть ребенок. Муж заядлый игроман, все деньги букмекерам. Развод дался оооочень трудно, НО сейчас я спокойна за жизнь ребенка. Работаю, совместные долги отдала, жизнь нормализовалась. Обрела душевное спокойствие!!

А с личной жизнью как? С ребенком тяжело найти мужчину?

Гостя
#10

Не то что счастлива но думаю все к лучшему, и последние отношения рада что наконец то закончились

Гость
#11

8 лет была в браке. 2 детей. После развода очень счастлива. Сначала чуть снова замуж не вышла, но Бог отвёл. Спасибо. Хочу как минимум столько же лет прожить без мужиков. А может больше. Свобода это реально кайф.

ГостьЯ
#12
Гость

А с личной жизнью как? С ребенком тяжело найти мужчину?

Зачем он нужен?

ГостьЯ
#13
Гость

дак может уголовка из-за тебя дура тупая, а то что бдсм лечить нужно было это дрочево у психологов , вместе решать проблемы а не бежать как крыса
и да , поясняю тупая ты suка , уголовку он получил потому что разочаровался в жизни и пошел на крайние меры , так ясно pizzzda ты тyпая ?

О, типичное муже-***

ГостьЯ
#14
ГостьЯ

О, типичное муже-***

Мужемpaзь

ГостьЯ
#15

Я счастлива после развода. Правла сильно напрягает тот факт, что вообще связалась с мужичьем. Прoсраны лучшие годы.

Гость
#16
ГостьЯ

Я счастлива после развода. Правла сильно напрягает тот факт, что вообще связалась с мужичьем. Прoсраны лучшие годы.

А уж как я рад после развода с такой же стервозной бабешкой - не передать 🤣

#17

Я развелась после 8 лет брака. Причин было много, но самой яркой стала - выявленное у него бесплодие. После развода он начал потреблять наркотики (марихуану). Так что я рада.
Далее связалась с классическим абьюзером, забеременела, родила и сбежала от него. К счастью, не успели расписаться. Сейчас уже 4 года в отношениях. Замуж официально больше не хочу. У него от первого брака две дочки, чуть-чуть постарше моей. Девочки дружат, любят друг друга. Так что ни разу в жизни не пожалела о тех, от кого уходила.

Гость
#18

Заметьте, почти все женщины пишут об очень существенных проблемах в браке: бдсм-любитель и будущий уголовник, игроман... А потом эти вот бегают по женским форумам и орут, что это бабы в разводах виноваты, тогда как женщины после них либо спокойно выходят замуж и живут с адекватными мужьями, либо счастливы в одиночестве.

ГоСтЬ
#19
Гость

А с личной жизнью как? С ребенком тяжело найти мужчину?

С личной жизнью все хорошо. Мужчину искать не пришлось, все само собой сложилось)). Он старше меня на 8 лет, прекрасно ладит с моим ребенком.

Форум: Отношения
Всего: 368 096 тем
Новые темы за месяц: 5 913 тем
Популярные темы за месяц: 217 889 тем
Следующая тема
Предыдущая тема